Красота и беременность (часть 30)
190758
1000
sartary
да с одним можно.
Эх вот эта неопределённость и напрягает... столько "ЕСЛИ"...
Adamochka
Вполне возможно сегодня-завтра родите....у меня так было, сначала спина болела постоянно, потом периодами, лежать/ходить было тяжело (некомфортно)-и хочется лечь-а никак.Не особо больно, но дискомфорт.
ulibka
А направление в роддом на какой неделе дают? И в какой роддом его дают? В какой хочешь или куда по прописке/проживанию относишься?
Anastasia2707
Настя, заказ привезли. С вас 750 руб. за Меррисы и 3*35 руб = 105 руб. за Молипанцы
Итого: 855 руб.
Автоинформатор
Спасибо за ответы)
Aleno4ka2008, у нас врач поставил изначально на 11-е ноября, но по узи так же,как у вас-8-е...Вроде уже лучше. наверное и правда совсем скоро дочу увижу.).....

Rosse, будем ждать завтра).

А ещё, девочки, сегодня оч хорошо поняла, что хочу,чтобы муж был рядом (а не на работе), когда начнутся роды. страшно стало впервые.
manjelka
Уже? Здорово! Только у меня раньше среды забрать не получится. Ничего страшного? Напишите адрес в личку и телефон на всякий случай.
Aleno4ka2008
Aleno4ka2008, Как время быстро летит...ещё недавно худели вместе, а вот теперь уже и малышь на подходе совсем!!! :wub1.gif: Держу за вас кулачки, помню как радовалась известию о вашей беременности :роза:
manjelka
Трусики-то по размеру как? Подошли?
Anastasia2707
Не мерила еще, муж пришел:смущ:Телефон и адрес в личку кину
mila87
О да, кстати сейчас в топике КиБ только я и nasteg (вроде никого больше не забыла) остались, кто перешел сюда из волшебного марафона стройности! Спасибо за поддержку! Я помню как ты (можно на ты?) написала в марафоне стройности, что ты финишировала, я когда прочитав эту фразу - подумала вот это сила воли, а потом дочитала сообщение и поняла, что у тебя свершилась мечта иметь второго ребетяночка!
Автоинформатор
а куда пропала nasteg, что-то давно ее тут не было....
xieling
ну вот сегодня 37 недель дали, когда давали, спросили в каком роддоме я хочу рожать...
Я сказала, мы же 2, во втором наверное и буду...
Завтра на разведку схожу.
ulibka
Ясненько. Спасибо! А направление гинеколог дает или заведующая?
Anastasia2707
Трусики-то по размеру как? Подошли?
Я думаю сейчас примерка будет не очень объективна:улыб:
Девчата всем привет! Сегодня я первый день в декретном, и чето так грустно(((( не привыкшая я дома сидеть, не знаю куда деть себя, за что взяться....наверное мне нужна адоптация к дому:хммм:
катюнька
Поздравляю :flowers:
Я тоже с сегодняшнего дня на работу не хожу, :agree:
но никакого сожаления по этому поводу не испытываю. Дома столько дел, еще котя мне скучать не дает.
Да здравствует отдых! :appl: ведь месяц спокойной жизни всего-то и остался...
Автоинформатор
Доброго всем утра :роза:

оказалось в моей ЖК не делают КТГ (моя врач не настаивает, но Воронков на последнем УЗИ написал "контроль КТГ"), встала перед выбором ЦНМТ или Узи-студия? Подскажите, где лучше сделать, пусть даже не из вышеперечисленных:)
xieling
:agree: дел точно куча, но пока не могу сообразить с чего начать....наверное сделаю маникюр))):смущ:
xieling
Как подписывают обменку:
Приходите к 10 в приёмный покой, врач с вами общается...
Меня не осматривали, т.к. сейчас смысла нет, а как у других - не знаю.

Ну всё, 10 числа с вещами в роддом.
Сказали скорее всего кесарево, ЕР будут только при условии хорошего моего самочуствия, самочувствия ре, маленького веса, чистоягодичного предлежания. Ну или случится чудо и она перевернётся.
catanna
Мне кажется, что ктг можно делать так где вам удобнее, может где дешевле, т.к. ктг рекомендуют делать раз в 2 недели. у нас в консультации 3 кабинета ктг, а у вас не одного, интересно....
Автоинформатор
Девочки, подскажите, пожалуйста, если назначили на плановую госпитализацию и будут делать кесарево из-за тазового предлежания, то сколько дней лежат до операции?
aLI$A
У меня ПДР 21, а ложат 10, но я пока ещё надеюсь на ЕР
ulibka
:улыб:как у вас дела? Как сыночку назвали?
Я сейчас иногда даже забываю, что беременная, живот аккуратный, красота!!!
Все удивляются, что я даже бегать умудряюсь.
Мы привыкаем к друг другу, щечки растим, боремся за каждый граммик:улыб: назвали Миша, хоть я всю беременность хотела Ромой назвать, а когда увидела, поняла, что не Рома он совсем, муж счастлив, т.к. голосовал за Мишку:улыб:Блин, я вчера в телефоне увидела свою фотку беременную и офигела от того, как я ходила с таким животом :ха-ха!: прошло всего 2 недели :biggrin: хотя у меня он был очень маленький! Кстати, я сразу 12 кг в роддоме оставила, сейчас лишние 5, но я их вообще не вижу и не ощущаю, живота нет, учитывая, что у меня КС...Всякие рениты и прочие "прелести" беременности прошли, остались только сиськи:миг:

Свет, я за тебя держу кулачки и очень волнуюсь, чесслово :friends:
ulibka
У меня ПДР 21, а ложат 10, но я пока ещё надеюсь на ЕР
мы с вами ложимся в один роддом, только меня ложат 9 ноября.
Скажите, вы будете брать сервисные роды? стоит ли вообще при кесаревом сечении брать их?