красота и материнство (часть 19)
172682
1000
Jellyfish
Девочки :eek: :eek: :eek:
Шесть см за месяц :eek:
Второй зуб :eek:
Ну детки дают :улыб:
Dolorez
Какое успокоительное пьешь? Потому что у меня тоже пипец, вторую ночь не сплю-плачу. Думаю уже к психотерапевту идти и успокоительное начать пить. Но какое можно- не знаю.
petrodaria
Даша, зато мы только сегодня вот начали на бочок переворачиваться... до этого вообще не крутилась...
Aprill
у нас зубов пока нет...
ну ладно, я тоже подумала, что нужно ориентироваться по ситуации. Обычно всегда кормлю перед сном. Сейчас уснул бе кормежки. Посмотрим, сколько проспит.
petrodaria
у нас папа высокий, есть в кого :улыб:
Jellyfish
а вы нормальные родились?
мы родились 2,77 и 48 см длинной, а в месяц и неделю были 4,1 кг и росто 53 см
а 3 месяца
вес около 6 кг, рост около 60 см
Jellyfish
Мы сейчас тоже к ПК идем. нам бы хоть 500 грамулек набрать.
Девулечки, ну вы чего раскисли то, ну ка собиритесь. :зло:
petrodaria
да нет, я не раскисла... не выспалась маленько :улыб:
Автоинформатор
уф... как я Женю понимаю... я тоже только сегодня отошла от мужиного ДР :ха-ха!:
были мы в китайском ресторанчике... по сравнению с мао, там прямо стрёмно :bad: и обслуживание и еда... хотя фиг знает.. сделала блин мужу подарочек...
зато на работе ему подарили карточки в евросеть и теперь у него новый телефончик, а у нас в семье бук ридер! супер вещь... читать очень удобно :yes.gif:
у Лизуньки опять сопельки на зубки, и еще ушки теребит часто... но не плачет, когда я прикасаюсь никак не реагирует, даже скорее улыбается... :dnknow:
Катю (НВ), поздравляю с Ивановыми шажочками! :appl:
Кате (долорез) -

Показать спойлер
а с мужем то вы разговаривали? он, то как видит ситуацию? или пока не догадывается? я тоже периодически предлагаю мужу пожить отдельно... но он так упирается, говорит, что хочет жить со мной, с Лизочкой, что курить бросил - ради будущего сыночка (это я ему напела, что курение влияет на подвижность спермиков :ха-ха!: ) что я как-то оттаиваю...
а вобще очень боюсь, чтоб как с первым мужем не получилось... тогда я просто поняла, что любовь прошла... что не вижу будущего с ним... и развелась.. без сожаления...
Показать спойлер
Rigick
смотря что считать нормой) я считаю, да, 52 см, в месяц были 55, сегодня померили 61 :улыб:вес при рождении 3150 кг.
прочитала про вас, в принципе, у вас тоже в среднем прибавка по 1 кг идет.
Jellyfish
ну ребенок подвижный? гимнастику делаешь?
если на все вопросы ДА, то все отилчно:улыб:
Rigick
девочки..отговорите меня от тату!!!!!! блин..я же не девочка уже!!!а-а-а--аа
Sumasbrod
И еще я бы сходила в этот бассейн и устроила бы им по полной!!!!!!!!!!Гады такие!!!
привет всем!
мы конечно сходили туда, поругались, забрали деньги за абонемент, но ведь толку то. как докажешь что у них зараза эта, это как минимум еще хотябы троих таких же надо , у нас соседка ходит туда же, у них все нормально. все же детки разные, к нам вот прицепилась зараза, а кому то ничего
Jellyfish
мы до 6 мес. прибавляли по килограмму, щас в 7 мес- вес 10.400 (за последний месяц 100гр всего- врач ничего не говорила- скорее я больше волновалась.Единственное что плохо- тяжело пухлечкам, мы вот поползти никак не можем (он как бы лежит на своём животе, а ручки и ножки до пола не достают :biggrin: ) смешно объяснила- но это почти так))))
Msduet
Лера, про ушки: мне педиатр объяснила, что это ребенок просто ушки свои нашел, а когда к ним прикасается - слышит звук, вот ему и интересно - играет она у тебя с ушками. Рома так же делает:улыб:
Rigick
подвижный.
он с виду вовсе не толстый! ну только щеки))) видно, все граммы в рост ушли.
mila87
ого, я поняла, как это выглядит)))
может, врач такая...у моей подруги сын прибавил 1400, ей тоже ничего не сказали...
Dolorez
Лера, про ушки: мне педиатр объяснила, что это ребенок просто ушки свои нашел, а когда к ним прикасается - слышит звук, вот ему и интересно - играет она у тебя с ушками. Рома так же делает:улыб:
да-да нам про ушки тоже самое сказали, нашел и игрется, сына постоянно теребит:улыб:
Rigick
девочки..отговорите меня от тату!!!!!! блин..я же не девочка уже!!!а-а-а--аа
а на кокой части тела хочешь делть?

у меня муж хочет тату с фотографии сына сделать, на груди :безум:
Автоинформатор
блин..я так не играю..влючилась в платье.. а вот именно черного его нет хнык
лесяОлеся
ну на позвонке и на лопатке у меня есть..хочу на руке..на сгибе или с другой стороны руки (не кисти)..имя дочи хочу
Автоинформатор
Всем привет! Девочки, где ботинки осенние купить? Чтоб с широкой голяшкой в джинсах туда прыг и готово? Много подходящих моделей в центро :biggrin: , но блин в них как в колодках и воняяяяют

Насть, если хочется то надо, я вон никак себя не смогла отговорить от пирсинга. Что выбрала? куда?
Rigick
девочки..отговорите меня от тату!!!!!! блин..я же не девочка уже!!!а-а-а--аа
а я не буду!!! я сама хочу :biggrin: при чем давно и тоже имя ребенка) при чем я это еще во время Б. хотела сделать, вот думала рожу и сделаю непременно!!!))) Муж прям до истерики доходит, когда я упрашиваю его разрешить мне сделать, но думаю чуть погода я молча пойду и сделаю)
Jellyfish
да, вроде хорошая врач...говорит типа вы и родились не маленькие (3900)
щас фотку приложу какие мы щас)))давно не показывала.
  • добрался до ящиков)