красота и материнство (часть 19)
173591
1000
jjb1
хоккей ,ф утбол туда я согласна:улыб:
и я б на танцы отдала и в музыкальную школу, сама в детстве этим занималась)) на что мне муж сказал родим девочку, вот ее на танцы и в музыкалку, а сына в мужские виды спорта :biggrin:
Msduet
у меня мама квартиру продает в Бийске и сюда хочет переехать.
вот и ищем здесь квартиру или дом.
хотя мне все говорят, что дом нереально найти, бум тогда квартиру искать
Rigick
Занималась сегодня?
Я из -за проснувшейся ревности прям очень усиленно позанималась
Rigick
:biggrin: А я тащусь от мальчиков, которые танцуют :wub1.gif: У них такие осанки, походка....ммммммммм...К тому же, у Егора рост будет под 2 метра, чтобы не сутулился.
Он вот это видео смотрит все время и повторять чет пытается, а я от этой парочки в восторге :wub1.gif:

Показать спойлер
Rigick
мы на балконе гуляем, такой дубак брррр
Msduet
Лера, со вставашечками вас! Это тааак приятно! :wub1.gif:
Настя с Валей - выздоравливайте! :роза: Не надо болеть))
Dolorez
Лера, со вставашечками вас! Это тааак приятно! :wub1.gif:
Настя с Валей - выздоравливайте! :роза: Не надо болеть))
присоединюсь :смущ: а то как обычно ничего не читала.
jjb1
сегодня нет..болею.. даже на мужа набузила..но он вовремя и тихо смысля из аськи... :biggrin:
Rigick
Ладно, я и за тебя пресс покачаю.
А чем лечишься?
Даша, спасибо. Будем пробовать. Надеюсь поможет.

Юль, мы ж теперь в Бердске живем, нам далековато ехать. Педиатр наш вроде неплохая, про остальных врачей ничего сказать не могу. Пойдем во вторник, посмотрим. Занялась вопросом поиска хорошего платного центра в Бердске.
Автоинформатор
девочки привет!!!ну вы и писааать :ха-ха!:
а мы все с квартирой маемся. :зло: :безум:
уже есть покупатель и себе нашли аж четырешку :knix:
Eka26
:biggrin: А я тащусь от мальчиков, которые танцуют :wub1.gif: У них такие осанки, походка....ммммммммм...К тому же, у Егора рост будет под 2 метра, чтобы не сутулился.
Он вот это видео смотрит все время и повторять чет пытается, а я от этой парочки в восторге :wub1.gif:

Показать спойлер
а мы танцуем :wub1.gif:
nab
как ваше здоровье? как почки?
Zainka
у меня мама квартиру продает в Бийске и сюда хочет переехать.
вот и ищем здесь квартиру или дом.
хотя мне все говорят, что дом нереально найти, бум тогда квартиру искать
Лена, я искала и нашла дом сама, без агентства. На НГСе куча объяв с фотками, смотрела фотки, сохраняла их в телефоне и ехала, по фото на улице находила дом, "Здрасьте, Вы дом продаете?" и дальше по ситуации, домов 20 я просмотрела. Если дом нравился, еще ехали с мужем, он смотрел состояние дома и прочее. Но дело было летом и в начале осени, щас уже холодновато мотаться, тем более с ребенком.

Твоя мама с вами жить будет? 1000 раз подумайте!!! Мы вот согласились, теперь жалеем очень. И маму выдернули из привычной обстановки, из родного города, от родных и подруг. И нам теперь ни сексом спокойно заняться если мама дома ни с друзьями ночью посидеть, т.к. мама чутко спит. Ну и 2 хозяйки это :шок:

А еще меня жутко бесит ее кот, который падла такая ходит по 500 раз за день на улицу и домой, а я за ним должна каждый день наметать полный совок (!!!) земли и шерсти :зло: :зло: :зло: Ноги он естессно себе не моет. Уже всерьез думаю сплавить его на Дачную по тихой грусти когда мамы не будет дома, да простит мне Гринпис и иже с ними :not_i:
Rigick
вроде все хорошо.анализы хорошие.:yes.gif:
Rigick
Настя, как вчерашний эксперимент? удалось сократить кормления грудью?
nab
молодцы! а про квартиру, это вы так лихо с ипотекой расквитались? вдвойне поздравляю! а четырешку :live: тоже на левом? в районе зорге поди? там вроде подешевле! а вобще четырешка с двумя разнополыми детьми - это супер! мы тоже свою треху будем четырехой делать, но нам проще (она изначально четырехой была (в зале два окна))
Девочки, а у меня Лиза с мячиком играет :ха-ха!: кидает его, он откатывается, а она за ним ползет! как котенок! :wub1.gif:
Zainka
согласна с Леной, мы тоже боялись с мамой съезжаться, более того все просто тупо не хотели, а муж вобще был категорически против, но съехались и не жалеем пока... т.к. это был единственный вариант покупки трешки (а затем и четырешки) в центре. но у меня мама активная очень... у нее то сауна, то бассейн, то астрология, то театры, то курсы какие-то... короче дома только ночует... ну а у нас предостаточно времени, для своих дел... :смущ:
из плюсов - может посидеть с Лизой, покупать, покормить (когда есть желание)... т.к. даже когда оня жила прямо через дорогу, возникали трудности, встреть, проводи, из дома неохота выходить и т.п.
ну а у вас я так понимаю вобще единственный вариант, чтоб решить квартирный вопрос... надо посмотреть сколько денег будет, сколько брать надо будет, район... т.д. и правильно Лена написала можно самой искать (дом по фотке - молодец, я не додумалась :live: )
nab
отлично !:)
лесяОлеся
да никак..на капельку меньше кормлений стало.творожок даю в перерывах..кефирчик... но сегодня опять все на смарку..хожу как зомби.. а сейчас мне еще перед дневным снов Кира истерику устроила..играть ей надо, а не спать..а я вижу, что ее рубит :безум:
Rigick
Насть, а какой кефирчик? сама делаешь или из молочной кухни? или покупной?
Msduet
делаю на грибке кефирчик..из него и творог:улыб:
Rigick
вот я тоже хотела сама с гриба делать... а потом в инете прочитала противопоказания: беременность и детский возраст до 3-х лет... вот как так? при этом мне мама говорит, что на молочной кухне из него же и делают... и она мне в детстве сама делала, у них выпросила и делала... вот и думаю - может какой-то другой грибок? :dnknow:
а если нет, то у кого есть на правом берегу? угостите? :смущ: