красота и материнство (часть 19)
173445
1000
Dolorez
Мы ходили в Биовэр детский к Бреусовой. А вчера в первый раз были в Здравице у Шматковой. В Здравице мне понравилось больше, думаю, пока там задержимся.
Ага, я Здравицу тоже рассматривала, но она все-таки далековато от нас, поэтому пошли в Альфамед. У друзей ре уже до 5 лет в здравице наблюдается, им тоже нравится, там, кстати, и специалистов широкий спектр.:yes.gif:
zalinarose
Я из Родников в Здравицу езжу. Хотя мне в любом случае бы ездить приходилось - хоть в Здравицу, хоть в Биовэр, хоть в Альфа-Мед.
Автоинформатор
наконец то мое видео загрузилось, целый день блин запихиваю его туда)))
я конь и бегемот в одном флаконе.......
Lissa
девочки, ну хватит уже! давайте будем объективными?! ну вы же коней и бегемотов видели? хорош уже! а то так в натуре и до комплексов недалеко!... :tantrum: а сила воли у некоторых вобще отсутствует (это я пресс и т.п. имею ввиду)
все мы мамочки, красавицы и вобще самые любимые :flowers:
Rosse
так, ну у меня дилемма))))))) поехать на машине мне вряд ли удастся так как она на транзитах будет и муж 20ти дневную страховку только на себя оформляет (и о,да!!! в воскресенье берем машину, теперь дело за малым) подождать весны когда она полноправно станет МОЕЙ!!)):смущ:) Ехать на машине это значит не пить, хотя мне наверное и так придется не пить, вы же все трезвиницы :biggrin: :бебебе:
Dolorez
я бы хотела такое место чтобы можно было себя показать и на других посмотреть и потацевать и вкусненько покушать :knix:
Лисуня
Какая машина то? Рассказывай)))
Таня, если таки организуемся - я тебя подхвачу:улыб:
Я хочу посидеть где-нибудь, покушать вкусно и поболтать-посмеяться. А в мыслях один сплошной Бирман)
Dolorez
Бирман - это что то сильно связанное с пивом??? :pivo:
Тогда нужно иметь большую силу воли....... Я в принципе выпить хочу, пива.... с гренками и сырными палочками.... хех
Lissa
Не поверишь, я там ни разу пива не заказывала:улыб:Просто место это очень люблю. А так то да - там много сортов пива:улыб:Я туда больше по йеде :бебе:
Dolorez
Показать спойлер
да ничего сверхъестественного....бюджет был в жестких рамках, черный лансер 5ого года. Был вариант кайфовый тоже лансер 5ого европеец на вебасте и парктрониках красенький)) за ту же цену, но Женя на день не успел, его продали уже(((
Показать спойлер

ох, ну от пивка с гренками я точно не откажусь)))
Лисуня
Я бы и от лансера не отказалась :biggrin:
Автоинформатор
блин..меня люди убивают!
подпись к фото
худею. сколько дадите вес?,рост 170.
худею с 70р!
вот у нее пухлик уже не в теле, а в голове :tantrum:
все..тему закрыли..молчу
Rigick
давай Насть, закрывай! баламутка! :biggrin:
девочки, я тоже на посиделки хочу! давайте после 22.00? или это поздно? мы тоже пока без машины, но даже если бы и была, я бы ради такого дела все равно на такси! :pivo:
а может где-нибудь в центре? :смущ: ну и так, чтоб не сильно дорого? :смущ:
на меня посмотрите, заодно и худеть может перестанете! :ха-ха!:

Показать спойлер
а у меня муж зараза, сейчас так тихонько заявил, что ключи найти не может..... :шок: притом, что у нас всю неделю сантехники всякие ошиваются.... прибила бы :tantrum:
Показать спойлер
Rigick
какую кашу давала? сама готовила или покупная?
сама готовила гречку молола и варила и манку. Завтра буду рис пробовать. Я купила себе один раз кашу нестле, а от туда жукуи мучные полезли. Больше покупное не приобретаю
Msduet
Ну по времени где-то так примерно и думали... Раньше я точно не смогу. А место - вопрос обсуждаемый.
лесяОлеся
попробуйте с овощей, или тоже нельзя?
не, сначала каши, потм картофан, потом соки и овощи
nab
я ехидна - 100%. Мне постоянно с возмущением говорят - Ваш ребенок ест песок :eek: Ну что мне теперь ей рот скотчем заклеить? :tease:
:ха-ха!: :ха-ха!: А ты еще раскажи как твоя знакомая будучи беременная землю ела.Это их убъет :knix: :rofl:
Я ездила на жд вокзал шпалы нюхать и в Ашане в стиральных порошках зависала постоянно. А когда с сыной ходила - сосала отвертки(интсрумент в смысле) и ничего с собой поделать не моглла
positiFF
Ничего себе, сколько вы тут написали, пока сын с папой меня к стоматологу свозили!!!
Спасибо за ответы по ТБС!

Ира, про суставчики, как это диагностировали?
А это мы на очередное УЗИ сходили. Я не знаю, как часто надо его делать, просто в месяц один сустав был незрелый, сказали повторить в 3 мес.
Насчет встреч в ночи я пас. Ночью я дома спать люблю:бебе:Да и что касается "себя показать" - я персонаж из соседнего топика про чучел, у меня и шпилек-то нету)))
Lissa
ну вот, родите Андрюшку, а там вам любимое государство к четерешечке земельку подгонит для строительства дома)))
и 100 тысяч на покупку авто
Sumasbrod
хм..какой инетерсный прикорм..наоброт от общепринятого :biggrin:
(недоборо веса)?
а вообще..мы тоже кашки не любили обычные..только покупные..хайнс у нас хорошо шел.. и только недавно обычные стали есть.
Rigick
хм..какой инетерсный прикорм..наоброт от общепринятого :biggrin:
(недоборо веса)?
а вообще..мы тоже кашки не любили обычные..только покупные..хайнс у нас хорошо шел.. и только недавно обычные стали есть.
не, у нас лактозная недостаточность. Я попробовала с соков - в какашках на след день была кровь. Педиатр сказала, что забыла предупредить, что нам надо начинать с каш.
Я тоже ночью хочу!!!Я Альпен грот оч люблю. Особенно их калигулу - там тихо и хорошо. Столик н 6 человек всего 2000 на счет стоит.
Автоинформатор
Блин, на группоне такое предложение, мммммммм:
Показать спойлер
http://groupon.ru/novosib/gornayashoria
Показать спойлер

О впечатлениях о фотошколе обязательно расскажу
Dolorez
Я бы и от лансера не отказалась :biggrin:
я бы тоже :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Sumasbrod
Попробуйте каши Хайнц и Хумана. Нестле - хуже их. И сначала лучше безглютеновые безмолочные давать.
IrishSummer
Девочки привет!:улыб:
Ира, ты же на родниках, да? или я напутала?