красота и материнство (часть 19)
173405
1000
neizbeznost
Добро пожаловать!!! :heart:
много всего можно найти тут

ДЕВОЧКИ! мы это сделали!!!!! романтические посиделки с мужем в двоем!!!! :wub1.gif:
Кира была у бабушки с дедкшкой в это время:улыб:
Автоинформатор
Всем привет, принимайте в ваши ряды. Я-Ольга.:миг:
kromka
заходи!
сколько вам? когда и где родились?:)
neizbeznost
Девочки привет! принимайте нас в свои ряды:улыб:я Лена -мы родились 29.09.. 3400 и 51 см..дочка Настюшка:) очень сильно надеюсь на ваши советы.. так сказать уже прям совсем состоявшихся мамочек:улыб:а то я иногда в растернности прибываю:) от своего счастья. преодически почитываю ваш форум.. у вас тут так тепло и уютно!!! :flowers:
Я Даша.Поздравляю от всей души!Малышке- здоровья, маме-терпения
Rigick
Настя, привет! Я только что с фотошкольных занятий!В диком восторге!Очень хороший преподаватель. В голове немного каша с этими светосилами и ...угольными. Сижу-перевариваю. Дали домашнее задание. Выпаолняю
Rigick
Добро пожаловать!!! :heart:
много всего можно найти тут

ДЕВОЧКИ! мы это сделали!!!!! романтические посиделки с мужем в двоем!!!! :wub1.gif:
Кира была у бабушки с дедкшкой в это время:улыб:
Какие ваши баушки с дедушками молодцы!!!
kromka
Всем привет, принимайте в ваши ряды. Я-Ольга.:миг:
Ольга, добро пожаловать!
Sumasbrod
душа требует подробностей про школу!!!!
ну видимо тебе самой надо время, чтобы все уложилось..но потмо расскажешь? а что за задание? когда следующее урок?
Автоинформатор
де-во-чки...
я в шоке... достали осенне-зимнюю обувь... и обнаружили, что мои белые расписные валенки съела моль... :eek: :cray-1:
дыры в палец толщиной :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Aprill
блин...как жалко.сочувствую! тоже уже давно с молью воюю.. от бабушки осталсь..причем даже глобальный ремонт не помог..она, сволочь, где-то вес равно таится!
kromka
Добро пожаловать новеньким!!!
Поздравляю вас с успешным разрешением от бремени:хехе:
рассказывайте!!! как роды прошли, как детки?
Rigick
причем они были завернуты в 2 пакета плотно завязанных и внутрь напиханы таблетки от моли...
Вот как спасти вещи от нее?
Aprill
ну таблетки действуют 1-3 месяца обычно.
видимо по старинце...хозяйственное мыло только!
Aprill
Вот как спасти вещи от нее?
Вот еще и поэтом у я не хочу шубу :улыб: Я ж с жабой своей, которая меня удушит, не справлюсь если шубу моль сожрет
Rigick
а что хоз. мыло? я не знаю!!!
блин... теперь еще траты на обутку:хммм:
Дашу и Киру с 4-мя!Пусть дочурка почаще радует мамулю! :роза: :роза: :роза: :роза:
Aprill
а что хоз. мыло? я не знаю!!!
блин... теперь еще траты на обутку:хммм:
расскажите про мыло , плиз.Я знаю про газеты, напихала в карманы шубы, вроде с виду нормально, надо поближе достать посмотреть.
А где валенки покупали или заказывали? Актуально для зимы и прогулок с ре.
Aprill
да просто обмылок от хозяйственного мыла запишиваешь в вещи.. вроде как помогает:улыб:
Kesha_20
вообще валенки на рынке можно купить... но мне нужны были белые и на подошве, и такие я нашла на ярмарке народных ремесел... у Оперного... потом расписала их... красивые были...
всю прошлую зиму в них ходила, так хорошо было!!!
neizbeznost
Девочки привет! принимайте нас в свои ряды:улыб:я Лена -мы родились 29.09.. 3400 и 51 см..дочка Настюшка:) очень сильно надеюсь на ваши советы.. так сказать уже прям совсем состоявшихся мамочек:улыб:а то я иногда в растернности прибываю:) от своего счастья. преодически почитываю ваш форум.. у вас тут так тепло и уютно!!! :flowers:
Елена, поздравляю!!!:улыб:
Добро пожаловать - говорю сама как недавно прибывшая... :flowers:
kromka
Всем привет, принимайте в ваши ряды. Я-Ольга.:миг:
Оля, привет!
Поздравляю!!! :bday:
Aprill
причем они были завернуты в 2 пакета плотно завязанных и внутрь напиханы таблетки от моли...
Вот как спасти вещи от нее?
Девочки, вещички надо доставать как раз где-то раз в 2-3 месяца и сушить и закладывать новую партию химии... мне только это помогает :dnknow:
лесяОлеся
я тоже с Педа.... можно будет погулять.... мы гуляем с 4 до 6 вечера...Даша, ты как? давайте встретимся на неделе.
A_net
Анна давайте, конечно, мы гуляем примерно в тоже время, только с 5 до 7, но с 16 до 6 тоже ОК.
Тоже будем " стайкой" :biggrin:
Лена, я просто не успеваю читать, Слава Богу, что все у вас хорошо.
Девочки вы меня простите, но я думала, что моль вымерла как вид, уже давно. :смущ:
ПС: хочу свои 18 лет, на балкон просто вышла там молодежь тусит, такие забавные вспомнила как и мы так же с мужем дружили :смущ: