Красота и беременность (часть 30)
190881
1000
tabakerka
вы удивительный человек...Вас так трогают окружающие люди...
здоровья Вашему малышу и вам!:)
tabakerka
Прочитала и сразу стало как-то спокойнее, тоже в 4-ку планирую. А вот насчет мужа не уверена, можно ли и хочу ли и сможет ли он...
Здоровья вам и вашему малышу :роза:
tabakerka
рассказ мега позитивный :live: спасибо, после таких рассказов и рожать не страшно
tabakerka
Спасибо за такой замечательный, очень положительный и позитивный рассказ!!! Я давно пришла к выводу, что как ты к людям, так и они к тебе!!! А еще хорошим людям везде хорошо)))) :роза:
nasteg
Настя отдыхай! Набирайся сил! :flowers: А в какой больничке лежишь?
катюнька
семья и брак (на Троллейке) Ленинский район
Lavira18
привет, тезка.
Добро пожаловать:улыб:
у нас с вами и срок одинаковый :friends:
Автоинформатор
Девочки, расскажи, как часто вы ходили к Г после 22-х недель?
Я была сегодня, отдала результаты узи, посомтрели мои анализы, взвесили-замерили. И теперь аж через месяц приходить...
Понятно,что лишний раз там делать нечего. Но все-таки целый месяц беременеть без контроля врача или раз нет проблем, то и нафиг его?)))))
chetverik
я ходила раз в месяц и надеюсь, что сейчас все сдам, результаты получу и УЗИ и так же через месяц только. мне у моего г нравится, однако не вижу смысла от частых походах :knix:
manjelka
ааа, ну значит раз в месяц - это норм.
спасибо, буду спокойно радоваться жизни:улыб:
chetverik
Получается, нас уже три Ирины, с одинаковым сроком и с сынулями! :agree:
Автоинформатор
Девчата, периодически тут бываю и наконец-то решила пополнить список:улыб:

Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 доченька!
kisenish (Марина) ПДР 18.10.2011 сынок
Tanyha (Татьяна) ПДР 24.10.11 - вторая доченька
Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
Nata10 (Наталья) ПДР 29.10.2011 доченька)))
Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011, сын
ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
Catanna (Аня), ПДР 5-11.12.11, доченька
Xieling (Наташа) ПДР 13.12.2011 ждем дочу ))))
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
manjelka (Настя) - ПДР 01.01.2012 Сын Антонович!
visna(Юлия)- ПДР 01.01.2012 Вторая Лапочка Доча
Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
Lavira18 (Ирина) - ПДР 9-15.02.2012, мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 Воронков обещал сыночка)
chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2011 пол еще не знаем
Lanaaa (Светлана)- ПДР 23.02.2012 предположительно сыночек )))
marsianja (Аня) - ПДР 26.02.2012-02.03.2012
Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012
Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
Заливина (Ольга) - 21.03.2012 - надеюсь, что мальчишка и девчонка
manjelka
Прочитала и сразу стало как-то спокойнее, тоже в 4-ку планирую. А вот насчет мужа не уверена, можно ли и хочу ли и сможет ли он...
Здоровья вам и вашему малышу :роза:
Спасибочки!!
да, я сама не ожидала, что так будет! Договор у меня с 4-кой был заранее, но все хотела в 7-ку ехать, колебалась до последнего.
nasteg
рассказ мега позитивный :live: спасибо, после таких рассказов и рожать не страшно
спасибо Вам!
главное действительно настрой, а я так была запугана диагнозами и своим возрастом, что не верила до последнего в свои силы:хехе:
tabakerka
Девочки,всем привет! Пишу вам из палаты 4 рд,вычеркивайте нас,мы появились на свет 19 октября в 13.27!да,да,сама в шоке,всего 36 неделя была,но 18 вечера у меня поднялось давление 190 на 110,и отеки,ну собственно они были у меня последнии 3 месяца,я приехала к маме за рулем!!!,измерить давление,от нее на скорой увезли в 4 рд.Кололи меня всю ночь,меня колбасило,давление не падало,начали отказывать почки,утром ко мне пришли все врачи,как мне показалось,и сказали,что у меня есть не больше 30 минут на решение кесарить меня или нет.Обьяснили,что на стимуляцию времени у меня нет,либо кровоизливание в мозг может произойти,либо почки откажут,я в шоке,позвонила своим врачам,сказала все результаты анализов и симптомы,все в один голос сказали ехать на операцию!вот так я стала мамой!зайчуган мой 2400 и 46 см,здоровенький,его сразу увезли в детское отделение,а я два дня еще в реанимации была,давление стабилизировала,сегодня переехала в сервисную палату,жду когда смогу быть вместе с сыночком,хожу смотрю на него и испытываю такое счастье!) Ничегошеньки не страшно,когда видишь его.)
Calzedonia
Поздравляю :роза: :роза: :роза:
Мы тоже в 36 недель родились и еще неделю лежали в реанимации (пневмония была), сейчас у меня отличная девченка и мы ни сколько не отстаем от сверстников ни по весу ни по развитию :-)
Вес наберете)))
А почему так долго не отдают?
Calzedonia
Поздравляю:улыб:Желаю вам скорейшего возвращения домой:улыб:
Calzedonia
:eek: вот это да! от всей души поздравляю!!! :appl:
Calzedonia
Ой Настя, везучка!!! а я тебя потеряла, думаю чего это ты не появляешься тут!!!!!!!!
АААА хочу быстрее родить!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Аж разревелась!!!
Было кесерево? как сомочувствие?
Calzedonia
Обалдеть!!! Поздравляю от всего сердца! здоровья вам с сыночком и силы!!!
Nata10
Спасибо,милые мои,я сама рада,что родила! Сыночка не отдают потому что я напичкана таблетками,капельницами,уколами,молока нет,да и говорят,что должен еще некоторое время находится под постоянным присмотром врача!
Calzedonia
А сын на втором этаже или на 3? На втором в реанимации просто чудо-врачи, особенно зав отделением Нуждин Александр Иванович.
Calzedonia
А сын на втором этаже или на 3? На втором в реанимации просто чудо-врачи, особенно зав отделением Нуждин Александр Иванович.