красота и материнство (часть 22)
157082
1000
Rosse
А сейчас вообще 30 детей в группе разрешили и одну кабнку для двух детей использовать и спать на раскладушках!У сына в группе реально 30 шт. и почти все все время ходят!Жесть!
Кая, в садиках постоянно деньги на что-то клянчат и всякие там фартуки приносишь, перчатки, морковки...Это беда не воспитателей и заведующих, а правительства. Как можно прожить на 5 тыр в месяц??????????????Это же издевательство.
HappyBride
Ой...а в школе это мы ходили на уборку территории...сначала нам было весело...а в классе десятом собрали классом деньги и отдали со словами - наймите дворника :biggrin:
Кстати....в классе восьмом я проходила альтернативную практику в садике, куда сама ходила (так можно было, меня туда долго зазывали:смущ:) так раньше ничего подобного не было....за детками просто отлично смотрели...а когда я была в садике...так мама говорит....со мной как с писаной торбой носились (остальные были видимо не такие вредные))) так как я часто первое время просилась домой, воспитатели делали все, чтобы мне было в садике комфортно, поэтому уже будучи школьницей им помогала и в гости ходила, сейчас таких золотых людей можно и не встретить в современных садиках:хммм:
Rosse
Я на физру тоже не ходила :biggrin: И все эти "уборки территории" ненавидела. К слову, дворника-то мы оплачивали! Какая к черту уборка территории?! :зло:
Тань, а у вас кто вел физру?
Sumasbrod
Нет, я не против собирания денег на всякие материалы и тп. Я тоже не зверь и понимаю все. Но сдавать деньги на перчатки, чтоб мой ребенок ими ковырялся непонятно где?! :зло:
А какая тогда цель нахождения дворника в штате?
Rosse
Ага, я тоже с теплотой вспоминаю сад свой.. :wub1.gif:
Sumasbrod
Хм....но это не значит, что если воспитатель получает 5 тысяч и зол на весь мир, отрываться на детках. Раньше получали то не больше, но отношение другое было. ЗЫ: воспитатель получает БОЛЬШЕ 5 тысяч. Можно долго разводить демагогию и говорить...беда правительства, маленькие ЗП.....если воспитатель не любит деток, беда в его голове и таких нельзя допускать к малышам....ИМХО. А отдавать ребенка в такой садик...ну я не враг собственному ребенку :шок: Я не знаю, как угадать, где хорошо, а где плохо.....но если что-то идет не так..правительство ведь не изменишь?!:улыб: Программу в садике не перепишешь или не будешь же искать адекватного воспитателя и не приведешь его за ручку на работу..... Вот тогда нефиг в этом садике делать :ухмылка: ИМХО.
HappyBride
Я не помню его фамилии....у него жена еще в начальных классах преподавала..потом он в аврию попал:хммм: у нас сначала не было физры...потом другой вел...он у младших преподавал....
мне не нравилась обязаловка...ну здоровье чье? мое! хочу бегаю....хочу не бегаю....эти нормативы еще с советских времен остались...там популяна была теория о здоровых детях...да и сейчас...опять всех под одно:улыб:Ладно школа, но институт :biggrin: Мы всей группой игнорили...о! еще бассеин этот...и зачеты сдавали...бред какой-то...вот с тех пор я лыжи ненавижу:хммм: как всех заставляли....дозаставлялись.
HappyBride
Катя, мы всех распугали, вернее я :eek: Отправьте меня спать :biggrin:
Rosse
Ага, поняла.. Гребенщиков он был.. Только он не в аварию попал
Показать спойлер
а избили его до смерти по пьянке :хммм:
Показать спойлер

А его жена до сих пор вроде работает, только она уже завуч..
В институте у нас на выбор было: либо классическая физра, либо тренажерка :улыб:
HappyBride
Показать спойлер
Кать...нам говорили, что у него что-то с ногами было....она его выхаживала со слов учителей...
Показать спойлер
Rosse
Это мы не распугали, это мы просто сильно громко выразили свое недовольство :biggrin:
Но я завтра в Барнаул уеду до понедельника, поэтому надо тут оставить след, чтоб про меня не забыли на выходных :biggrin:
Rosse
Показать спойлер
Выхаживала, да.. Он вроде и в коме был, и просто в больнице лежал потом.. Но я уже и не помню точно..
У меня мама была свидетельницей на их свадьбе:улыб:В то время она еще работала в школе:улыб:
Показать спойлер
HappyBride
Ну а что...я представила Матвея собирающего мусор :шок: меня же не заставляли....понятно, что приучать к труду нужно...но те так же. Вообщем, сама справлюсь :biggrin:
Rosse
Представляю, как рассердится папа! (с) (Малыш и Карлсон) :biggrin:
У меня муж порвал бы таких воспитателей, чесслово!
HappyBride
Показать спойлер
Как это все грустно:хммм:
Показать спойлер
Автоинформатор
Привет девочки!!!!!а мой ник для вас не загадка? :biggrin: Пишу с телефона.бук полетед.
Rosse
Идите уже спать :biggrin: я чиз доделала и переборщила, пришлось отлитьтреть - завтра обожрусь :biggrin:
" И опа...растет!!! У Ани Кузнецовой....и в любви не везет!" :biggrin: (с)
nab
Отдай мне цыпленка (или Ци?! :шок: ) :tease: Несколько месяцев у меня танцевал...
Шутка:смущ: А вообще, очень интересно про ник!
Eka26
Уже пошли..а чиз....ну если совсем невмоготу...есть кому помочь съесть:улыб:
Eka26
Ой Кать пригласи мегя попу отрастить :biggrin: и покушать чиз:хехе:
nab
О, точно, Наташ!:улыб:
Я так думаю, что "НА" - от имени? А "Б"?:улыб:
nab
Давайте устроим мастер класс по отращивнию поп :biggrin:
Rosse
Все банально—инициалы))))
Заберай))))
А мы вчера квартиру продали.во вторник или среду покупаем и ттт в выходные переедем :wub1.gif:
nab
Везухи!!!!

Хочу электронную книгу. При выборе на что обратить внимание?
Eka26
[list]
Давайте устроим мастер класс по отращивнию поп :biggrin:
Я победююю :knix: