Все о ногтях - 5!
394130
1001
esenina
А гелем при френч-укреплении четкую улыбку нифига не сделать же?
Да нет, вполне можно сделать четкую улыбку, просто с камуфляжем надо выкладывать :улыб:
esenina
:1: стреляться не надо:миг: Да, гель капризная штука, но приручить можно. А с акрилом правда говорят проще :tantrum: Чтоли его поюзать :biggrin:
gorgona
так там вроде вполне камуфляжная работа :umnik:
melon
Проще, если скорость словите, имхо))))
esenina
Могу ошибаться, но по-моему нет там камуфляжа :dnknow:
gorgona
Согласна на замес 50/50 с прозрачкой :biggrin:
esenina
Дождемся ответа автора :biggrin:
esenina
судя по фразе "чтоб подольше было когда отрастает" там нет камуфляжа =) :nea.gif:
Гаструла
нет камуфляжа нет(( я же не сказала что с гелем нельзя сделать четкую улыбку....я сказала что тяжеловато имея ввиду себя:миг: мне больше нравится работать без камуфляжа, а как вариант с камуфляжем вот
KateriNa55
но тогда если долго ходить 4 и более недель, то граница камуфляжа и ногтя видна сильнее, чем если сделать прозрачную основу. ну а во общем кто как хочет...
KateriNa55
ну так камуфляж к кутикуле растушевывается в ноль.. Я на укреплении чистым камуфляжем перекрываю 2-ю зону, на 3-ей 50/50 замес использую.
Автоинформатор
а у меня вот какое укрепление было недавно =) экстремальное =)

а по поводу чёткости улыбок, мне сложнее сделать био-гелем чёткость, чем обычным гелем, мутноватая улыбка получается =)
я нашла выход для себя, рисую гель краской, она хорошо на био-геле сидит =)
Гаструла
готовские...это не Гай-Геманики?:хехе:
Гаструла
В IBD хороший белый био-гель, достаточно яркий, чтобы четкая улыбка получилась :улыб:
Только перемешивать обязательно перед каждым применением, пигмент достаточно быстро оседает на дно...
Alby
не до конца понимаю кто она такая =) какой то популярный гот?))))
хэллуин же, вот и ногти такие =) а так вполне обычная девушка =)
gorgona
спасибо, попробую, а пигмент в био-гелях дааа, знаю, оседает махом!
Я не пользовалась био-гельным камуфляжем около месяца, он стал прозрачным это раз, и не размешался до прежней консистенции это два! так и остался полупрозрачным =)
Гаструла
на батарею поставь баночку, он разжижится и ты его размешать нормально сможешь. Это не я такая умная, это кто-то до меня еще придумал :biggrin:
Таки оставлю положительный отзыв (5+:миг:)о работе KateriNa55
Таки мне понравилось, сколько ногти проживут и как будут себя вести - время покажет - отпишусь:хехе:
esenina
ооо, пасиб :knix: , попробую обязательно =)
Автоинформатор
Девочки, а а где выкладывют не свои работы, а работы мастеров на моих ноготках? Очень хочется похвастаться, но смотрю тут только свои работы выкладывают)))
Гаструла
Девочки, всем привет! :flowers:
Подскажите, может знает кто, дома маникюр-педикюр кто-нибудь делает ?!А то я с лялькой дома и не вариант пока такое удовольствие вне дома:улыб:
mildsilk
Да тут можно любые выкладывать :улыб:
mildsilk
Первые прикольный по дизайну, а четвертые-атасные :безум:
mildsilk
у вашего мастера хороший вкус имхо :роза: с фантазией порядок)