красота и материнство (часть 19)
173563
1000
Rigick
сижу..рассматриваю спортивных девушек в группе по фитнессу, а сама бутеры ем..стыдно капец... ничего..через 1,5 часа пресс покачаю! :biggrin:
щас пойду тебя в контакт пытать про фитнесс :злорадство:
Лисуня
меня название группы пугает!!!!
а еще пугают девочки-анарексички, которые на спортивные фигурки говорят жиртрески.. вообще нездоровая сейчас обстановка вокруг этого...чего только стоят комментарии
мне 19 лет и я давно уже сижу на диетах...
вес 46 кг, рост 173 см...как мне убрать бока????
:безум: :безум: :безум:
я люблю более округлые формы и спортивные
zalinarose
спасибо...
ттт вроде на поправку иду..пончики и абрикосовый сок-творят чудеса...
правда до самого лучшего способа избавится от простуды я не дожила..срубилась :biggrin:
Лисуня
зачем, зачееем ты это сделала (дала эту ссылку) я теперь оторваться не могу от фоток :biggrin:
Насть вот и я долго девушку разглядывала 167 вес 43, хочет 40, страшно смотреть.
Dolorez
спрашивай...что знаю..отвечу:улыб:
petrodaria
мне вот эат группа гравится дзынь
petrodaria
да я сама оторваться не могу :biggrin:
Rigick
ой, Насть, я вот если честно не знаю как девушки анорексичками становятся, при моей огромной любви к вкусняшкам я никогда ей не стану, даже если очень сильно захочу))))))
Eka26
Всем привет!
Катя, с Днем рождения! :flowers:
Рому и мамочку Елену - с даткой! :bday:
Девочки, а задержка формирования ядер окостенения в ТБС была у кого-нибудь? :umnik:
В каком возрасте и как исправляли ситуацию?
Лисуня
да этим болеют в основном совсем юные девушки, которые очень сильно внушаемы! и они попадают под влияяние журналов..
вот как они видят мир
Aprill
Поздравляем Катюшу Eka26 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

И Романа, сыночка Елены Helen87 с 10 месяцами!!! :bday:
И я, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! :роза: :роза: :роза: :bday: :present: :flowers: :pivo: :pivo:
jjb1
Ха-ха-ха))))я ЛОХ)))))))))не проснулась ещё :ха-ха!:
Rigick
или вот
а эта ведь кукла силиконовая без ребер в чьих-то идеалах!
IrishSummer
ого! это у вас обнаружили?
manjelka
самый лучший стерилизатор - это обычная пароварка - и стоит не дорого и потом пригодится всегда.
Принцип работы стерилизатора и пароварки совершенно одинаков, разница только в цене и назывании
Rigick
Да пока не ого:улыб:Они формируются в возрасте от 3 до 6 мес, Ярохе почти 4 еще.
Назначили пока различные мероприятия, усиливающие кровообращение в тазобедр.суставах, в т.ч. электрофорез.
Твое мнение про эту процедуру знаю, сама склоняюсь к тому, чтобы не делать. Хочу узнать, какое лечение назначали другим, если было у кого-нить.
IrishSummer
привет, у нас было такое, при чем нам педиатр пропустила, обнаружили где-то месяцев в 4-5 точно не помню, до полу года сказали что исправить можно легко. Начали наблюдаться у отропеда в здравице. Делали по 70-100р в день упражнения на разведение , физио с эуфилином и кальцием, массаж лечебный и озокерит парафин делала, ну и обязательно носить на бедре или животиком к животику и ноги полностью разводить. Ну и никакой нагрзуки на ноги в плане вставаний , прыжков ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ!!! Я все делала и мы победили, главное не разводить панику и все делать :agree:
Rigick
или вот
а эта ведь кукла силиконовая без ребер в чьих-то идеалах!
например в моих:смущ: :biggrin:
IrishSummer
ну вот..такой возможности побузить меня лишила :biggrin:
а вообще сильно рекомендую тут побывать.
очень многие этот центр хвалили
Лисуня
*упала в обморок*
этот кукле до тебя как Лолите до группы Виагра!
Rigick
а у меня знакомые прям на днях от него, он им вообще какую то ерунду наговорил, что они рахитики (им 10м.) и надо записаться срочно именно в их клинику чтобы этого избежать, хотя никакого рахита там вообще нет, эта информация точна так как они наблюдаются у оочень хороших врачей и все как один с вытаращенными глазами смотрели на диагноз
Rigick
ага, конечно)) но тити я себе оочень хочу, не такие конечно банки как у ней, но размер 2,5 точно хочу)) ну и похудеть до 47-48 это было бы прям идеально для меня!!!! И тогда мне больше ничего не надо))) ну еще бы ринопластику сделать) а потом пару подтяжек и мезо :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Rigick
*упала в обморок*
этот кукле до тебя как Лолите до группы Виагра!
упала рядом :biggrin:
Лисуня
ого! первый отрицательный отзыв..мы к ним на узи ездили перед массажем..шеи и тазобедренных... узистка очень хорошая тетечка..посмотрела на меня удивленно..говорит..все у вас отлично и все.