Красота и беременность (часть 30)
190305
1000
Автоинформатор
Девочки, кто-то спрашивал о СП по пеленкам. Я решила в одной поучаствовать, там и пеленки, и распашонки и много всего разного для новорожденных, только не очень активно закупаются именно по этим позициям, т.к. закупка рядами:хммм:Может быть тут найдутся желающие? :смущ:


Показать спойлер
Dominanta
Настя, поздравляю Вас и дочку с рождением :роза: :роза: :роза:
Растите, здоровейте, хорошейте! :bday:
manjelka
ой, посмотрела, я эту закупку и понимаю, что из-за 50-100 рублей заморачиваться с сП не хочу. У оргов какие-то прям супер требования по оплате :beee:

проще и правда на барахолке посмотреть или сшить самой :?·?»?????°??????????:
xieling
мне девочки в больнице сказали, что на Никитина д. 114 по понедельникам розница по оптовым ценам. они сами производят, поэтому вроде как дешво. в след. понедельник планирую сходить
visna
мне девочки в больнице сказали, что на Никитина д. 114 по понедельникам розница по оптовым ценам. они сами производят, поэтому вроде как дешво. в след. понедельник планирую сходить
А что там на Никитина, 114?
visna
Да-да, мне тоже интересно что там? Склад поди какой-нибудь. Я бы тоже сходила
visna
Мне гиС ничего не выдает. Я вот чего и спрашивала, может кто ездил на Электрозаводскую, да на Короленко, там есть такие одеяла и почем там это стоит, я тоже не хочу заморачиваться с СП, но у нас еще терпит время, а сегодня смотрела в Манхеттене такие пледы, там по 650 руб. Ну вот я думаю, там 100-200 руб, там 50, еще на чем-нибудь сэкономить глядишь и существенная экономия выйдет
sartary
мне девочки в больнице сказали, что на Никитина д. 114 по понедельникам розница по оптовым ценам. они сами производят, поэтому вроде как дешво. в след. понедельник планирую сходить
А что там на Никитина, 114?

НИкитина д. 114 к. 1 фирма Бэби мода.
visna
Давайте, сходите на разведку :????????:
а там уж и мы по протоптаной тропинке двинем :???°-???°!:
manjelka
Я была в выходные на Электрозаводской, как раз покупала и одеяла
- байковое (85*115) - 421 руб
- на синтепоне (110*110) - 229 р.
Одеялок там предостаточно, разные размеры, цвета и цены:улыб:
ulibka
я вчера изучала их сайт- оптовые цены мне понравились:улыб:
ulibka
комплект на выписку, который я купила на барахолке, у них на 200 рублей дешевле :зло:
Автоинформатор
Девочки... а я что-то подгоняюсь от того, что за окном СНЕГ!!! Это же значит зима катит в глаза и это... рожать жеж.... :eek:
catanna
Подскажите, кто-нибудь где-нибудь видел однотонные пеленки, т.е. без рисунка, гладкого цвета желтые, голубые? Интересуют как байковые так и тонкие хб
manjelka
а я спокойна по поводу родов: как бог даст, так и родим...
кесарево - так кесарево, сама - так сама...
Ну будет больно, зато радость перекроет эту боль...
manjelka
на барахолке видела, но цвета не яркие, мне показалось, что смотряться, как немного застираные
Автоинформатор
Всем привет!
Сейчас увидела себя на первом месте в списке будущих мамочек, но, наверное, придется мне вперед себя народ пропускать(( ПДР на 16 число, уже 18-е, а доча моя все никак не хочет рождаться...Я ее уже и уговаривала, и по лестницам ходила, и полы мыла, и даже касторку пила :bad: ...а толку нет...уже и не знаю, что делать((
А как меня замучили друзья и родня!!! в день по 15 звонков с вопросом - ты родила? нет? а почему?
ну вот что на это ответить...зла уже не хватает :cray-1: хотя всем говорила - как рожу, сразу скажу...не понимают...да дело даже не в этом - переживаю, что ребеночку плохо в пузике уже, кислородное голодание и все такое, а помочь ничем не могу...
Девочки никого утрожестан не завалялся? Нужно то 10 таблеточек, не хочется целую упаковку из-за них покупать.
Малышуська
У меня есть утрожестан, отдам за 1,5-2 кг. яблок
Малышуська
У меня 5 таблеток утрожестана (по 200 мл) и папаверинов еще 13 свечей. А еще есть недоеденные магне В6 и фолацин. Если кому надо могу подарить.
ElenaElena
Телефон отключите и не заморачивайтесь.
Те кто сильно испугается "что это с вами", позвонит мужу, а остальные пусть терпят.

Если меня так будут доставать я буду брать трубку ровно по одному разу. И в конце разговора говорить - "как рожу, вы все узнаете, звонить заранее мне не нужно, иначе я буду нервничать и вообще перестану брать трубку".

Попробуйте быть жесче, ваше хорошее настроение сейчас важнее того, что думают ваши родственники.

И не надо переживать, начнете переживать когда врач разрешит:улыб:Сколько мамочек переходили и до 41 и до 42 недели и ничего - и это ведь такой же вариант нормы, как рождение ребенка начиная с 38 недели.
sartary
спасибо Вам большое!!!
врач сказала пока не стоит переживать...беременной еще никто не оставался)) так что ждем-с))