Все о ногтях - 5!
396600
1001
KateriNa55
что то видимо мне хотели написать, а потом передумали :biggrin:
плохое или хорошее?) :злорадство:

У меня Хеллоуин =)
Гаструла
ыыыы)) и у меня :biggrin:
ЗЫ: нЕкому фон замазать, так что извиняйте пока что :biggrin:
esenina
ааа, чёрный френч шикарен! там на фон даже не обращаешь внимание :live: :live: :live:
и роза красивая)
Гаструла
Пасиип :flowers:
ЗЫ: Твои пауки с паутинами-то полюбас круче :respect:
esenina
:live: :live: :live: классненькиееееееееееееееее!!!!!!!!
MELANIA
Мерси-с :flowers: :biggrin:
Гаструла
хотела в личку написать а получилось сюда))) просто еще не разобралась как здесь что работает))) ничего личного)))))
Воин_Света
ножки и ручки свои натуральные, укрепленные гелем))
esenina
:смущ:

=))
а у меня ещё один Хэллоуин пришёл сегодня =)
Гаструла
Некрасиво вообще... Ни форма, ни диз....
Тренирую миндалики, пока на себе. 1 рука пока только ))) (На этот раз с аркой, боковыми и т.д. :улыб:)
Гаструла
:роза: спасибо. Мизинчик правда повернулся не удачно, и вот еще фото в профиль ) Надеюсь тут то не попросят ничего доказывать, получилось не совсем ровно :biggrin: Эх скорее бы отучиться :бебе:
Гаструла
Нет, лучше на повышение квалификации:миг:Там глядишь, форму научат делать, время работы сократите... И не будете ваять типсовых уродцев :роза: :роза: :роза:
Натали
Станиславский: НЕ ВЕРЮ... Хде процесс выполнения? Ногти безусловно хороши, но не ваши... Пруфлинг в студию
Натали
Надеюсь тут то не попросят ничего доказывать
Наташа, выдохните уже. Как ребенок, чес слово :biggrin:
esenina
Коротышки. Не видно моих духов офигенных :cray-1: :biggrin:
Eternity_in_me
Это правая рука, левой итак не удобно делать, фотографировать оказалось еще более сложным. Возможно нафотаю, когда буду делать левую.
esenina
Ребёнок, ага, безусловно правы :knix: Эх... а я так надеялась именно на ваше мнение и Елены... промолчали...:хммм:
Eternity_in_me
вы так за меня переживаете?))))
я обязательно пойду на повышение, просто всему своё время =)
вот бываю на мастер-классах, которые ведут мастера международного уровня, они рассказывают и показывают разные техногологии, учат ценообразованию и психологии общения с клиентом.
Так вот она на каждом семинаре отводит время для типс, повторяя, что это быстрее и она со своих клиентов берёт за это меньше денюшек, я делаю абсолютно так же и не считаю что мне надо бросать эти позорные типсы, и сколько бы вы мне не повторяли, не советовали и не говорили что мои ногти ужасны, я всё равно буду делать так как я захочу, так что не тратьте, пожалуйста, своё время) и моё)! на бессмысленные разговоры! :knix:

вот вам ещё типс :злорадство:
Гаструла
Тогда не выставляйте здесь свои работы...это даже неуважительно к другим МАСТЕРАМ