красота и материнство (часть 19)
172693
1000
Sumasbrod
Спасибо за ссылку!

Похоже не спим как раз как там описывают.

Осталось только настроиться и решиться. И еще как быть с ГВ ночью? Если не кормить, молоко, наверное, уйдет совсем, его и так мало (мы на СВ) :dnknow:
Говорят, что ночное кормление лучше всего усиливает выработку молока
вот-вот, и я про это

получается либо сон, либо молоко :хммм:

Размышляю: если начать укладывать по этой методике, а ночью самой брать его кормить в определенное время и снова в кроватку. Подумаю еще над этим. Раньше он просыпался поесть в 3, 5 и 7 - нормально было.
Tella222
Девочки, пока сына спать укладывала что то вспомнила про то как вы писали про своих мужей-программистов :ха-ха!: И вспомнила что мой ведь тоже инженер-электроник, по-русски программист :))) НО он каждый день ходит с чистой головой (на работу), всегда наглаженный (сам гладит!) и надушенный:улыб:И у него там все такие программисты!
Но я думаю что это от того что они сидят в одном здании с начальством, а организаия у них большая и в любой момент могут позвать к начальству что нибудь починить:улыб:
Гыг, ну привычка мыть голову или одеваться в чистое не сильно зависит от того, как муж на работе называется))) там про ревность к коллегам разговор был))
IrishSummer
Девочки, пока сына спать укладывала что то вспомнила про то как вы писали про своих мужей-программистов :ха-ха!: И вспомнила что мой ведь тоже инженер-электроник, по-русски программист :))) НО он каждый день ходит с чистой головой (на работу), всегда наглаженный (сам гладит!) и надушенный:улыб:И у него там все такие программисты!
Но я думаю что это от того что они сидят в одном здании с начальством, а организаия у них большая и в любой момент могут позвать к начальству что нибудь починить:улыб:
Гыг, ну привычка мыть голову или одеваться в чистое не сильно зависит от того, как муж на работе называется))) там про ревность к коллегам разговор был))
И про то что они ходят в свитерах растянутых и что то про джинсы вроде...И между собой ещё себя за это как то называют...... :tease:
IrishSummer
Я помню что про ревность тема была, которая плавно перетекла про одежду...
А ещё я тоже давно хочу пива с рыбой :)))))) Но только это так и остается хотелкой....Блин то сын болеет, то доча сейчас с ангиной слегла....И уже второй раз!!! Это у них какая то зараза в группе по кругу ходит...
Автоинформатор
Девочки!!! Чем вы горло лечите - пррснулась, а глотать пипец больно.
Автоинформатор
мы сегодня вообще почти не спали.. я в полном неадеквате
jjb1
Тантум верде я лечилась, ну и полоскала соль+йод.

Да что ж такое, там у вас зубки не показались ещё?
мы сегодня, первый раз проснулись в пять почти, ттт
Сейчас зашла в зал проверить, опять уснула в коврике, мамку разбудила, а сама спать :зло:
petrodaria
иди рядом падай!!!
Rigick
Я так не умею, если проснулась, то все, до вечера. :хммм:
Сегодня даже муж в школу собирал провожал, чтобы я поспала, ему по фиг, он только до подушки и снова спать.
А Кирюха с 8 до полдевятого погуляла и задрыхла, козявка.

Насть, тут у нас Катя спец по комбезам, но может ты тоже в курсе, если утеплитель 120 грамм, это на какую погоду?
мы из деми почти выросли, да и чуть потолще хочется, но не зимний, а до зимы. Или уже какой-нибудь зимний, но не пух взять? евро зима например, и как понять что это евро? Я хочу в ДО посмотреть.
Tella222
Я помню что про ревность тема была, которая плавно перетекла про одежду...
А ещё я тоже давно хочу пива с рыбой :)))))) Но только это так и остается хотелкой....Блин то сын болеет, то доча сейчас с ангиной слегла....И уже второй раз!!! Это у них какая то зараза в группе по кругу ходит...
Всем доброго утра!Вот-вот!У нас в сад вообще родители детей больных приводят!И не докажешь им, что у тя ре маленький и не хочется, чтобы он болел!Я уже устала и с ними и с воспитателями бороться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cray-1:
jjb1
Мне биопорокс хорошо помогает. Выздоравливай!
Автоинформатор
Девочки, спасибо вам большое за ваши голоса!
petrodaria
вот боюсь обмануть... так как Катя все же более опытная:улыб:
но по идее такой на прохладную осень.. где-то до -10.
Sumasbrod
Даша, дай ещё раз ссылку, я так не проголосовала, или на какой странице она???
Rigick
Поняла, :хехе: пока буду искать может и Катя зайдет на форум :улыб:
jjb1
Девочки!!! Чем вы горло лечите - пррснулась, а глотать пипец больно.
Юля, фарингосепт!
Dolorez
Блииин, точно, Фарингосепт! Катя, ты где была, когда я болела?! :biggrin: Я всегда им лечилась, а тут забыла про него напрочь!
Rigick
девочки..а где вАЛЮША?
Rigick
Валя в области у родителей.
petrodaria
ага, тоже потеряла- вчера смс написала ей.
Отдыхают они в общем)
petrodaria
спасибо..успокоили!!!
хотя я ей тоже успела смс накатать :biggrin:
Rigick
:biggrin: а я думаю, что это она мне не отвечает, а она просто не успевает всем ответить :biggrin:
Dolorez
Девочки!!! Чем вы горло лечите - пррснулась, а глотать пипец больно.
Юля, фарингосепт!
на молоко не повлияет?
jjb1
не должно!
а вообще Лизобакт мне при беременности выписывали.
:agree:
Tella222
Тань, а я пью пиво с рыбой :secret:
Девочки не кидайтесь помидорами- мне Лёвик разрешает один стаканчик :biggrin: