красота и материнство (часть 19)
172712
1000
Dolorez
:friends: У меня тож сегодня баня была)) Да еще и в исполнении любимого мужа :бебе:
жаль только на уборку его не хватило :ха-ха!:
Dolorez
Эх, тогда листать смысла нет. Когда купим тогда спрошу :улыб:
Как я хочу в баааню :хммм:
Автоинформатор
А у меня радостная новость!За 2 дня ношения брекетов минус 500гр.! :tease:
Sumasbrod
тоже чтоли поставить))) похудеть хочется :tantrum:
petrodaria
Даша, ты же на выборной живешь? ктото еще по моему тут из девочек есть, да? можно будет познакомиться:улыб:
лесяОлеся
Блин((( А точно краснуха? Еще бывает розеолла. У нас была. Она никак не лечится, ну и врачи ее не диагностируют, но она есть. Псевдокраснуха еще называется. 3 дня темпа под 40 держится, потом спадает и всего ребенка обсыпает. За пару дней сыпь проходит и все. Мы чуть не офигели за 3 дня, не знали, что с Егором....грешили на зубы. А когда всего обсыпало, стало понятно. Хотя педиатр нам поставила диагноз аллергия, несмотря на то , что Егора никогда ни на что не сыпало.
Eka26
ой и сама уже не ззнаю, сказали краснуха, может корь..., еще вот розеолла, почитаю пойду что это. :umnik: высыпания особенно на ножках много у нас
лесяОлеся
почитала , симптомы один в один, может она :безум:
лесяОлеся
Розеолла от краснухи отличается тем, что темпа держится несколько дней без сыпи, а сыпь появляется после того, как температура спала. Ей часто детки болеют.
лесяОлеся
Привет! Слава богу кончился день рождения - мою свекровушку накормить это просто атас :tantrum:

Хорошо, что краснуха, есть ГВ. быстро пройдет. Вот я болела ветрянкой на 21-й неделе - это кошмар.
лесяОлеся
Я на выборной, да, ещё Анна живет, но в инет заходит редко, как она написала. Давайте знакомиться. :agree:
evgena
Привет! Слава богу кончился день рождения - мою свекровушку накормить это просто атас :tantrum:

Хорошо, что краснуха, есть ГВ. быстро пройдет. Вот я болела ветрянкой на 21-й неделе - это кошмар.
ты как всегда в своем репертуаре :ха-ха!: (эт я про краснуху)

а...почему атас....свекровка много есть или подозрительно ковыряется в тарелке?

привет! :flowers:
petrodaria
Даша, поздравляю тебя и Киру с четырьмя месяцами!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Aprill
Даша, поздравляю тебя и Киру с четырьмя месяцами!!! :flowers: :flowers: :flowers:
примажусь!

блин..хотела марафет навести..а тушь найти не могу..куда-то ее Кира засунула :безум:
придется с подведенвми только глазами идти :biggrin:
Aprill
Даша, поздравляю тебя и Киру с четырьмя месяцами!!! :flowers: :flowers: :flowers:
и я поздравляю!!! :bday: пусть Кирочка растет здоровой и хорошенькой девочкой, на радость брату и родителям))) :flowers:
Lенуся
и то и другое... когда был мой ДР, я его праздновала на даче - соответственно шашлык и овощи, так вот мне с таким разочарованием - А что салатиков нет??? :шок:
Автоинформатор
И от меня поздравения Кире!!!Будьте самыми обаятельными девчушками! :роза: :роза: :роза:
evgena
ну хоть в этот раз ты ей доставила удовольствие :nom: :biggrin:
Aprill
Даша, поздравляю тебя и Киру с четырьмя месяцами!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Даша, поздравляю вас и малютку!!! Будте здоровенькими! :bday:

Про баню так здорово заговорили :wub1.gif: - хачу нимагу...:улыб:
Спасибо, девочки - мамочки, нам очень приятно!!!
Дни летят, уже 4-ре. тут не за горами и за муж выдавать, жизнь действительно летит. :cray-1:

Лена, как Ян? Ушки? как Данилка - операция?
petrodaria
Ушки Яну лечим, ручку тоже, а про Даню я писала уже. Мы нашли хорошего хирурга, кот. делает эту процедуру под местной анестезией амбулаторно, съездили к ней, неделю назад все сделали. Спокойно и без нервов :knix: Я ОЧ рада))) прям гора с плеч :улыб:
zalinarose
Поздравляю Киру и маму Дашу с даткой. :роза:
Ириска85
Маму Дашу и дочу Кирочку с 4-мя месяцами! :роза: :роза: :роза:
лесяОлеся
Девочки привет! принимайте нас в свои ряды:улыб:я Лена -мы родились 29.09.. 3400 и 51 см..дочка Настюшка:) очень сильно надеюсь на ваши советы.. так сказать уже прям совсем состоявшихся мамочек:улыб:а то я иногда в растернности прибываю:) от своего счастья. преодически почитываю ваш форум.. у вас тут так тепло и уютно!!! :flowers: