красота и материнство (часть 22)
156485
1000
IrishSummer
Мы заказывали отсюда, доставляли ПЭКом - все четко и быстро.

Показать спойлер
Спасибо! Поизучаем! :flowers:
Автоинформатор
Девочки, что положено делать с серебряной ложечкой?:смущ:
Тасюне бабушка подарила ложечку на первые зубки и 4 месяца... Вот я и думаю... ее просто так хранить или есть какие-то ритуалы и сферы применения?
Aprill
Мы ею первое время прикорм овощной кушали. Потом маловата она нам стала. Теперь просто лежит.
Aprill
Аль, Она воду обеззараживает.

Женя про вай-фай, я бы с ним брала.
Так как у нас в городе все больше и больше мест, где имеется вф, и ты если нужно без проблем сможешь выйти в интернет. Даже если ты не активный пользователь интернета в общественных местах, иногда это может пригодиться. У нас у марка на Пихе (PSP) вай фай. так я дома могу как доп. комп пользоваться, конечно в узком понимании этого слова, но а форум зайти могу-))).
Dolorez
для прикорма нам та же бабушка таппервэйровскую ложечку привезла...:улыб:

Наверное попробую просто воду обеззараживать, точно.
evgena
Вайфай я посчитала когда то вообще нафиг не нужен, все прекрасно качается по проводам с компа, дополнительные функции тоже ибо это вещи бесполезные, но ведут к удорожанию
http://www.in-inch.ru/a6i/funkcii/ у меня вот такая, без наворотов (с обложкой правда) без дополнительной карты и надо сказать мне хватает выше головы. Я на ней только книжки читаю, остальные функции - типа фоток и фильмов (хотя в этой есть) без надобности даже, тк гораздо интереснее посмотреть это на компе или на худой конец на телефоне в цветном варианте
Автоинформатор
а меня сегодня мой ортодонт похоже вынужденно посадила на диету - одела мне с одной стороны на 3 зуба резинки от верхней к нижней челюсти, так я мало того что сейчас оооочень по идиотски выгляжу, так еще и есть в них нельзя - перед едой снимать, потом одевать и так 2 месяца. Капец.... это же лишний раз не перекусить :nom:
Леночку с Яником с 5 месяцами :bday: :роза: :роза: :роза: Растите здоровенькими и веселенькими :flowers:
Автоинформатор
Привет всем! Ира,в результате какую кроватку взяли?
Леночка,сынишку с даткой,растите здоровыми!
Aprill
про ложечку...
девочки, у меня от тыквенного пюре Гербер и Лукошко силиконовая ложечка стала оранжевой, это свойства тыквы или.....?
positiFF
Ира - это я? *огладывается по сторонам и внимательно смотрит на себя - не крот ли*
Мы купили какую-то от фабрики Можга - с продольным маятником, съемной передней стенкой, двумя положениями ложа и ящиком. И комод такого же цвета до кучи.
Lissa
Это тыква красится :улыб:
Всем привет :flowers:
Яника с даткой!!!! :wub1.gif: :bday: :present:
Нам бабушка подарила серебрянную ложечку с гравировкой " Любимому Егорушке от бабулечки" и дата первого зубика :улыб: Он ей кушает сейчас кашу и суп. А тапуэровский набор валяется без дела :хммм: вилкой этой вообще нифига не наколешь, а ложка с тарелкой ему не понравились. Ест большой вилкой и из больших тарелок.
Lissa
о! Я сама такую же выбрала :agree:
Eka26
Девочки, спасибо еще раз за поздравления!!! Нам очень приятно :wub1.gif:

А вот и наш сегодняшний мини-именинник :heart:
Lенуся
ой, какой кругломорденький стал :live: Красавчик :роза:
Aprill
Всем привет!

Яника с 5-ю месяцами! :роза:

мы ложечкой яблочко едли и твердые фрукты, я сынке соскребала, удобно, получается мякоть с соком, и сейчас так балуемся иногда
Lенуся
Леночка!!! Яника с пятью месяцами :heart: Матвей жмет ручку :agree:
Eka26
Во сколько Егор сам стал есть? И пытаться?:хехе:
А то нам вот год и месяц, пытается, но больше пока все по сторонам валится, в рот мало попадает...
IrishSummer
тебе-тебе, с телефона писала, не могла найти твое сообщение. ты пишешь, что кроватка с 2мя положениями. верхнее на каком уровне?
Kesha_20
В год уже сам кушал, все валилось, конечно тоже....но я ему ставила тарелку и он сам ел. С тех пор кормлю его только если нужно быстро поесть. Но Егор вообще любитель пожрать, поэтому плохой пример для сравнения :biggrin:
Lенуся
привет девочки!!!Яна поздравляю с днем рождения))))) :present: ну конечно мамочку :flowers:
Lенуся
Яник - лапочка :wub1.gif:
ттт на вас!
Тоже захотела электронную книгу.
positiFF
тебе-тебе, с телефона писала, не могла найти твое сообщение. ты пишешь, что кроватка с 2мя положениями. верхнее на каком уровне?
От пола - 50 см, от опущенного бортика - 25, от поднятого - 40.
evgena
Жень, ну мы когда выбирали между сенсорной и с кнопочками - остановились на второй :yes.gif:
сенсорная, еще в магазине не очень себя повела, а кнопок, там с каждой стороны - очень удобно :yes.gif: я вобще в сенсорных вещах разочаровалась (телефон у меня сенсорный :bad: ) во-первых с Лизой не удобно, на холоде - замерзает, в перчатках не нажмешь, и одной рукой тоже не удобно...
а мы сегодня последних врачей добивали... вроде все ОК! ТТТ только еще к одному неврологу сходим, для успокоения и все :appl:
накормила Лизу пюре со сливой... уже 4 раза в туалет сходила... не поспала толком днем бедный ребенок... :хммм:
Девочки :help.gif:
не знаю, может, помните, я писала про то, как нас свекровка в гости пригласила, а потом дома никого не оказалось...
короче, сегодня муж мне сказал, если бы я тогда не сказала "поехали домой" и мы бы подождали, то они бы не поругались. вернее, они и не ругались, просто свекровка даже не позвонила :шок:
оказывается, это я виновата, что не стала стоять под дверями. пипец :шок:
Автоинформатор
Девочки, у кого есть подобного типа качели? Насколько они:
1. Устойчивые
2. Удобные для качания
3. Громоздкие в разложенном виде.
Хотим ребенку качелю, но не хотим гвозди в косяки дверные забивать.