Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 21)
291921
998
продам шубку из слегка стриженого кролика - это значит, что основные части шубы слегка стрижены, а воротник нет. размер 44-46, состояние новой, в комплекте красивый пояс из натуральной кожи в тон.
Была куплена в одном из магазинов Улицы Моды в Мегасе в 2 раза дороже, одевала пару раз - не мое........
Цена 7500

тел. 8-913-четыре восемь пять - 1814
на форуме бываю редко - по всем вопросам звонить. Разумный торг приветствую!
Продам абсолютно новое с этикеткой молодёжное элегантное демисезонное пальто на "синтипоне". Цвет вишня. Качество хорошее,можно стирать самой и даже гладить.
Длинна по спинке 106см, рост до 176, размер поный 48. Очень удобное,теплота до -10--15, внутри замок, сверху кнопки - очень хорошийзапах, ничего не расходится, удобный капюшон.
Мне на объёмы (92, 72,102) велико, покупала без примерки в интернет.
Мерить на остановке дом одежды, по договорённости в любое время.
звонить 8913 9пять899пять7 Алёна
цена 3680руб
Вечерняя шляпка черного цвета. Новая. Авторский дизайн, ручная работа.
Автоинформатор
Продам комплект:берет+шарф,одет раза 3 1000р
Автоинформатор
Теплые шорты разм 44. На ОБ примерно 98см. - 500 р. Б/у пару раз.
Автоинформатор
Туфли нат.кожа, цвет - золотой песок, маркировка 39, реально на 38-38,5 (это и есть причина продажи). Надеты раза 2 в помещении, в отличном состоянии. 950р.
Автоинформатор
1) платье с запАхом, на завязках сбоку, р. 42-44 (может быть, даже 46). черное в бежевые цветы. надето 2раза
600р (покупала больше чем в 2раза дороже)
2) рубашка мужская с коротким рукавом, светло-серая, размер по вороту 41: это на 48-50 русский размер. Greg Horman. 80% хлопок, 20% полиэстер. брала тут в СП, сильно промахнулась с размером.
мне обошлась в 260р, за столько и отдам. район студенческой.
Шубка мутоновая с воротником песцовым!Из Мутон-Люкса, российское производство!Размер 52-54, на рост от 165 примерно.Состояние отличное!5 000 руб.
Торг возможен.Продам срочно или рассмотрю варианты обмена!!Примерять на Горском жилмассиве (ст.м. Студенческая).8-952-девятьсот три-88-8четыре.фото скину
Автоинформатор
Платья Карен Миллен, качество на высоте, все на 42 размер, мне в груди тесно:хммм:думала обеспечу себя нарядами:улыб:
по 2 000 руб.
Автоинформатор
Пуховик Монклер на 44 размер - 4 000 руб.
натуральный мех
Автоинформатор
пуховик ERMANNO SCERVINO на 42 размер - 4 250 руб. цвет черный, с поясом
горловина, снизу, у поясницы и по рукавам можно затянуть
Автоинформатор
Продам стильную дубленку длина до бедра, б/у 1 сезон, в отличном состоянии, цвет рыжий с мехом шакала, р. 42-44, мне к сожалению стала мала, 9тыс., торг уместен.
т. 8-913-739-шесть-7-семь-семь
Фото прикрепить пока не получается..
Автоинформатор
Продам платье из закупки ВЕЧЕРНИЕ И КОКТЕЙЛЬНЫЕ ПЛАТЬЯ. Качество на высоте, производитель российский, мне пришел пересорт по размеру. Платье желтого цвета, яркий, солнечный цвет, при этом очень естественный, р-р 46, 355 руб.
Автоинформатор
продам платья оба за 700р, размер 42-44, по отдельности по 500р каждое срочно
Автоинформатор
Продам пуховик ТМ "SNOWIMAGE" (СНОУМИДЖ)!!! цвет кофе с молоком размер 42-44, опушка песец! при росте 165см по колено. посадка супер
в отличном состоянии б\у 1 сезон но очень мало, т.к переменно носила шубу и др. пух. продам за 800 р.
привезу по замерам по линии метро, связь в лс.
zolotkat
Продам пуховик ТМ "SNOWIMAGE" (СНОУМИДЖ)!!!
цвет кофе с молоком размер 42-44, опушка песец! при росте 165см по колено. посадка супер
в отличном состоянии б\у 1 сезон но очень мало, т.к переменно носила шубу и др. пух.
продам за 800 р.
продаю без примерки!!!
привезу по замерам по линии метро, связь в лс.
Автоинформатор
Продам мужские ботинки. мужу не подошли, т.к. размер оказался мал-41р. Одел один раз, сохранились чек и коробка. Покупали за 1600, отдаю за 700 рублей. связь через личку
Продам футболочку. Размер S
Новая, в упаковке. Цвет Хаки.
150 руб.
Автоинформатор
ДЕВОЧКИ!
продаю НОВЫЕ вещи!

Юбочка! Отличного качества! На ОБ 95-98 (М)
Длинна 60 см. С подкладом!
700р!


Комплект СУПЕР КАЧЕСТВЕННОГО И СТИЛЬНОГО белья!
ИНФИНИТИ!
Верх 75В (пуш-ап) низ М
Покупаю 6 комплект, очень давольна!
Цена 1000р!

Жакет фирмы Пеликан!
Белого цвета!!
Размер М (44)
100% хлопок!
Цена 500р!

Туфли стильные и изящные!
Как для вечернего платья так и для повседневной носки!
Скоро ведь НОВЫЙ ГОД!
Размер 37-37,5!
700р!

ВСЕ НОВОЕ с ЭТИКЕТКАМИ!!!:бебе: :live:
пишите в ЛС
или звоните
Показать спойлер
913-377-1985 ЮЛЯ
Показать спойлер
  • 700р

  • 1000р

  • 500р!

  • 700р

  • 700р

Продам шапку - вязаный мех (Чернобурка).
Эффект вязки в полоску. Носила один сезон.
Продам за 1500 руб.
jul22
ТУФЛИ НОВЫЕ СТИЛЬНЫЕ И ИЗЯЩНЫЕ!!!
Как к вечернему платью так и на повседневную носку!
Ведь скоро НОВЫЙ ГОД!!!
Размер 37- 37,5!!
700р!!!!
  • 700р! 37-37,5

  • 700р 37-37,5

Автоинформатор
Продам длинную натуральную дубленку , Турция, б/у 1 сезон, длина - 137см (с мехом около 140см) рукава - 65см, теплая, большой капюшон. Размер стоит L ( мой размер 44-46 российский) 10000р


Натуральная Дубленка в отличном состоянии, б/у один сезон, и то периодически)), Турция, размер 44,46,48 теплая, красивая, низ рукавов и подол на замочках, с помощью которых можно регулировать расклешение или оставить её прямой. Смотрится очень стильно и красиво. Куплена была в салоне. Все дополнительные вопросы в лс. 13000р
elizzao
Продам новые платья с британского сайта Asos.

1. Нежное и сексуальное платье английской марки TFNC с шифоновым верхом, размер 40-42 (маркировка S, на небольшую грудь), на 44 можно носить в виде туники, пр-во - Лондон.
Очень красивого модного цвета - насыщенный синий.
Покупала себе, за счет большой верхней части (кормлю), платье подскакивает - для меня коротковато.

Певоначальная цена 1668, брала со скидкой, продам за 900, торг!.