красота и материнство (часть 19)
173595
1000
лесяОлеся
а вам уже педиатр такой диагноз поставил? если действительно краснуха - не волнуйтесь, это одна из самых безобидных детских болезней, я тож переболела в малом возрасте (после прививки, кстати :1: )
Lенуся
ага поставил, просто я думала такие маленькие детки не болеют краснухой, нам всего 9,5 мес, может ошибается педиатр :dnknow:
почитала что похожие симптомы еще у кори :безум:
лесяОлеся
а вы сами переболели в детстве? А то взрослым то тяжело, в отличие от детей.
Eka26
не! мы тоже сегодня погуляли! правда до нати и обратно... но все же :ха-ха!:
кстати купили возжи... очень удобно :yes.gif: только Лиза теперь такииие огромные шаги делает... :dnknow: видимо чтоб равновесие держать..
petrodaria
да болела, я считала что ре мои антитела передаются через молоко и он не заболеет, а оно вон как :eek:
лесяОлеся
да можно чем угодно заразиться ребенку, в любом возрасте. Он же не под стерильным колпаком живет. Выздоравливайте! @@@@@@@ Вам))) :flowers:


Показать спойлер
я бы почаще прикладывала к груди :миг:
Показать спойлер
лесяОлеся
Я краснухой в 25 лет переболела. Хорошо хоть не во время беременности.
Rigick
совсем нежрать тоже низя.. кужать..но мало! все равно же тебе придется продукты обычные вводить..просто по чуть-чуть и смотри реакцию.
:безум: Пипец просто... может, это еще у дочи на погоду такая реакция...
лесяОлеся
гы, гы, гы у нас тоже на обед мясо по рецепту Кати Долорес :nom:
привет всем!
да тут такие рецепты девочки дают, ням-ням, тоже мясо делаю))))

девочки у сына краснуха:хммм:, я в шоке, где могли подцепить, в бассейне или у педиатра. темпа 38, ночью 39 была, бедный зайка мой, весь в красных прищиках
Ооой! Сочвствую! Сама переболела 2 года назад, очень тяжело, говорят маленьким легче... :хммм:
Держитесь... :роза:

Не знаю, что вам пропишут (взрослым просто от аллергии лекарства дают и то, что суставы поддерживает, а то на них бывают осложнения), но из народных средств - одеть все красное, чтобы все быстро выспало и начало проходить...
Автоинформатор
фух... мы съездили в Колорлон в Бердске... Капец как я устала, на трех видах транспортиа туда и так же обратно... Из слинка Тасюня вылезла еще в первом автобусе... дальше сменялись ручки и бэби бьорн...
zalinarose
спасибо девочки! от аллергии назначили фенистил, противовирусные препараты тоже
лесяОлеся
Выздоравливайте поскорее!!!

У нас никто не болел, я представляю как сляжем всей семьей :шок:
лесяОлеся
гы, гы, гы у нас тоже на обед мясо по рецепту Кати Долорес :nom:
привет всем!
да тут такие рецепты девочки дают, ням-ням, тоже мясо делаю))))

девочки у сына краснуха:хммм:, я в шоке, где могли подцепить, в бассейне или у педиатра. темпа 38, ночью 39 была, бедный зайка мой, весь в красных прищиках
Выздоравливайте! Я тоже про иммунитет думала, пока мря на полном ГВ в 3 месяца ветрянкой не заболела. Время сейчас какое-то не такое
Lissa
гы, гы, гы у нас тоже на обед мясо по рецепту Кати Долорес :nom:
Привет, хозяюшки! а я сегодня ничего не далала. Я ходила в баню - отдыхала душой и телом :knix:
Папа с моим братом занимались Ромой, еще и уборочку такую хорошую сделали дома. Молодцы, в общем. Я я приехала, вся такая напаренная, наскрабленная - дома чистота, хорошоооо)))
лесяОлеся
Выздоравливайте!
А что-то у нас Валя пропала. Никто не знает, как она?
Dolorez
Валя вроде не плохо себя чувствует, но не супер-супер.
Dolorez
везет! это я про уборку :live:
а мы с Лизой сегодня молодость вспомнили... в круге для плавания решили поплавать.. вот правда все новое, это хорошо забытое старое! она как дельфин плескалась! :tease:
а из ванны вылезли и закапризничала... смотрю, а нее темпа 37,3... самая противная... покусали маму немного и я ее уложила.. ну и виферон для профилактики... :смущ: а то еще и сопельки... на зубик - точно!...
Dolorez
гы, гы, гы у нас тоже на обед мясо по рецепту Кати Долорес :nom:
Привет, хозяюшки! а я сегодня ничего не далала. Я ходила в баню - отдыхала душой и телом :knix:
Папа с моим братом занимались Ромой, еще и уборочку такую хорошую сделали дома. Молодцы, в общем. Я я приехала, вся такая напаренная, наскрабленная - дома чистота, хорошоооо)))
О, баня!!!У меня мужики мои сегодня целый день в номере в бане №7 зависали. Приехали напаренные, навенинные, мне аж завидно стало. Я очень люблю в этой бане номер.Завтра возьму и сама поеду :beee: пускай сами с Машулей справляются
Dolorez
Кать, ты в сл. раз как соберетесь обязательно напиши, я может тоже присоединюсь, проблема только чтобы муж не работал. У него не пятидневка, поэтому если совпадет, то я пойду.
Dolorez
Спасибо!
Катя, и за рецептик мяса спасибище, получилась вкуснота ммм! я еще на домашних сливочках деревенских делала, пальчики оближешь. муж в восторге был (я его не часто балую кулинарными изысками, особенно сейчас), а тут так все просто и быстро, прям для меня. :live: :nom:
лесяОлеся
это где октябрьский рынок
лесяОлеся
Девочки что за рецепт? он для духовки???
petrodaria
Да, Даш, для духовки. Я вчера вечером тут писала, листни назад.
Девочки, мне так приятно, что понравилось вам :смущ: