Красота и беременность (часть 30)
190890
1000
Faty84
Мдя. вот сколько людей, столько и мнений! Лучше тогда уж схожу к своему врачу и пусть уж точно скажет-надо или нет его уже носить.
Если ребенок лежит головкой вниз, то бандаж очень полезен. Уже с 18-20 недели можно начать носить.
Автоинформатор
всем привет))) подскажите, можно ли наблюдаясь в ЖК, сдать анализы (гепатитВ, гепатитС, ТТГ, Свободный Т4) гденибудь в платном центре? нужно ли для этого какое нибудь направление от гинеколога? а то уже несколько поднадоели 2-х часовые ожидания в очередях :beee: :шок:
Автоинформатор
Наконец то поставили ПДР)))) добавилась:улыб:


Elenalena (Лена) ПДР 16.10.2011 доченька!
kisenish (Марина) ПДР 18.10.2011 сынок
Tanyha (Татьяна) ПДР 24.10.11 - вторая доченька
Gally (Галина) ПДР 29.10.2011 девочка
Nata10 (Наталья) ПДР 29.10.2011 доченька)))
Yanulya (Яна) ПДР 04.11.11 мальчик
Aleno4ka2008(Алёна) ПДР 08.11.2011 предположительно мальчик
Adamochka (Ксения) ПДР 11.11.2011 г, предположительно доча Ева!)
Calzedonia (Настя) ПДР 20.11.2011, сын
ulibka (Светлана) ПДР 21.11.11 прынцесска
Nusja (Аня) ПДР 22.11.11
Катюнька ( Катя), ПДР 1-6.12.2011 пацан!!!
Xieling (Наташа) ПДР 13.12.2011 ждем дочу ))))
sartary (Лена), ПДР 22.12.2011, доча
nasteg (Настя) - ПДР предположительно 01.01.2012
manjelka (Настя) - ПДР 01.01.2012 Сын Антонович!
visna(Юлия)- ПДР 01.01.2012 Вторая Лапочка Доча
Annet =) (Аня) - ПДР 04.01.2012, предположительно дочка
Марика (Маша) - ПДР 11.02.2012 предположительно мальчик
newmama (Ирина) - ПДР 17.02.2012 Воронков обещал сыночка)
chetverik (Ирина) - ПДР 18.02.2011 пол еще не знаем
Lanaaa (Светлана)- ПДР 23.02.2012 предположительно сыночек )))
marsianja (Аня) - ПДР 26.02.2012-02.03.2012
Faty84(Света)- ПДР 22-28.02.2012- Наследник. Папа счастлив!!!
Dominga (Наташа) - ПДР 13.03.2012
Brianna(Наташа) - ПДР 19.03.2012 пол пока еще не знаем)
Заливина (Ольга) - 21.03.2012 - надеюсь, что мальчишка и девчонка
Brianna
Насколько знаю, когда я сдавала кровь в Инвитро, никаких направлений не требовалось, только ваше желание сдать у них и за денежку:улыб:
Brianna
Ничего. Главное точно знать какие именно анализы нужны - их названия.
Brianna
Не за что! и добро пожаловать :agree:
Faty84
Мдя. вот сколько людей, столько и мнений! Лучше тогда уж схожу к своему врачу и пусть уж точно скажет-надо или нет его уже носить.
Это не зависит от количества мнений, любому врачу всё равно будете вы его носить или нет, всё зависит от вашего состояния, размера животика, малыша, прикрепления плаценты :улыб:Некоторым настоятельно рекомендуют носить, но неуютно в нём, малыш пинается и девочки перестают носить, а в остальных случаях можно и носить, судя по своему состоянию и мнению!
Dominanta
Поздравляем от всего сердца!
Так рады за вас!
Урааааааааааааааа!!!! :роза:
chetverik
а я сходила на узи. пацан у нас будет:смущ:. такой писюн показали, что никаких сомнений:улыб:
наш папа безумно рад.
сходили в ресторан потом. а дома еще раз смотрели фотки и видео. такая прелесть, девочки.
В 3d так просто уже как пупс выглядит, даже курносый носик разглядели:бебе:

воды и плацента - всё в номре.
единственно, наш малыш пока на попе сидит. но думаю,что на нашем сроке это пока не страшно, еще перевернется:улыб:
sartary
У нас на попе сидит. сказали рано ему еще переворачиваться.
Faty84
У нас на попе сидит. сказали рано ему еще переворачиваться.
Странно тогда, что вам на Узи сказали о его необходимости. Он ведь, действительно, несколько сжимает место под животиком, фиксирует его, и мылышу будет сложнее принять нужно положение, если будете его часто носить.
Тогда, конечно, с врачом посоветуйтесь лучше.
Я начала носить бандаж как раз после 2-го узи, после гото как подтвредили, что ребенок лежит головкой вниз.
Faty84
Все добавляются и главное все такие большие вперед нас :biggrin:

Быстрее бы мой второй скрининг :wub1.gif:

Хотя чувства такие смешанные, когда туда идешь, как то и страшно и интересно одновременно )))
Заливина
аха, тоже было так страшно, переживаешь,чтобы всё там было хорошо.
а когда там уже анчинают смотреть, расслабляешься и пытаешься каждое его движение в животике уловить, нчиего ен проупстить.
я еще пыталась запомнить, как он у меня в животе расположен.
и мы дома потом нарисовали на пузе человечка в соответствии с его размерами:хехе:
chetverik
А я боялась дышать, когда малыша показывали на экране, чтобы получше его разлядеть. А когда он стал всякие выкрытася вытворять- ноги себе за голову закидывать и руками их ловить- смеялась и все тряслось. так видео и получилось с трясущейся картинкой
Faty84
ого, как прикольно - ноги за голову закидывал:хехе:.
у нас он спал, ручками немного лицо потрогал. а потом дома на видео разглядели, как он нам кулак показал:смущ:
Faty84
а у меня один начал прятаться и меня попросили покашлять, чтобы малыш вниз опустился немного. И у меня с тех пор такое осознание пришло, что они на любое мое состояние там реагируют :wub1.gif: - когда мы чихаем, кашляем, дыхание задерживаем - они все все чувствуют и реагируют, так чуднО
chetverik
Весь в папу-спортсмен. папа у нас гиперактивный. Врач тоже удивлялась, что он вытворял. Хотя достоинство чуть не до последнего свое закрывал. 1 раз удалось поймать, а то бы так и ушли, не зная, кто у нас в пузике живет
Заливина
а у вас-то какая интересная картинка - сразу двое. и как это на мониторе выглядит?
да,я всё никак не могу доконца осознать,что они всё чувствуют:смущ:
Faty84
когда нам показали писюн, я ооочень удивилась,что это так видно отчетливо. всё переспрашивала врача, а действительно ли это то самое:хехе:
нам врач даже сохранил эту фотку и отправил по почте :ха-ха!:
chetverik
если это мне сообщение, то это стопы нашего мальчугана со 2-го УЗИ.
chetverik
нам распечатали сразу 3 фотки, а остальные с видео на диске отдали. мы тока дома увидели, что сохранили фото с достоверной информацией о поле нашего пузожителя
Автоинформатор
Девочки, а у меня на 2-м узи доча держала ножкой руку. Да не наоборот, а именно как-то пальчиками ног держала ручку... Мы тоже смеялись в этот момент, а потом она язык нам показала :biggrin:
sartary
Забавно :улыб:

chetverik

у меня они рядом друг с другом по фото один слева, один справа - но врачи между собой говорили на них "верхний" "нижний" :а\?:

Девочки, у меня на работе одна тетка всем ходит и рассказывает, что я беременна. Я пока сама никому не говорила, а сегондня одна моя хорошая коллега спросила напрямую "Ты в положении". Я ей говорю, да, только не ори. А оказалось та тетя уже всем сказала, так что мои подруги самые последние узнали получилось от меня. Как то неприятно, что за люди...