красота и материнство (часть 19)
173432
1000
Dolorez
Кать, а вы в бассейн ходите?
Автоинформатор
У папы сегодня др, приготовила свой фирменный рыбный пирог, а у самой брекеты вчера поставили, сижу-облизываюсь
your_dream
Нет. Мы как только собрались, приболели. А вы?
Dolorez
Да, ходим, 2 раза в неделю:yes.gif:
Да вот были сегодня у не нашего тренера, ребенок вообще удовольствия от купания не получила, ни разу не улыбнулась, хныкала....все так хвалят эту тренершу.....я конечно понимаю, что лфк и все такое...но должно же еще и нравится, что бы у ребенка желание было ходить в бассейн....она еще блин ныряла ее, когда у Киры рот открыт, на вдохе, не готова к нырку, в итоге потом плачь, кашель, воды нахлебалась и так не один раз....блин, я аж испереживалась пока там стояла
Dolorez
ммм...хумановские хашки мега вкусные, хайнц и рядом не стоял
your_dream
Да, Юль, я на Свечникова живу - в старой части Родников.
Dolorez
Попробуйте каши Хайнц и Хумана. Нестле - хуже их. И сначала лучше безглютеновые безмолочные давать.
боюсь я покупные брать после того, как из них живые жуки в разные стороны понеслися
Автоинформатор
всем привет!

девочки, кто там в "секте" у массажиста Нэли? :appl:
Решили мы с Яником тоже вступить в ваши ряды, в связи с ентим вопросы:
1. мячик и коврик нужно сразу покупать или чуть позже?
2. сколько по времени длится массаж7
3. какой нужен стол? 90*60 подойдет?
4. ,Нэля разувается или лучше запастись бахилами? :смущ:
Rigick
а вообще..хочу сделать прическу..мэйкап..одеть платье с закрытой грудью (этот дурацкий бзик чтобы проще для ре было), сапоги на шпильке и в кафе!!!! :biggrin:
Ой, хачу-хачу!!!! :live:

У меня муж в ночной клуб собирается.... раньше мы вместе тусили каждую пятницу, теперь он один за двоих... :злорадство:
your_dream
посмотри мое видео, как мы плавали в ванне с инструктором (она инструктор в бассейне, точно такие же и так же упражнения с детьми делает), дите мое в восторге от купания. И нырять она учит сначала на затылок льет с командами, пока у ребенка не сформируется рефлекс....
IrishSummer
Вы же ходите в апельсин? или это другой Ярослав ходит?!:улыб:
Sumasbrod
все что скажу..личное имхо. которое образовалось после общения с множеством педиаторов (включая Мочище) и статьи про прикорм.
начинать лучше с запеченого яблока! у него самая мягкая клетчатка! и усваивается и выводится проще всего. далее идет кабачок!потом идет цветная капуска, брокулли, а там уже картошка ну и на последок все аллергенное (морковка, свекла, тыква). когда уже идет овощи неплохо..можно добавлять и фрукты, но только как дополнение, отдельно нельзя! они вызывают брожение и газики!
потом идет мяско. дается с овощами
потом кашки...
и са-а-а-а-а-амом конце (для нас думаю года в 2) идут соки. так как они все сделаны из концентрата (исключая домашние).
вот как-то так..
это обычный прикорм.. а если проблемы с весом то да..с кашек начинать.. и далее по схеме.
но все равно все говорят, что лучше в начале яблоко давать.
если же все равно ребенок отрыгивает..значит его организм не готов к прикорму и его надо откладывать.
Sumasbrod
Попробуйте каши Хайнц и Хумана. Нестле - хуже их. И сначала лучше безглютеновые безмолочные давать.
боюсь я покупные брать после того, как из них живые жуки в разные стороны понеслися
я поэтому и предложила каши, на мой взгляд, более высокого качества. но дело ваше:улыб:
Lенуся
Привет, Лен!
Мячик и коврик мы подключили на втором занятии, но Нэля спрашивала про них сразу.Еще зубная щетка нужна.
По времени - минут 30. Про размер стола.... наверное, подойдет. Бахилы не нужны.
Lенуся
всем привет!

девочки, кто там в "секте" у массажиста Нэли? :appl:
Решили мы с Яником тоже вступить в ваши ряды, в связи с ентим вопросы:
1. мячик и коврик нужно сразу покупать или чуть позже?
2. сколько по времени длится массаж7
3. какой нужен стол? 90*60 подойдет?
4. ,Нэля разувается или лучше запастись бахилами? :смущ:
Мы из секты :biggrin:
1.мячик сразу
2.20мин примерно
3.90х60 мне кажется маловат....
4.разувается
:улыб:
your_dream
Нет, мы пока никуда не ходим, там другой Ярослав)
И у нас Жемчужина прямо во дворе, мы туда наверное будем ходить, чтоб по холоду меньше.
Lissa
Ага, гляну! Так у нашей то тренера все в порядке, ребенок счастлива, улыбается, хохочет, хорошо ныряет....А вот сегодня ее не было, сходили к другой - вот результат!
Dolorez
Ок :agree: если соберетесь, маякните, могу и не прочитать форум вовремя:смущ:
Lissa
мне чего то не по глазам....не могу видео найти! :eek:
Rigick
А яблочко надо как-то приготовить? Или просто на терке?
К вопросу о похудениях вспомнила шутку: "Девочки, что вы паритесь, по-настоящему толстая - это когда обруч купила, а он как раз
Dolorez
Попробуйте каши Хайнц и Хумана. Нестле - хуже их. И сначала лучше безглютеновые безмолочные давать.
боюсь я покупные брать после того, как из них живые жуки в разные стороны понеслися
я поэтому и предложила каши, на мой взгляд, более высокого качества. но дело ваше:улыб:
Я прсто покупные теперь боюсь.Думаю, тот факт, что дороже - не всегда означает лучше. А за совет огромное спасибо :knix:
Rosse
девочки по сбору по времени не раньше 10 это точно. покупать - поесть. далее надо определяться в зависимости от предпочтений в еде и дня недели. ну и если мы поболтать хотим, то что б не сильно шумно. можно еще немножко по ночному городу покататься.
your_dream
в контакте в группе в разделе видео)))
Sumasbrod
Даша, как ощущения в брекетах??? Любимое блюдо манная каша???