Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 21)
291900
998
Наташе4кина
Кофточки 44-46 размера,всего по 300р,состояние как новые.Кофточки голубая и черная НОВЫЕ.Черная 400р.
Автоинформатор
ищу мужские зимние ботинки на подростка, размер 41 (возможно, 42) , недорого
предложения в ЛС :agree:
Автоинформатор
Девочки! привезла весной из Китая, но так ни разу и не надела. Только мерила. Замечательная туничка. Можно с джинсами можно с легинцами. У меня лежит без дела... Оч приятная к телу (шелк) и красивый пояс с вишенками. Цена 1500р. Размер 44. Но и на 46 будет хорошо.
Наташе4кина
Джинсы DSquared 2,хорошего качества,одевала пару раз.
Куртка ET BEAUTY демисезонная,состояние как новая.
Кепка новая,на осень.
  • 28 размер,400р

  • 46 размер,400р

  • 250р

Наташе4кина
Стильные бриджи фирмы Paniz Sima,состояние как новые.
Юбка Salkim оригинального кроя,сотояние отличное,выглядит как новая.
Жилетка НОВАЯ,с капюшоном,из льна.
  • 46 размер,300р

  • 46 размер,300р

  • 44-46 размер,250р

Автоинформатор
Продам мутоновую шубку, в хорошем состоянии. Очень теплая, длинная, с капюшоном, с поясом. По бокам шлицы. Отделка капюшона и рукавов - мутон.
Размер 42-44.
3300 руб.
korolek13
Девочки, не знаю, куда подать объявление. ФЕН ROWENTA от Орифлейм. Новый.
Удобный, легкий и мощный фен для сушки и укладки волос имеет 2 скоростных режима. Оснащен петлей для подвешивания, работает от сети. Мощность 1400 Вт. Размер: 23 х 13 см., диаметр 5,5 -7 см. Удобный походный вариант.
400 руб.
Автоинформатор
Ботильоны Top Shop. Натуральная кожа. Лак. Металлическая шпилька. Размер 38. Цена 2800 р. Новые, заказывала через интернет, мне маленькие :хммм:
Автоинформатор
Платье датского мега бренда Gestuz, натуральная кожа, очень эффектное. Размер 42-44. Новое, на мои 175 см коротковато :хммм:Цена 4500 р
Автоинформатор
Платье Minkpink. Размер M на ОГ 90 и более. Верх- бархат. Цена 1800 р. Новое, очень красивое.
korolek13
1) Джинсовка. Отличное состояние, качественная плотная джинса.
2) Кофта вязаная. Одевала один раз. Стала мала.
3) Блузка. Отличное качество, х/б, офисный вариант. Куплена в Германии (фирма SASH), одета несколько раз, стала мала. Имитация жилетки. Отличная посадка по фигуре!
4) Брючки, вельвет. Куплены в Германии (SASH). Заниженная талия, мягкая ткань. Очень красиво и ярко смотрятся.
  • 300 руб.

  • 350 руб.

  • 350 руб.

  • 500 руб.

Автоинформатор
Сумка FERRE. 100% оригинал. 42см- 24см- 18см. Цена 8200р Новая. Куплена в Милане на фабрике Ferre
Автоинформатор
новый кошелек, натуральная кожа, хорошее качество,
вкусного насыщенного малинового цвета,
размер 18х8,5
1200 руб.
Автоинформатор
Сапоги Marc by Marc Jacobs. Очень женственная модель. Верх - замша, лакированная кожа. Внутри - натуральная кожа. Подошва - натуральная кожа. Каблук: 8 см. Размер 35,5-36 на маленький взъем. Цена 6500р Новые, фирменные, куплены в Америке.
korolek13
Пальто осеннее, AVALON. Размер 44, но мне большеватое, можно на 46 померить. Б/у совсем мало, состояние отличное.
2700 руб.
korolek13
Костюмы:
1) Новый, привезли из Германии, а мне не подошел. На подкладе.
Размер 44.
2) Костюм-тройка голубой, на подкладе. Сшит на заказ, качество отличное. Одет один раз, на мероприятие.
Размер 44, сверху даже 42-44.

По 700 руб. Обошлись гораздо дороже!
Автоинформатор
бюст victorias secret
размер 32А, может подойти и на 34А и чашку В, цвет белый, цена 250р
Автоинформатор
формованный футляр для мобильного телефона
новый, Тип кожи: милтон, Размер: «L»: 70x120, цвет: сиреневый, цена 200р
korolek13
Новая обувь, привезена из Германии. 40 Размер. Демисезонная, иск. материал.

1) Сапоги

2) Ботинки
  • 650 руб.

  • 500 руб.

Демисезонное пальто 44-46 р-р, цвет молочный, сшито из итальянского кашемира, внутри вставлен утеплитель из 100% шерсти, подклад 100% вискоза. Цвет корректно передан на 2 фото. Мятое, т.к. долго лежало сложенным после химчистки. При росте 174 см длина прикрывает колени. (2000 руб)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Демисезонное пальто 44 р-р, цвет черный, сшито из плащевки, внутри вставлен утеплитель из тонкого синтепона, воротник и манжеты из чернобурки. Манжеты и воротник отстегиваются. При росте 174 см длина закрывает колени. (2000 руб)

Связь в личку или futura_love@yahoo.com
Автоинформатор
Пальто на синтепоне, воротник чернобурка, Италия, р.46-48, состояние идеальное, цена 15 т.р., покупала за 27 т.р.
Автоинформатор
Шуба, Греция, капюшон из соболя, р.46-48, состояние идеальное, цена 55 т.р.
korolek13
1) туфли, привезены из Германии, натуральная кожа.
39-39,5 размер

2) туфли кожаные, немецкие, спортивная серия.
38 размер

по 700 руб.
Автоинформатор
Туфельки бразильской фирмы via uno, натуральная кожа, новые. Размер 36, мне не подошел( 4 тысячи.
Автоинформатор
Платье абсолютно новое, удобное, красивое! Латвийский трикотаж, качественное джерси - мягко облегает фигуру, очень приятно к телу. Размер 44-46, на ог до 94см, при росте 163см прикрывает колени, вырез горловины отделан широкой черной вставкой - зрительно удлиняет шею, на левом плече аккуратный замочек. Черный фон, узор белый с серо-голубым. Мне в спине мало - причина продажи(((( Стоимость - 1400р. Взаимодействие посредством ЛС приветствуется.
  • фото с офиц.сайта

Автоинформатор
продам черные ботильоны Basconi (осень, нат.кожа. внутри флис)

высота каблука ~ 10,5 см, платформа ~1 см
размер: маркировка 39, реально 38-38,5 (на узкую ножку)
состояние - б/у в машине 1 раз

цена 2,5 тыс.руб.
Автоинформатор
Куртка на холодную осень, теплую зиму( до -15), подклад кролик с леопардовым рисунком, опушка крашенный песец ,мех полностью отстегивается, можно использовать как ветровку.
Качество отличное, покупала в Luxta, носила 3 сезона.
размер 44, цена 2500
Автоинформатор
Вопрос к Viki777: шапка норковая какого размера?
Автоинформатор
Итальянский свитер из валяной шерсти, никогда не закатается, очень теплый, размер L 46-48, цена 1000 рублей, состояние идеальное
Автоинформатор
Продам очень красивую шляпку. мне не подошла по размеру. на шляпке стоит размер 56
отдам за 800р по всем вопросам просьба писать в лс
Автоинформатор
Продам новый пуховик, р-р 46-48, 2800 руб.
Автоинформатор
Продам пуховик ТМ "SNOWIMAGE" (СНОУМИДЖ)!!! цвет кофе с молоком размер 42-44, опушка песец! при росте 165см по колено. посадка супер :бебе:
в отличном состоянии б\у 1 сезон но очень мало, т.к переменно носила шубу и др. пух. а сейчас поправилась..поэтому продам :шок:
стоил около 7 тыс. в АНАRA.
продам за 1000 р.
привезу по замерам по линии метро, связь в лс.
Автоинформатор
Продам НОВЫЙ джемпер CACHE CACHE, Франция. размер российский 42-44.
100% Полиамид Артикул: 3590036 материал сетка на фото непонятно
цена 320 руб.
материал сетка, в реале цвета ярче!смотрится супер :роза:
  • материал сетка, в реале цвета ярче!

Автоинформатор
Продам НОВЫЙ мужской джемпер, цвет черный , размер реальный 52, на этикетке 54- маломерит, поэтому продам!
состав 50% шерсть и 50% акрил. тепленький!
цена 300р.
привезу по линии метро
Автоинформатор
куплю платье, длинное, в пол! рост 176 см, размер 44-46, цвета желательно розового, либо белого! для торжественного случая.
цену и фото (обязательно) прошу присылать на почту kreamka14@ngs.ru, либо в ЛС форума
  • что-то вроде этого

Автоинформатор
Продам платье Карен Миллен, новое на 42 размер - 2 300 руб.
Очень красивое, но слишком "плотненько" на мне сидит :улыб:
с подкладом, этикетки на месте
Автоинформатор
ПРОДАМ:
1. Костюм троечка: пиджак, брюки, юбка. В довольно хорошем состоянии. Мне маловат. Брюки подшиты на рост примерно до 170 ( или до 170 с каблучками, мой рост 160). Р.42 Цена 400 руб.
2 Туфли кожзам. Каблук 10 см, платформа 1 см. ни разу не ношены. Покупала зимой на весну, но из-за травмы колена на таких каблучках уже не могу ходить. Р. 36. Цена 800 руб.
Автоинформатор
Платье Карен Миллен на 46 размер, новое с этикетками - 2 300 руб.
Глубокий вырез на спине, потрясающая модель
Автоинформатор
1. Платье BCB на 42 размер, можно носить как тунику - 1 300 руб.!
тянется, сзади тоже геометрия
2. Платье 3.1 Philip Lim на 42 размер - 1700 руб.
Автоинформатор
Накидка на 42 р-р, очень интересная модель, хорошо будет смотреться на вечернее платье с бретельками или открытой спиной, а так же с топами - 1600 руб.
Автоинформатор
Продам абсолютно новые зимние ботиночки, в коробке.
Натуральная кожа, натуральный толстый мех. Тееплые должны быть.
Легкие, аккуратные, сделаны в России.
Маркировка 36 (на узкую ногу 36-го или нормальную-широкую 35,5-35-го размера).
Всего 1600 рублей!
Автоинформатор
Новые брючки Lo!
Цвет коричневый. Размер 44 рост 170, ОБ до 95см.
Прямые.
Цена 500 рублей!
Автоинформатор
ПРОДАМ корсет (точно такой же как на фото), размер S. В комплекте стринги (ни разу не одеты). Корсет был одет один раз. Цена 400 руб
Автоинформатор
Продам джинсы-варенки на флисе, пр-во Корея. Хороший стрейч. Размер 29 (наш 46 размер). Рост - до 165см.
Темно-синие, с низкой посадкой. Одеты 1 раз - состояние новых. 500 руб.!
Автоинформатор
Распродажа вещей в отличном состоянии, все по 250 руб:
1. Перчатки белые нат. кожа, на крупную ручку, на трикотажном подкладе.
2. Юбка шоколадного цвета, вельвет стрейч. Ассиметрия с запАхом. Размер 42-44.
3. Блузка новая стрейч. Цвет беж с голубыми и золотыми полосками. Размер 44-46.
Автоинформатор
Продолжение распродажи "все по 250руб":
1. Болеро (в составе есть хлопок). Размер 42-44. Б\у, в идеальном состоянии.
2. Трикотажная кофточка с кожаным декором на рукавах и посередине. Размер 42-44-46. Состояние оч. хорошее.
3. Блузка новая белая нарядная с ассимеричным низом, шифон. Размер 46.
4. Джинсы расписные. Размер 42-44. Низ обрезан на 164см. с каблуком и не обработан. Сзади просто голубые. Состояние отличное.
Автоинформатор
Продам новую, в чехле, небольшую бордовую сумочку из натуральной кожи.
Цена 1500 руб. с торгом.
Автоинформатор
Продам шубу норковую, размер 42-44, состояние новой! без потертостей! ц.15000
Автоинформатор
продаю туфли 39 р-р LISETTE натур кожа комбинир с замшей под рептилию. Высота танкетки 10,5 см (на одной - обтяжка танкетки ободрана), набойки целые. По цене - ваши варианты