красота и материнство (часть 19)
173586
1000
Лисуня
да без понятия)) говорю завтра все узнаю)
вот что пишут
День первый:
теория (история, виды камер, объективы, инструментарий, основные понятия, построение кадра) — 2 часа.

День второй:
закрепление основ на практике — 2 часа.

туда уже нельзя, тк я месяц назад еще покупала купон, акция давным давно закончлась
:ха-ха!: Я про методику усыпания дочи без помощи мамы
Sumasbrod
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ну ты бы так и написала)))))))))) на тебе купон на методику) :biggrin: вот
Автоинформатор
Какая же погода замечательная!

Юля Lissa приезжай к нам еще гулять! А то мне одной так одиноко!!!

Настя , как твой пресс? время уже 18.. а я еще сегодня не качала и не приседала (ленивая ужас). Ноя читала одну книгу ("Монах, кторый продал свой феррари" автора не помню) и там прям утверждается, что если одно действие повторять в течении 2 дня - то оно войдет в привычку.

Дашенька (petrodaria) спасибо, что следишь за датками..у меня последние 2 дня какие-то напряженные - не успеваю! Кирочку - красотку с 4-мя месяцами! Про рыбу-жесть! аппетит на вечер ты у меня отбила (спасибо :роза: )

Всем новеньким - привет! Меня зовут Юля, мой сынок Игорь 2.5 месяца! Спрашивайте любые вопросы, обязательно поможем, чем сможем)
jjb1
ошиблась в написании - про книгу - действе нужно повторять 21 день и оно стане привычкой, прям как чистить зубы!
jjb1
Давай в среду, если погодные условия позволят)))
Как у вас с покаками дела обстоят?
jjb1
девочки у кого нибудь детки на луну реагируют? нам 12 дней... пару дней назад спала по 2,5 часа.. а вчера начала днем по 40 минут и ночью 1-1,5 и все.. не знаю с чем может быть связано..подскажите может ко знает что такое..:хммм:
jjb1
Привет, девочки!:улыб:Я вас читаю, писать пока нечего особо:улыб:Сегодня от меня уехала делегация моя, прям здорово так провели время, подзарядили меня позитивом!:улыб:
У козявышка моего вылезли еще 2 нижних зубика, теперь у нас их 6 уже. А еще мы уже топаем сами-сами :wub1.gif:

Юля, ничего себе ты ошиблась насчет 2х дней! :ха-ха!: Я еще так порадовалась - ну, думаю, надо себя перебороть, пару дней, наконец-то, позаниматься спортом, а там и само покатит! :biggrin: А оно, блин, не пару дней, а 21! :tantrum: :biggrin:
Вообще, конечно, нужно просто взять себя в руки и выделить минут 15 в какое-то определенное время и не отлынивать не смотря ни на что.

Девочки, у меня вопрос к тем, кто пресс качает - вы это на голом полу делаете? Просто я, когда на пол опускаюсь, ударяюсь чем-то в районе поясницы. Больно так! И всю жизнь так было. Поэтому нормально качать пресс могу на спец.горках в залах :dnknow: Но это ж неправильно!
Лисуня
Спасибо за ссылку!

Похоже не спим как раз как там описывают.

