Красота и беременность (часть 30)
190769
1000
катюнька
Девчата, а как вы сегодня себя чувствуете? Погда как-нибудь действует, или это мне так только кажется?
sartary
7 роддом закрыли опять, опять нашли пузырчатку у малышей. Теперь в 4 РД везут всех беременных.
По-моему его уже навсегда пора закрыть :зло:
Блин.... девочки, ну вот как рожать теперь? Я в 4-рку тогда точно не ногой, хотя он у меня по прописке.
Чем ближе ПДР тем больше паника и почему-то нам всем так "повезло", что не из-за самих родов, а из-за того КАК и ГДЕ они пройдут.
Чудесно просто, что 7-ку опять закрыли :зло: Интересно надолго? У нас 7-ка по прописке, врач на сегодня ПДР ставил, по узи 29 ставят. На понедельник записали на предродовую госпитализацию. Интересно куда увезут по скорой в случае чего в двойку или в Академ :безум:
Annet =)
Нефига вы смелая :respect: всего-то 300 км.....из-за этих 300 км я внука к родителям мужа не везу :ухмылка:
На дачу ездим...так там ужасная дорога через рыбачий....мне-то голову тресет....а малыш просыпается и плачет, берем из люльки на ручки.

Моя мысль такова - если родители, например заядлые путешественники, это не значит что ребенка нужно таскать с самого рождения...
Понятно, что вам веднее, поэтому и сказала - смелая, я так не смогла бы:улыб:
Rosse
Что касается поездок по плохим дорогам.
В колыбельках современных такие режимы вибрации и укачивания, будто по камням едешь на скорости 60 км/ч. Вот тоже не понимаю зачем? И неужели исследования показали, что младенцам это нравится.
sartary
Нам до дачи недалеко.....пару раз ездила с сыном на заднем...потом сама ехела, а мужа с ним садила, он у меня любит побыстрее.....я же старалась аккуратнее, тем более у нас не джип.
Автоинформатор
Всем добрый день. Нас можете вычеркнуть из списка. Родились мы 22.10., хотя планировали ехать ложиться 24.10, но доча решила родиться сама и пораньше. Родились мы в 7 роддоме и выписали нас 25.10., а сегодня с ужасом читаю про пузырчатку :(( А мы то гадали, почему так всех экстренно выписывают. Очень надеюсь, что нас пузырчатка не коснется - кожа вроде вся чистая, со здоровьем вроде то же все нормально
Rosse
у нас тоже около рыбачьего дача :agree: имеете ввиду дорогу после трассы?ну да,она отвратительная, но трасса на Томск вполне сносная,примерно такая, как дороги у нас по городу. тут еще важно ,что бы машина амортизировала мягко)
Annet =)
Да меня впринице с маленьким ребенком такие трассы напрягают :безум: У меня муж с доволенского района, так его родители не понимают, почему я не хочу приехать и показать внука (хотя она к нам приезжали пару раз). Беременная ездила когда было недель 8-12 кажется...
Недель до 35 возила мужа с посиделок....так мне дорога в городе то ужасной показалась :biggrin:

Так что и самой хочется в гости порой сменить обстановку....но как представлю, что мне "пол-дома тащить" плюс мы на ИВ....
Tanyha
Поздравляю!!! Расти большие и красивенькие! :роза: И пускай вас это "бяка" не коснется!!
Tanyha
А дача у нас если по воде, то ст. Черемушки,следующая, а так Обские просторы)
Tanyha
Поздравляю от души)))) Здоровья Вам и доченьке! :роза:
Tanyha
поздравляю с рождением доченьки!!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Tanyha
Новый список:

Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 доченька!
kisenish (Марина) ПДР 18.10.2011 сынок
Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
Nata10 (Наталья) ПДР 30.10.2011 доченька)))
Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 мальчик
Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
Catanna (Аня), ПДР 5-11.12.11, доченька
Xieling (Наташа) ПДР 13.12.2011 ждем дочу ))))
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
manjelka (Настя) - ПДР 01.01.2012 Сын Антонович!
visna(Юлия)- ПДР 01.01.2012 Вторая Лапочка Доча
Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
Lavira18 (Ирина) - ПДР 9-15.02.2012, мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 Воронков обещал сыночка)
chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2011 пол еще не знаем
Lanaaa (Светлана)- ПДР 23.02.2012 предположительно сыночек )))
marsianja (Аня) - ПДР 26.02.2012-02.03.2012
Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012
Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
Заливина (Ольга) - 21.03.2012 - надеюсь, что мальчишка и девчонка

Нам еще немного осталось ждать. Врач назначила явку на 8 ноября, если не рожу...замучили уже, каждые две недели делают КТГ. Еще со сроком чет намудрили две недели назад приходила ставили 37-38 неделя, вчера прихожу ставят 38 неделя. Вот как так?
Все родственники уговаривают малыша родиться 11.11.11:улыб:
Tanyha
Поздравляю с дочей!Пусть малышка всегда радует родителей :flowers:
Aleno4ka2008
Ой,как скоро уже ПДР:смущ:Еще летом думала ведь времени еще много,но что то пролетело время. Мы делаем КТГ каждую неделю (по показаниям) и муж меня дальше родной улицы уже не пускает,боится за меня (сейчас у нас 40-я неделя).Не знаю кто ему наплел что воды могут отойти в дороге,но он меня даже к подруге в Академ не отпускает одну, звонит с работы каждые три часа и спрашивает не родился ли наследник :rofl:
Поэтому я тоже считаю девушку смелой по трассе в Северск ехать,тогда уж наверное лучше пораньше,хотя со мной на курсах были девчонки кто туда уезжал на 38 неделе и они были тоже в восторге от того роддома (рожали в конце сентября).
Автоинформатор
у меня хоть и стоит ПДР 11.11.11 г, но мне кажется,что родимся мы со дня на день. врач сегодня явку на 3-е поставила, я сказала,что если не рожу-то обяз приду):улыб:
Annet =)
Я поражаюсь вашей смелостью! Я бы так не смогла. Да, в Северске рожать хорошо, и условия и квалифицированный персонал, новый подход к уходу за новорожденными, но там хорошо рожать если живешь рядом. Я недавно кое как выдержала дорогу в Бердск, муж за рулем был и машин было мало. Но одно дело, когда ты едешь аккуратно, соблюдаешь скоростной режим, движение по полосам и тп. и другое дело когда вокруг тебя куча водителей, которые то подрезают, не соблюдают ПДД. Нас по дороге в Бердск подрезал грузовой автомобиль - стал перестраиваться на нашу полосу прямо на нас, а нам некуда деться было - слева бетонное ограждение. Да и продолжительность поездки утомляет, а тут всего то 30-40 км, а до Северска 300км.
tabakerka
Спасибо за подробную информацию про ЕВ. Нам примерно тоже самое на курсах рассказывали. Теперь буду и в свои писульки и ваш файл заглядывать.
Растите здоровенькими :flowers:
Автоинформатор
Блин, что за фигня с 7-м роддомом :?·?»??:
рожать-то где???????

а у нас пополнение - новый член семьи, киска Лана. Вот осваиваемся. Киска уже освоилась, а мы нет - все ходим и следим, чтобы не наступить случайно. Она у нас шустрая деваха. Глаз до глаз за ней нужен:смущ:
ну вот, опять на клаву прыгнула.
компанейская такая3:улыб:3333333333333333333333
Автоинформатор
сегодня сделала набег по магазинам ткани и набрала всяких красивых фланелек:улыб:
xieling
Вы все таки рискунули завести котенка))) ну удачи вам!:бебе:
катюнька
Она такая лапочка! Всего полдня с нами, а столько позитива :wub1.gif:
visna
Как матерьяльчик? Расцветочки? Мягонький? Где брали и почем?:смущ:
а то у меня тонких пеленой достаточно, а вот с толстыми пока плоховато