красота и материнство (часть 22)
156503
1000
Rigick
и чтобы схожая картина мира была..такой..развивающий садик,а не просто место куда ребенка на всемя сдают
Насть, а в обычных садиках детей не развивают? Очень даже!!!! Ну естественно не супер пупер развивашки, но как могут так и развивают....
Tella222
да знаю, что развивают..ну лопять же какой садик..одни знакомые даже в предшколу не отдавали после муниципального садика.. так там хорошо все давали.. а где-то потом еще психологи деток лечат от общения со взрослыми.

я согласна, что мне проще понимать ситуации так как я с подругой уже 12 лет знакома и знаю ее характер и принципы...
Светочек1985
Успокойтесь, вашему малышу нужна спокойная и уверенная мама.
Тоже посоветую сходить на УЗИ к Макогону Аркадию Виленовичу и к хорошему генетику.
Rigick
Скажите, пжл., где принимает Макогон Аркадий Виленович?
Спасибо, девочки! :роза:
Tella222
Кстати мы уже дома, сегодня выписали.........Сына после уколов или может у него сейчас такой период ПЛАЧЕТ при виде бабушки (свекрови), прабабушки....Только на ручках у меня успакаивается.....В больнице тоже всех боялся, зато полюбилась ему девочка наша соседка, у неё сына на 2 дня!!! младше Дани, так он её и за бороду кусал и за волосы тянул и с сыном игрались так хорошоооо. А ещё у нас зубик проклюнулся, вчера не наша педиатр сына смотрела и давай ложкой десну тереть, а на месте зубика аж закровило (сцуко), и говорит : Надо вот таким образом помогать зубику вылезти!!! Я ей, у дочи все зубки вылезли и не когда не терла так, а она: Да у мальчиков все медленнее растет и им типо надо помогать....они ведь пацаны... Сегодня об этом нашему педиатру рассказала, та ничего не трогайте:улыб:Прорезыватели пусть грызет и все! Я вообще в шоке от той тетки! Сразу подумалось, мож тогда сразу ножом там поработать, чтоб уж наверняка?:улыб:А ещё сына похудел сильно, аж на кг! Но сейчас есть все что видет:улыб:
Светочек1985
Скажите, пжл., где принимает Макогон Аркадий Виленович?
Спасибо, девочки! :роза:
В ЦНМТ.
IrishSummer
А работает он на горбольнице и там же есть центр платный, можно по гису посмотреть, он там УЗИ тоже делает.
А он такой хороший спец? Просто я лежала в горке на сохранении и рожала там, мнение у меня про него неоднозначное:улыб:
Kesha_20
А работает он на горбольнице и там же есть центр платный, можно по гису посмотреть, он там УЗИ тоже делает.
А он такой хороший спец? Просто я лежала в горке на сохранении и рожала там, мнение у меня про него неоднозначное:улыб:
Ну я туда в свое время пыталась к нему записаться - он там неуловим)) Может, что-то изменилось.
Он очень придирчив на УЗИ в отношении всякого рода пороков развития. Есть же целый ряд маркеров, которые отслеживают на УЗИ, носовая косточка - всего лишь один из них.
Ну и всякие амнио и кордо - лучший спец в городе. Но об этом речь сейчас не идет.
IrishSummer
Скажите, пжл., где принимает Макогон Аркадий Виленович?
Спасибо, девочки! :роза:
В ЦНМТ.
я тоже у него все узи делала, только под конец с ним поссорилась. На 33 неделе, на узи, начал мне скорую вызывать, типо я рожаю. Я сказала, что я никуда не поеду.
Накричал на меня. Заставил типо расписки ему писать, что уведомлена, что роды начались.
В итоге родила на 38)))

Но запись у него на месяц вперед. .
Автоинформатор
Мамулечки, приветы)))
Понимаю, уже прошло обсуждение зимних комбезов... не найду и не смогу все перечитать... :смущ: кому не лень черканите, где и какой купить не дорогой?? :роза:
IrishSummer
он наверное так придирчив, потому как у своего ребенка пропустил... :хммм:
а почему не к Мусохранову НН? или у него и были?
IrishSummer
А,понятно, я думала у него рожать,но передумала после ряда фактов и историй.А он оказывается вон чего-лучший спец,даж не знала
Инi
Девочки, а вот вы собрались на тренировки ходить, а молоко не пропадет?
Меня только это останавливает, давно бы уже на силовую йогу вернулась. А сейчас только пресс качаю, когда время есть.
я хожу на рок-н-ролл и рэгги-с молоком все ок,т-т-т. Хочу на Галущака по причине, что дите не с кем оставить
Msduet
ну тогда - я телепат! :biggrin:
я тоже как ридик читала))))))))))))
Msduet
Лер, а у твоего ника какая история?:улыб:
О, а еще мне интересно, почему Катя-Долорез, собственно, Долорез:улыб:
HappyBride
А почему я петродарья тебе не интересно :biggrin: :biggrin:
сказала Даша тихо растекшись по столу.... конские дни настали, однако.
HappyBride
Кать, да я же вроде писала, просто машинка у меня тойота Дует, так вот ее покупка практически совпала с регистрацией на форуме :biggrin: ну типа мисс на дуете :knix:
Кстати мамы годовастиков, что дарили деткам на годик? Настя, как ваша кукла? играет Кира? наша почему-то к куклам прямо холодна....
petrodaria
Даша что за конские дня те самые чтоль?:смущ:
Kesha_20
А,понятно, я думала у него рожать,но передумала после ряда фактов и историй.А он оказывается вон чего-лучший спец,даж не знала
Нууу.... когда надо было сделать кордоцентез - он единственный, кто делает у нас. И еще разные внутриутробные вмешательства, и процент нежелательных последствий у него минимален. А по родам он может быть и не спец - я шибко им не интересовалась, рожать у него не собиралась. Просто знаю, что с подозрениями на всякие жуткие синдромы на УЗИ идут к нему - он не пропустит.
Msduet
Нам вот на годик толокар машинку подарили, иногда играет, но как отталкиваться ногами еще не понимает.А в парк гулять ходим,вот там, толокар чужой, вот это супер вещььь для него :biggrin:
petrodaria
Ну, почему Дарья, я догадалась :biggrin:
Петро меня долго смущало, учитывая что в контакте у тебя другая фамилия :biggrin:
Но потом ИИИИХА! Я тоже догадалась :biggrin:
HappyBride
блин, что-то не отобразилось сообщение...
просто покупка моей тойоты Дует, практически совпала с моей регистрацией на форуме... ну так и получилось типа мисс на Дуете :knix:
кстати мамы годовастиков, что дарили деткам на год?
Настя, как ваша супер кукла? играет Кира? наша как-то вот холодна к куклам...
я собиралась купить жирафа музыкального: там мелодия, цыферки до 10, голоса животных, цвета, геометрические фигуры+можно катить за веревочку и играет музыка... в итоге не выдержала и купила уже... играет..
поэтому и снова в поисках... :безум:
lisa1910
Да нет :улыб: не те, просто устаю сильно :улыб:
Вот всех спать уложила есть время чуть посидеть.
Автоинформатор
Kesha_20
толкар тоже есть, но он не очень... она его на бок заваливает... и все.. да и не очень у нас с хождением... посмотрю, что завтра хирург скажет..
IrishSummer
про махагона
Показать спойлер
у него у одного из деток отклонение (что-то типа даунизма), точно не знаю, а еще с женой он разошелся, а работают они вместе... в одном отделении.. на горке.. :хммм:
Показать спойлер

а вот по вмешательствам он действительно спец... у нас девочка в палате лежала, у нее резус фактор с ребенком разный был и организм его отторгал, так вот он курсами переливания делал.. причем не первый раз... она прямо чуть не молилась на него...