Осталось только настроиться и решиться. И еще как быть с ГВ ночью? Если не кормить, молоко, наверное, уйдет совсем, его и так мало (мы на СВ) :dnknow:
Lissa
Давай в среду, если погодные условия позволят)))
Как у вас с покаками дела обстоят?
сходили мы в Здравицу, изменили мне питание (ем немного свеклы, компот варю каждый день из чернослива и тыкву запекаю). В воскресенье покакал . Моему счастью не было предела. Сегодня опять тишина. Сказали ребенка допаивать водичкой с черносливом, а он у меня брать бутылочку отказывается:хммм: пытаться из шприца сегодня буду.
neizbeznost
девочки у кого нибудь детки на луну реагируют? нам 12 дней... пару дней назад спала по 2,5 часа.. а вчера начала днем по 40 минут и ночью 1-1,5 и все.. не знаю с чем может быть связано..подскажите может ко знает что такое..:хммм:
не переживай, такое бывает. Нам 2,5 месяца, мы то целый день спим, то вообще практически целый день не спим.
Ночью как малыш спит?
Но может и по неврологии проблемы, мы вот лечимся- ребенок стал спокойнее.
HappyBride
Я на кровати качаю, она у нас твердая достаточно.
Си я не только пресс качаю, но делаю упражнения на внутр.поверхность бедер, приседания, скруживания и наклоны в бок. Чтоб от бочков избавиться. :knix:
jjb1
девочки у кого нибудь детки на луну реагируют? нам 12 дней... пару дней назад спала по 2,5 часа.. а вчера начала днем по 40 минут и ночью 1-1,5 и все.. не знаю с чем может быть связано..подскажите может ко знает что такое..:хммм:
не переживай, такое бывает. Нам 2,5 месяца, мы то целый день спим, то вообще практически целый день не спим.
Ночью как малыш спит?
Но может и по неврологии проблемы, мы вот лечимся- ребенок стал спокойнее.
спасибо за ответ.. завтра педиатр прийдет... спрошу...про неврологию...
neizbeznost
Обязательно только хорошего невролога найдите, он очень важен в первые месяцы жизни.
jjb1
Юля, расскажу как было у нас со стулом. В 3.5 месяца мы перестали какать самостоятельно....чего только я не делала-утром съедала 2 свеклы вареных, пробовала поить водичкой из чернослива, сама его ела-все равно не какали.(в итоге мама из туалета не вылазила-простите за интимные подробности) Я ждала 2 дня и ставила свечку. Обошли кучу докторов . Как оказывается, вменяемого детского гастроэнтеролога в Новосибе нужно еще поискать. В итоге пошли к врачу (он на сибмаме консультировал) и он меня успокоил. Сказал что в этом возрасте у многих бывает спазм кишечника-формируется ЖК система и нужно подождать. Сказал делать только массаж и по состоянию ребенка ориентироваться. В итоге я забила и мы могли не какать по 5 дней. Потом стало получше-какали раз в 2,3 дня. Потом как ввела прикорм-какаем каждый день.
девочки всем привет!
мы сегодня съездили к платному педиатру, т.к. соомнения были насчет краснухи, да и темп-ра так вот у нас не краснуха :безум:
какая то инфекция, с аллергической реакцией, вобщем в бассейне мы это подцепили :зло: , т.к. сын больше нигде не был и ни с кем не контактировал. вобщем назначили нам антибиотики.

как вот в бассейн деток водить таких маленьких? надо было подождать наверно когда окрепнет малышковый организм, до годика хотя бы :dnknow::хммм:
Лисуня
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: ну ты бы так и написала)))))))))) на тебе купон на методику) :biggrin: вот
Спасибо прям огромное!
neizbeznost
Ярохе первый массаж врач из детской больницы делал, я про Луно- и метеочувствительность спрашивала у него. Сказал, что реагируют, в полнолуние у них в больнице аврал, если можно так сказать. Но врачу показаться все равно надо. И нейросонограмму сделать, имхо.
HappyBride
А еще мы уже топаем сами-сами :wub1.gif:
Поздравляю!!!
jhgfdsa
Спасибо за ссылку!

Похоже не спим как раз как там описывают.

Осталось только настроиться и решиться. И еще как быть с ГВ ночью? Если не кормить, молоко, наверное, уйдет совсем, его и так мало (мы на СВ) :dnknow:
Говорят, что ночное кормление лучше всего усиливает выработку молока
A_net
Спасибо за ответ. Успокоили меня.
Автоинформатор
Девочки, пока сына спать укладывала что то вспомнила про то как вы писали про своих мужей-программистов :ха-ха!: И вспомнила что мой ведь тоже инженер-электроник, по-русски программист :))) НО он каждый день ходит с чистой головой (на работу), всегда наглаженный (сам гладит!) и надушенный:улыб:И у него там все такие программисты!
Но я думаю что это от того что они сидят в одном здании с начальством, а организаия у них большая и в любой момент могут позвать к начальству что нибудь починить:улыб:
Tella222
Не,это от того, что инженер-электроник. Тут знак равенства с интеллегентом можно поставить :biggrin: , советский стереотип
Sumasbrod
А дома не хотите плавать?
в стандартной ванне нам уже тесно, особо не поплаваешь