Все о ногтях - 5!
394172
1001
esenina
Кстати, вторая ассоциация - ноготки для Снежной Королевы))
Katyam
Катюш, спасибо))) Ага, Оля - вылитая ТёткаМороз :biggrin:
esenina
Скажите пожалуйста , сколько раз вы обычно делаете коррекции . ТЕ один раз нарастили , потом человек приходит на коррекцию ....Сколько таких коррекций вы допускаете? :роза:
Timona_A
В идеале наверное лучше одна коррекция, а потом новые ноготки. Но это я только по своему опыту ношения нарощенных ногтей говорю.
Timona_A
Наращивание-коррекция-перенаращивание. Всё, что больше одной коррекции - это работа с поднятием улыбки, архитектуры и т.д. Труд имхо адский и ни разу не благодарный)))) По сути это тоже самое перенаращивание, только без снятия материала под ноль(со снятием 98% материала)))) Этого я не делаю.
esenina
Баба Отморозок я!))) Спасибо за суперские ноготки, впрочем, как всегда ты умница, красавица и рукодельница! :роза:
Musson
Отморозок мой любимый :wub1.gif:
Я себе бело-коричневые карамельки сделала. Ща только кого-нить заставлю сфотать меня :biggrin:
Автоинформатор
Подскажите, плиз: кто-нибудь в районе Плановой-пл. Калинина делал Shellac? Хотелось бы отзывы по качеству-уровню цен.
lamaga
Я вот совсем на днях сделала Shellac, на Галущака (недалеко от Плановой) в салоне Antistress express. Мне всё понравилось, еще и под акцию попала. Покрытие 800р. Очень большой выбор цветов и работают по времени удобно, до 22.00. Вот. Вообщем, я довольна.:улыб:
Diamand
Аааа! Она у них как раз вчера закончилась :хммм:
А сколько это у них обычно стоит, вы не знаете?
lamaga
Обычно, только покрытие 800р., а если Вам еще маникюр, тогда +400.
lamaga
Была еще в Саванне, там рядом, в соседнем доме. Мне не понравилось, мало того что цены космос, мне и качество, обслуживание не понравилось!
А педикюр у них делала, так вообще... Сказала, что мне нужен педикюр с покрытием, побрызгала она мне в конце процедуры вообщем сушкой... сижу жду, когда высохнет... проходит минут 7 наверное... мастер заявляет, типо всё свободны вроде как... Ну думаю, может у нее супер сушка какая то... Итог: дома носки отдирала ногтей.
А еще позиционирует себя как "один из элитных салонов" :bad:
Diamand
1200 - это тоже не самые земные расценки.
lamaga
Еще звонила в "Шоколадный заяц", там же на Галущака. Администратор сказала, что у них 600р. Я спросила, а маникюр? Она ответила, что туда и маникюр входит. Но о них ничего не могу сказать, не была... :dnknow:
Diamand
А почему туда не рискнули?
Diamand
Была на Галущака. Прямо очень понравилось. Очень приятная мастер Маша :live: Аккуратно, красиво. Плюс проконсультировала по всей интересующим меня ногтевым вопросам :хехе:
Насчет цены - сейчас у них акция, т.е. маникюр бесплатно, платите только за шилак-покрытие, т.е. обычная цена 800. Но чета я не поинтересовалась, как долго она продлится :хммм:(видимо, из соображений, что ближайшие две неделе (как минимум) я туда не ходок:смущ:)
lamaga
В Шоколадном зайце, мне по времени не удобно было...
Так вы на Галущака то где были, я не поняла...
Diamand
А, да - была в "Шоколадном Зайце" (на Галущака-то больше других салонов/студий/нужное подчеркнуть нету :biggrin: )
lamaga
Я в следующий раз тоже туда хочу сходить :улыб:
Ну что ж, тогда поздравляю с успешными ноготками :улыб:
lamaga
Шоколадный заяц переехал с Челюскинцев??!!
Надо к ним заглянуть))))
Знаю ребят с открытия, работают всегда на совесть!!!
Начинали с соляриев- лампы меняют постоянно, всегда всё аккуратно чистенько, цены хорошие, солярии мощные:)
Про маникюр-педикюр тоже слышала только хоршоие отзывы:)
Susie
Нет, они и на Челюскинцев, это... филиал :biggrin:
esenina
Где обещанное фото бело-коричневых карамелек? :улыб:
Даша
ой, Дашенька, они уже покоцанные все))))) Я ж с пилками каждый день обнимаюсь.. Мне или сразу фотать, или уже смысла нет.. Но у меня 2 клиентки уже себе сделали такие же. Я не сфотала, как всегда)))) И витраж красный половина уже сделали после меня - офигенно смотрится. Фоток нет :biggrin:
esenina
Там, только там-голубые облака... :live: Молодец...