красота и материнство (часть 22)
157042
1000
свето4ик
Девочки здравствуйте! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Света.Мы родились 4 октября 3600гр 53см сынуля Ярослав.
Сразу вопрос к более опытным мамам. Сынуля у меня после кормления отрыгивает воздухом, и так хорошо воздух выходит не пойму почему? Срыгиваем мы редко, т к ходим столбиком минут 10-15, а вот воздух...
Поздравляю с рождением вашего малышика!
Sumasbrod
Девочки, спасибо еще раз за поздравления!!! Нам очень приятно :wub1.gif:

А вот и наш сегодняшний мини-именинник :heart:
Хорош!А солнышко на заднем фоне сладко говорит"я люблю тебя"
да-да, у нас это солнышко в почете :live:
Lенуся
да ладно, моя свекровь с чувством выполненного долга привезла на рождение внука кучу ползунов "а-ля мы из СССР" и комплект бодик+шапочка розовый с рюшами
Сегодня Яну 5, она даже не позвонила, впрочем еще ни разу не позвонила и не поздравила с очередной месячиной :nea.gif: А я и не жду и забила на это все. Зато когда она приезжает раз в полгода, я огребаю кучу нотаций, что купать надо при темп 45 градусов, одевать ре шапочку обязательно!, не кормить как попало, прикорм начинать только баночным-коробочным сухпайком (потому что в ее время такого богатства не было и это очень круто). Молчу про памперсы для мальчиков :bad: Обяз-но ходить каждый месяц в ПК и выполнять все рекомендации врача, и прочая-прочая-прочая.... :шок:

а еще ее напрягает звонить мне, и она всегда звонит мужу, который как ПАПАТУТ видит детей рано утром и поздно вечером. Ес-сно он точно не знает, когда и что научился делать Ян. Поэтому она очень переживает, что внук соседки бабы Маши уже вовсю ест манную кашу и сидит, а ее внук по вине ее бестолковой снохи висит на титьке ( читай толстущий) и не развивается :безум:
Моя свекровь с рождения Маши позвонила мне ровно 4 раза. свекр вообще ни разу. Они даже меня с др не поздравили! Я все понимаю, что с их сыном мы развелись, но это их единственный сын у которого единственный ребенок!!!!
Eka26
Девочки, читаю и думаю, что мне все же повезло со свекровкой :смущ: Если отбросить то, что до беременности она меня вообще не признавала, то сейчас все отлично. Советов не дает, наоборот у меня спрашивает. Егорку с каждым месяцем поздравляет по скайпу ( они в Нерюнгри живут) и денежку ему присылает на подарок. Даже пожаловаться не на что за исключением некоторых мелочей.
Отсюда вывод - самые лучши свекрови-кторые живут за тридевять земель :ха-ха!:
Tella222
У нас зубик вылез наверно на милиметрик:улыб:Воторой пытается прорезаться! Я счастлива :)))))
Поздравляю!
лесяОлеся
да и не поздравляет нас никто кроме моей мамы)), она очень далеко от нас, в якутии, да я тож не обижаюсь по этому поводу
Где именно в Якутии?
Автоинформатор
Леночку с Яником с 5ю месяцами!!! :роза: :роза: :роза:
Янику-лапушке здоровья крепкого-прекрепкого!!!
Sumasbrod
Отсюда вывод - самые лучши свекрови-кторые живут за тридевять земель :ха-ха!:
Вот уж нет! У меня свекровь просто золотая!
Очень-преочень нас выручает. Гуляет каждый день в последнии 2 недели с внуком. Может посидеть с ним без проблем часик, если надо. Котлетки мне приносит:бебе:
Если б не она, не знаю что бы я делала. А так я работать более-менее успеваю. Внука любит очень - прям видно. Поздравляет каждый месяц первая, с подарками. Даже вязать вспомнила как - связала нам варежки(перевязывала несколько раз, т.к. не помнит как, да и зрение подводит уже). С советами аккуратно очень страется теперь.
КОроче, я счастливая невестка!!!:смущ:
Автоинформатор
Вы все, наверное, знаете, что мои свекры живут не в Новосибирске, с момента беременности у нас общение - если я позвоню сама - то хорошо, а нет так нет, они все у сына узнают:улыб:
Скажу сразу, видимо я виновата....был случай, что я была в ужасном настроении, а муж разговаривал с мамой, ну и дает мне трубку - на, поговори - я вспылила - не хочу, не вовремя....ну с тех пор они не навязываются, бояться что я буду не рада и т.д. Раньше меня устраивало, через мужа передавали приветы и т.д. звали в гости...вообщем никакого негатива....сейчас вот одумалась, сама звоню, они в восторге, советы да, дают иногда и то...помню перед свадьбой меня ими завалили, ну мама моя объяснила, что этот номер не пройдет, с тех пор все лояльно:смущ:

Матвею всегда передают энную сумму, плюс мужу (ну нам и моя семья здорово помогает, тут все обоюдно, муж все для родителей сделает и я так же). Да, с месяцами поздравляет только моя мама и вы :heart:

Ну а поездки его в деревню......с родителями связанны косвенно...но это не тема про отношение свекровей:смущ:
Автоинформатор
Да, еще мои родители покупают подарки его родителям и наоборот. Меня всегда поздравляют....
Видимо, мне нельзя жаловать, в целом картина вырисовывается приятная :wub1.gif: Если бы еще муж не косячил, было бы вообще :respect:
_Morkovka_
Мои поздравления!!!Завидую белой завистью!!!
Инi
вот спасибо-то.
Пойду постучусь
я тебя добавила. Добро пожаловать!
лесяОлеся
девочки, как думаете в горнолыжном костюме зимой гулять с ре холодно будет? с шертяным термобельем под ним конечно. вот хочу купить, чтоб удобно было и тепло. и сомневаюсь что он теплый, в нем же тепло когда двигаешься активно,а я то с коляской ходить буду, не околею в нем?
я сейчас в нем гуляю. К началу второго часа прогулки начинаю замерзать. Думаю зимой в нем же гулять, но не больше часа.
Sumasbrod
в ленске:смущ:

Женя, какая у тебя замечательная свекровка, как мама родная! :live:
лесяОлеся
Не хочет переехать? Мои в Оймяконе живут. Мама категорически против того, чтобы в городе жить. Ей там комфортно-она всех знает, ее все знают.....
jjb1
девочки спасибо за ответы по костюмам. бубу думать :umnik:
Sumasbrod
очень хочет, она там одна осталась, дети все здесь, ей там просто уже и не климатит, болячки начали вылазить (сама она из омска, в якутии живет уж боьше 30 лет :eek: ). я вот сбежала оттуда, как школу закончила, не люблю север, холод и серость, маленький городишко :death:
сейчас все делаем для того чтоб мама уехала оттуда
лесяОлеся
Да, медицина там ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!лейкоциты до сих пор вручную считают.
Lенуся
Яник уже так изменился, такие щечки, сладкий! :wub1.gif:
С 5-ю месяцами Вас! :роза: :present:
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Машеньку с 8 месяцами (доченька Даши sumasbrod)!!
и Олесю с 1 годиком (доченька Аллы Constanta)!!

Мамочкам и их красоткам-дочуркам цветочки :роза: :роза: :роза:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Машеньку с 8 месяцами (доченька Даши sumasbrod)!!
и Олесю с 1 годиком (доченька Аллы Constanta)!!

Мамочкам и их красоткам-дочуркам цветочки :роза: :роза: :роза:
примажусь!!!!
Rigick
а мне вот тут муж с утра скинул..про диету свою:улыб:
Rigick
ооо вот это надо нам, в чучельный топ :biggrin:
ДжэйнЭйр
была такая мыслишка.. но там и так уже спор ради спора :biggrin: