красота и материнство (часть 19)
172704
1000
evgena
мам поздравляем, деток поздравляем, почему мужья должны быть обделены нашим вниманием? :biggrin:

Передавай поздравления с форума!!! :роза:
evgena
привет! поздравления мужу! :bday:
тебе сил день простоять :злорадство:

я тож люблю и говядину и курицу с черносливом :бебе:
petrodaria
Даш, а если я тебе на сотовый кину?

Насть выздоравливай... Да и погодка блин нелётная.
miRRor
299 много на три давай мне мужу и сыну :biggrin:

Кидай реквизиты, я сейчас онлайн оплачу.
miRRor
да блин... вообще погодка..
завтра еще фотосессия.. честно написала, что болею..не знаю..откажутся или нет.
petrodaria
Татьяна, семейство Петровых поздравляет Даньку с 7-ю месяцами :роза: :роза: :роза:
miRRor
Если пойдете в сберкассу захватите паспорт. Деньги положить на карточку не имея карточки можно только через оператора. :роза:
nezabydka67
:роза: Я в курсе - уже оплачивала, просто ближайший от моей дыры сбер далеко. Тем не менее спасибо!

Дашечка и тебе огромное спасибо!!! Выручила прям! А то в дождину с Нюсей в коляске тащится до сбера оооочень далекою
miRRor
эх.... жалко что я только 500р у мужу попросила на карте оставить, которые сегодня у меня на сп ушли.....так бы помогла..причем у меня удобно есть и карта альфы... в общем..попытаюсь сумму побольше придерживать, а ты...ещели чего...обращайся.
Rigick
Пасиба Насть!
У нас опять переезд. Но это скорее радостная новость:улыб:
А вот так у нас Аня в окошечко смотрит. Муж говорит на каратэ отдадим, а я говорю мож балет? :biggrin:
  • Вот так она в окошко может долго смотреть.

miRRor
Олесь, так у тебя балерина растет!!! :ха-ха!:
а у меня у мужа завтра ДР :present: только мы в китайский ресторанчик собираемся :бебе: уже и столик заказали...
ой только заметила... куда переезжаете? на левый?
а мы вчера с мужем до 3-х футбик смотрели! наши молодцы таки! осталась андорра!
miRRor
Можно и на каратэ и в балет, растяжка то хорошая, что пропадать то будет :biggrin:
Msduet
В Щ - через дорогу от Насти:улыб:
Мужа поздравь от нас! Он у тебя молодечик!
petrodaria
Татьяна, семейство Петровых поздравляет Даньку с 7-ю месяцами :роза: :роза: :роза:
Сегодня восьмое :biggrin: ворона
Lissa
я читала, что от спорта выделяется какой то гормон, который немного подавляет выработку молока, но 30 раз пресса это не тот спорт по моему. Скорей всего лактация устанавливается и молоко начинает прибывать на сосание. По крайнй мере у меня с 2,5 мес грудь стала все время мягкая, только ночью после бани твердоватая чуть-чуть. И сцеживать я не могла после 2,5 мес и не потому что мало молока было.....

Показать спойлер
Вчера с массажисткой сидели чай пили после плавания она рассказала печальную историю - одна мамочка пила все время чай с зефиром, у нее от этого молоко прям хорошо прибывало, но у ребеночка были колики, животик болел. И в итоге у 1,5 мес ребенка случился заворот кишок, что то там защемило, что яички раздулись и стали синеть, увезли срочно на скорой, отрезали пол кишечника, тк гангрена начиналась. Не знаю что потом было, тк она говорит что они потерялись. Но история меня впечатлила.....
Показать спойлер


А ты не пробовала свеклу есть, чернослив, компот из кураги пить??? может от этого покакает
Девочки, приветики!
А у нас, кажется, все поновой началось с коликами... а я уже расслабилась, что приступы стали редкие и не сильные, начала тоже сладкое есть...
Ан, нет... сегодня с 2-х часов ночи опять вестиваль... не спали совсем... :dnknow:
Надо опять все заканчивать жрать, видимо, завтра начну опять есть пшено...:улыб:
Автоинформатор
Всем привет!!!
в духовке стоит королевская ватрушка, в холодильнике кусками порезана курица для белониковского рецепта (горбушу не нашли):смущ:
Девочки, вас опасно читать!!!
сразу срочно начинаешь ставить кулинарные опыты :biggrin:
miRRor
Здорово вы переезжаете!!!
теперь вообще превратитесь с Настей в этих... ну по классификации мамочек, которые стайками гуляют:миг:
Aprill
конечно! мы еще будем снисходительно взирать на мамочек,которые по одиночке :biggrin:
zalinarose
совсем нежрать тоже низя.. кужать..но мало! все равно же тебе придется продукты обычные вводить..просто по чуть-чуть и смотри реакцию.
Rigick
Мы сегодня с Егором как раз как психи одиночки гуляли в парке под дождем :biggrin: Тяжело нам найти единомышленников)))
Eka26
а вот тоже как-то не нашла.. с ума тут схожу потихоньку..
выяснилось, что я на завтра двум людям пообещала фотосессию..
первой девушке перенесла на ноябрь..а вторая опосается меня простуженной (я ее понимаю) и поэтому, похоже, у меня завтра выходной :rofl:
Aprill
гы, гы, гы у нас тоже на обед мясо по рецепту Кати Долорес :nom:
Rigick
Не переживай, я тебя займу делом!!!))))
Lissa
гы, гы, гы у нас тоже на обед мясо по рецепту Кати Долорес :nom:
привет всем!
да тут такие рецепты девочки дают, ням-ням, тоже мясо делаю))))

девочки у сына краснуха:хммм:, я в шоке, где могли подцепить, в бассейне или у педиатра. темпа 38, ночью 39 была, бедный зайка мой, весь в красных прищиках