Красота и беременность (часть 30)
190634
1000
Nafty
не постарела, а набралась мудрости :biggrin:
Rigick
Сегодня попробую перед сном принять его. :улыб:Надеюсь поможет, а то голова правда чугунная, ничего приятного.
Тоже хочу к вам в группу:смущ: кому отписаться, чтобы добавиться?
_Nusja_
девочки..кто подал заявку к нам в группу!!отпишитесь админам кто вы!! в смысле с никами:)
Rigick
а еще..очень девочки рекомендую прикупить дневник наблюдей *(у меня Комаровского).. там записи начинаются аж с беремнности! очень удобно! всегда под рукой вся информация и о питании и о купании и о прочем-прочем..там много глав! очень рекомендую!
вот такой у меня
купила сегодня по вашей рекомендации!он и правда очень хороший!спасибо!:хехе:
Автоинформатор
Девочки! Купите пластыри ЭкстраПласт. Они совсем без лекарств. Очень хорошо помогают. Те что для грудничков полегче, если сильно болит лучше брать те, что для взрослых.
Annet =)
я тоже сегодня за ним побежала :ха-ха!: Реклама-сила!
Annet =)
Где покупали?
А я сегодня заехала на обум в ЖК, ни разу нам не была и прям с порога мне выписали родовой сертификат, в приятном афиге покатила домой! Бывает же что просто везет, последний бланк оставался
manjelka
я покупала в топ-книге на кошурникова-богаткова, предварительно позвонила,сказали остался последний экземпляр!ну я и рванула туда, пока девочки с форума не расхватали =)
повезло вам с сертификатом!а на каком сроке выдали?я вот им ксерокопии документов принесла,сказали дадут после 30недель...
Annet =)
можно на ты!
очень рада, что пригодилось! а то я по всему Академу искала.. а тут мне подарили...:смущ: в годик.. пришлось исиленно вспоминать что было за этот год..
а вообще так инетересно заполнять.... а потом все это читать..вспоминать :wub1.gif:
Rigick
конечно, давай на "ты"!
мне кажется эта книжечка еще потом ребенку пригодится очень даже!особенно девочке, ведь наследственность штука важная, почитает и все знать будет ,как и что у мамы было:хехе:
Девчата, всем доброго вечера! Я пришла с узи-мы слонята))) весим 2185 это в 32 недели, а по размерам головы на все 35 тянем! Ну сказали, что либо раньше рожу, либо слоника)))) Ну а в целом все хорошо! :live:
Annet =)
У нас сегодня ровно 31 неделя
катюнька
Нам в следующий вторник идти на УЗИ... кого нам намериют интересно
manjelka
поздравляю!значит все-таки после 30недель дают...
катюнька
Какие умнечки! Так держать!!!! :live: Хороший вес:улыб: мы меньше, почти в 34 недели были 1980 грамм
вот в субботу снова на узи идем (у нас по показаниям + допплер) Жду прям с нетерпением, так увидеть снова хочется и узнать, что все в порядке...
_Nusja_
а мне ваш вес больше нравится!!! :live: Но самое главное, чтобы все хорошо было!
катюнька
Если не секрет, вы не у Воронкова были на узи?
катюнька
:улыб: сына наверное в меня пошел - я маленькая, папа-то у нас ого-го. Врач тоже говорит, пусть лучше так - рожать, если самой, то легче будет. Но если вдруг начнем усиленно расти, с моим узким тазом только кесарево
petrodaria
Нет, не у Воронкова,я была у знакомой узистки.
катюнька
Просто он многим слонят обещает, а на деле, малипуськи рождаются-)))))
petrodaria
Хорошо бы))))) я если честно, немного побаиваюсь большого ребятенка! но это чисто в физиологическом плане((( думаю в любом случае справимся!
manjelka
У нас сегодня ровно 31 неделя
Настя, поздравляю!!! Вы так быстро выросли, помню, когда первый раз тебя на лекции увидела, животик был еще такой маленький, и вот уже 31! :роза:
mila87
Конечно, мы новым друзьям всегда рады))) :agree: тем более вы уже в феврале перейдёте в новое "звание" - мамочки :wub1.gif: Может что присмотрите в нашей группе из одёжек для малыша (в альбомах группы), или что полезное для себя увидите в обсуждениях.Приходите :agree:

Показать спойлер
Показать спойлер
Девочки, добрый вечер!
Я руководитель группы Мамы НГСа. Когда я вижу заявки на участие в группе я отправляю вам письмо с просьбой отписаться и назвать свой ник на НГС, мы бережем свою группу от спама.
Но у многих у вас заблокирована и стена и невозможно отправить сообщение, поэтому, плиз сами мне отписывайтесь.
Также как только я вас добавлю ОБЯЗАТЕЛЬНО к заполнению раздел в Обсуждениях - НАШИ ИМЕНА НА НГС!

Ну и ждем ваших фото! Надеюсь наша группа будет вам полезна!
Annet =)
Я тоже такой дневничок хочу!!! Кто его где-нить видел в магазинах? Не хочу через инет покупать