красота и материнство (часть 22)
157276
1000
Rigick
а-а-а-а-а...счастье!!! тут гуляли и нашли, что в двух домах от моего появился новый клуб!!! и там пилатесс 2 раза в неделю..причем ведет один из моих любимых тренеров!!!! и в 19.00 начало!!!в общем..все удробно!! яху!!! :хехе:
Rigick
Везет тебе))я тож в спортзал хочууууууу.....кстати твой ник тож как ридик чит)))
жееень!!!—ну и как Неля?
Jellyfish
У меня тоже вчера был мини-праздник-сына вырубился в 22 и до половины восьмого, просыпаясь только покушать, правда раза 4.Это с учетом того, что три дня подряд до этого он засыпал с капризами около 12, а в полшестого утра у него подъем. Я прям за сегодняшную ночь выспалась и отдохнул.
а в полвосьмого приехал папа наш с командировки, сына ему поулыбался, покушал и снова срубился. Вот до сих пор спит.

Маш, у меня у подружки сына практически с рождения кушал перед сном и до утра...
petrodaria
Лена, поздравляю Яника!!!! :роза: :роза: :роза:
[/цитата
Присоеденюсь!!!!
petrodaria
Лена, поздравляю Яника!!!! :роза: :роза: :роза:
[/цитата
Присоеденюсь!!!!
_Маргаритка_
У меня Кира где то до 3-х мес, спала с 20-21 до 5-7. А потом....
сейчас допустим (ложиться так же), посыпется в (1-3) и в (5-7). в семь уже подъем, так как мы начинаем ходить, она окончательно просыпаемся. Когда же мебель в спальню купим :зло: хоть будить её не будем.
Rigick
Везет тебе))я тож в спортзал хочууууууу.....кстати твой ник тож как ридик чит)))
жееень!!!—ну и как Неля?
Автоинформатор
Лена, Яника с 5-ю месяцами от нас!!!!!!!! :flowers:
_Маргаритка_
мона свои 5 копеек вставлю про сон без кормежек в первые месяцы? Когда Ян первые 2,5 мес спал отдельно и днем и ночью, он просыпался на кормежку гораздо реже. С 2,5 мес стали спать вместе ночью и днем он спит на нашем диване, просыпается на пососать чаще. Сдается мне, что он чувствует мое присутствие и хочет покайфовать, пососав немного. А в кроватке ребенок знает, что мама ему по каждому вяку титю не сунет, вот и засыпает обратно, просыпаясь лишь когда совсем голоден. :улыб:

Что мы умеем:
1. знает членов семьи, на вопрос "Где папа/Даня/бабушка?" поворачивает гоову в нужном направлении.
2. подолгу сам играет на спине и на животе, берет из руки игрушку, хвыатает подвешенные, тащит все в рот :biggrin:
3. поворачивается на бок
4. много гулит ААААООООУУУЫЫЫЫ

ну и писиет, какает, кушает, спит :rofl:
petrodaria
Даша, а чем мебель поможет от шума? У нас есть мебель, а все равно на Никиту постоянно ругаюсь, что он как "слон" ходит, играет,когда Валера спит.
ryv_nina
Нина
Даша
Наташа

спасибо большое!!! :роза:
Lенуся
Ленусь, и я поздравляю вас с Яником! :bday:


ЗЫ.Упс, что за новый персонаж?! :biggrin:
Это я под мужем оказалась)) АйришСаммер я)
Lенуся
Лена! с пятимесячьем Вас! не болеть! :роза: :роза: :роза:

Наташ, про Нэлю в лс
ryv_nina
Мы тогда переедем с гостиной в спальню.
так как у нас кухня и гостиная - это 2 в 1, то по утрам, хоть и стараемся по тише, не получается.
evgena
спасибо, Жень! не болеть - это главное :yes.gif:
ryv_nina
Лена, Яника с 5-ю месяцами от нас!!!!!!!! :flowers:
и от нас!!!
Добрый день! Можно вклинюсь?)
Девочки, поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайты, где можно коляски с кроватками повыбирать? Скоро племянничек появится, попросили помочь поискать сайты, а я сама пока ни сном ни духом:смущ:
Киньте, плиз, кому нетрудно, проверенные ссылки? :flowers:
Kratek
Ленусь, и я поздравляю вас с Яником! :bday:


ЗЫ.Упс, что за новый персонаж?! :biggrin:
Это я под мужем оказалась)) АйришСаммер я)
Ну сказанула :rofl:
А у меня ник такой, потому что регилась, когда была увлечена Ирландией - историей, музыкой, танцами, виски, мущщинами в килтах :бебе:
Вот и придумалось, и с именем созвучно получилось.
Lенуся
ооо, щас у меня будет 1000-ное сообщение и новый статус :knix:
Мы заказывали отсюда, доставляли ПЭКом - все четко и быстро.

Показать спойлер
Lissa
А является ли необходимым встроенный Wi Fi? и вообще нужны ли еще какие-нибудь доп. функции? Юль, по твоему совету выбрала инч? Но что удобней сенсор, или кнопочки? Потрогать не могу, поскольку заказывают мне его с сайта. Девочки помогите соооооветом? все какое то неизвестное :dnknow:
_Маргаритка_
Рита, вот видишь. как мло надо для счастья :улыб: Раньше ни за что бы не подумала))
В продолжение праздника я в первый раз испекла заварной торт (эклеры). Обожаю их, думала, тестно сложно делать, а оно достаточно легкое! :бебе:
выложу в нашу группу в контакте.
Lенуся
Леночка, вас с Яником с даткой!!!