красота и материнство (часть 19)
173562
1000
Лисуня
ну как говорим... мама, папа, баба, ням, ам..... причем мама очень часто по делу, и редко ради удовольствия... все остальное по ситуации... :dnknow: ну и плюс когда настроение хорошее на своем детском так наяривает... :безум:
Eka26
Катюша, с Днем Рождения :appl: Надеюсь, Егор будет называть тебя МАМА с сегодняшнего дня:смущ: Хотя ты для него все равно самая любимая и единственная!!!
Ну и Сергей пусть всегда помогает и оберегает, красивая пара, я еще давно заметила:смущ: :flowers: :flowers: :flowers:
miRRor
обойдусь без молочной кухни))).
У меня раньше было понимание, что ребенку всегда нужно мое общение - только проснется, я к ней - Даша, Даша... а чуть позже оказалось, что Даша без мамы играет намного лучше и даже может дальше заснуть сама. Теперь стараюсь так часто не приставать, но правда от нахлынывших маминых чувств доча моя периодами отмахивается сковородкой)
Rosse
Таня, а мне ОЧЕНЬ нравится как ты выглядишь!
zalinarose
Я сталкивалась с "Альфа-медом".Были там у иммунолога-алерголога.Впечатление было очень хорошее, обслуживание на высоте.НО там выкачка денег идет на "Ура" Нас куда только она не отправляла по этому центру, к каким только спецам, видя мои удивленные и немного злые :смущ: глаза, угомонилась и выписала то, что ей положено.Цены там, например, на прививки, на порядок выше, чем в центрах вакцинации, к примеру Пентаксим там стоит на 1000 дороже, чем в "Новомеде"( это центр профилактики и вакцинации)
А впечатление было очень хорошее просто по сравнению с ПК, поэтому тож сначала хотела там обслуживаться, потом передумала.Ходила к спецам или вызывала на дом из разных клиник, и правда в одном месте сложно сразу найти всех врачей, чтоб устраивали.Да и дай бог, чтоб они вообще редко понадобились.
ннп
Девочки, вы сегодня прям как для меня спецом разговор о весах и весе завели! Чувствую, мое состояние закончится походом к психоаналитику:хммм:
Показать спойлер
Если раньше муж меня ласково переубеждал "да брооось, ты красиииивая", то сейчас доходит до скандалов - ему надоело меня убеждать, а мне надоело, что его убеждения и мое отражение в зеркале никак не соотносятся. Нет, в одежде я себе даже нравлюсь! Но вот без нее.. Я уже даже самой себе призналась в том, что у меня мега-комплекс по этому поводу:хммм:
Показать спойлер
HappyBride
Показать спойлер
вот честно скажу.. я ВООБЩЕ против психологов.. НО.. когда очень малов ремени, да еще такая нагрузка как ребенок, домашние заботы и прочее.. я только ЗА поход к специалисту. если бы у тебя это не после родов.. я бы посоветовала совсем другое, но сейчас лучше не затягивать..так как чем дальше тем это все прочнее и прочнее входит в твою голову.. конечно можно подождать..когда ты станешь посвободнее и начнешь больше времени уделять себе..но тогда настраиватся, что надо хотябы не гнобить себя еще сильнее хотя бы годик!
честно скажу..у меня тоже самооценка сейчас не ахти.. но мне сильно помогают ежедневные приставания мужа :biggrin:
Показать спойлер
Rigick
а вообще..хочу сделать прическу..мэйкап..одеть платье с закрытой грудью (этот дурацкий бзик чтобы проще для ре было), сапоги на шпильке и в кафе!!!! :biggrin:
Лисуня
у меня на детской площадкке гуляют группы 3 мам единомышленниц человек по 5, так у нас такое столпотворение во дворе всегда и ор, когда сына был помладше я была мамой с младенчиком и морщилась от их криков, в итоге уходила в другой двор где потише))).
признавайтесь кто идеальная мама, какой я хочу быть)))?
Sumasbrod
попробуйте с овощей, или тоже нельзя?
лесяОлеся
да..думаю все пару дней идеальные мамы:улыб:
от настроения зависит:улыб:
Rigick
а вообще..хочу сделать прическу..мэйкап..одеть платье с закрытой грудью (этот дурацкий бзик чтобы проще для ре было), сапоги на шпильке и в кафе!!!! :biggrin:
Второй день хожу и говорю мужу, что именно этого хочу :agree:
Rigick
Показать спойлер
А меня эти кажддневные приставания раздражают, тк я не понимаю, как я могу нравиться мужу в таком виде. Поэтому всячески избегаю его и прочие-прочие "гуси". Я сама знаю, что психоаналитики это палка о двух концах. У меня тетя была психоаналитиком. И говорила, что, о факту, чел сам принимает решение, просто она его подталкивает к правильному. И очень часто люди подсаживаются на это дело - сами не могут ничего решить и постоянно бегают на консультации. Но у меня еще все это вкупе с моим отношением к месту, где я живу, с жуткими непонятками относительно моей будущей карьеры и тп. Не знаю уже:хммм:
Показать спойлер
Dolorez
а мум чего? мы вот в воскресенье уже и с бабушкой договорились:улыб:
проведем эксперимент:улыб:
Rigick
а мы с Юлей предлагали ночную вылазку. там и мэйк и шпильки подойдут))))
Девочки давайте соберемся, покатаемся, а то мы машину скоро продавать будем... а что новое купим не будет таким дурным и маневренным...
Rigick
я- не наигравшаяся в детстве мать- ехидна :biggrin:
positiFF
я ночью боюсь..у нас Кира беспокойно спит.. и успокаивается только титей... поэтому если я уеду, а она проснется..это будет огромный стресс и для дочи и для мужа. пока для меня оно того не стоит! а вот романтики с мужем...это да-а-а-а. я больеш всего в сауну хочу..
помню у меня депрессия была жуткая..работы валом.. а меня девчонки с марафона стройности вытащили в сауну..причем я долго сомневалась..ехать или нет..но пообещала веник привести..так поле 2 часов такой кайф был..прям все проблемы смылись.
Rigick
А ничего пока. У нас нет бабушки. С сыной или он, или я.
Вот тоже вспомнила про идею нашу о ночной вылазке. Может, организуемся, а? :улыб:
HappyBride
да..
у меня подруга "подсела" на психолога.когда хоетла с мужем разводиться..по пустиковым вопросам начала к ним бегать..
и стыдно сказать...

Показать спойлер
моя первая любовь (после расставания со мной) тоже в их зависимость попал
Показать спойлер

благо и там и там все прошло..правда денег много они оставили там.
а другая подруга четко поставила..еду на один сеанс..максимум на два.. и ей правда многие моменты расставили по полочкам помогли. а дальше она уже сама.
Sumasbrod
Поздравляем Катюшу Eka26 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

И Романа, сыночка Елены Helen87 с 10 месяцами!!! :bday:
Мои большушие поздравления! Огромное количество улыбок!Только ежедневно счастливых дней!Самых ярких воспоминаний!
и я примазываюсь!Катюш!Всего тебе! :роза: :роза: :роза:
Dolorez
у нас тож без бабушек.
Я мужа с другой стороны увидела после рождения дочери!!! Даже не представляла, что мужчина так может понимать молодую мать и выкладываться при общении с ребенком.
давайте организуемся)
Rigick
я ходила к психологу - мне помогает только время и взгляд на себя со стороны. ну и пинок хороший)) но это про меня.
evgena
я ехидна - 100%. Мне постоянно с возмущением говорят - Ваш ребенок ест песок :eek: Ну что мне теперь ей рот скотчем заклеить? :tease:
:ха-ха!: :ха-ха!: А ты еще раскажи как твоя знакомая будучи беременная землю ела.Это их убъет :knix: :rofl:
positiFF
это точно! я тоже мужу поражаюсь..
причем изначлаьно он мальчика хотел.. я его как-то спросила..ну вот у тебя девочка..не жалеешь!
а он: я безумно рад! даже не представляю себе..как мы раньше без нее жили?! :wub1.gif:
Rigick
Показать спойлер
какие ж молодцы наши мужья! если б не приставания, я б тоже думала что превратилась в чудовище, а так самооценка на высоте в такие моменты. правда когда вижу красивых стройных девах, то она опять падает))))
Показать спойлер