красота и материнство (часть 22)
156482
1000
jjb1
Была температурка ещё в больнице около 38, я думаю что на зубы.....потому как поступили мы без неё....
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Машеньку с 8 месяцами (доченька Даши sumasbrod)!!
и Олесю с 1 годиком (доченька Аллы Constanta)!!

Мамочкам и их красоткам-дочуркам цветочки :роза: :роза: :роза:
И я поздравляю! :роза:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Машеньку с 8 месяцами (доченька Даши sumasbrod)!!
и Олесю с 1 годиком (доченька Аллы Constanta)!!

Мамочкам и их красоткам-дочуркам цветочки :роза: :роза: :роза:
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЕВОЧКАМ! :роза:
Всем доброе утро!

Именниц с датками! :present:

свекровка - тема стара, как мир... Юля, по поводу отношения до Б и во время Б - в принципе так же, всё ровно. Естественно, никто друг друга не обзывает и не ругается. Как раньше, так и сейчас. Отношения нейтральные, приятельские, так сказать. Может, это и к лучшему :улыб:Живем отдельно и с советами не лезет.
А, может, правда, в прошлый раз так получилось, глупое стечение обстоятельств... :dnknow:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Машеньку с 8 месяцами (доченька Даши sumasbrod)!!
и Олесю с 1 годиком (доченька Аллы Constanta)!!

Мамочкам и их красоткам-дочуркам цветочки :роза: :роза: :роза:
Поздравляю мам и их малышек!!! :роза: :роза: :роза:
_Morkovka_
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Машеньку с 8 месяцами (доченька Даши sumasbrod)!!
и Олесю с 1 годиком (доченька Аллы Constanta)!!

Мамочкам и их красоткам-дочуркам цветочки :роза: :роза: :роза:
Поздравляю мам и их малышек!!! :роза: :роза: :роза:
и я тоже поздравляю! растите здоровенькие и сладкие! :bday: :flowers:
лесяОлеся
Привет всем:улыб:Ну наверное все зависит от костюма горного)))я как раз таки в нем ходила(не бегала) -30 и 35 на работу поскольку машину не заводила и не мерзла,более того еще и употеть умудрялась))))ну я не буду гулять с ребенком -30)))
Мамулек-красотулек и дочурок-лапулей с именинами! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Девочки, ну вы даёте - нашли на что обижаться! Поздравлять с месячинками повелось совсем недавно и многие даже не догадываются, что это праздник... а вовсе не потому что они игнорируют или недолюбливают ваших малышей.
Когда моя сестра родила второго ребенка, она каждый месяц звонила мне и спрашивала чего это я их с ДР не поздравляю, а я судорожно пыталась вспомнить у кого из них ДР :безум: ... где-то только через полгода она меня выдрессировала :biggrin:
Так что если вам хочется поздравлений, просто звоните близким и делитесь с ними своей радостью: "Нам сегодня столько-то месяцев!" и они порадуются с вами вместе.
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Машеньку с 8 месяцами (доченька Даши sumasbrod)!!
и Олесю с 1 годиком (доченька Аллы Constanta)!!

Мамочкам и их красоткам-дочуркам цветочки :роза: :роза: :роза:
Девочки и я вас всех поздравляю,малышечки пусть растут здоровенькими :flowers: :present:
Автоинформатор
Девочки, мне сейчас Олеся Мirror по скайпу написала, что все у них в порядке, долетели хорошо.
Передают всем привет!:улыб:
Автоинформатор
всем привет!
поздравляю маленьких принцесс и их мамочек.
а мы на массаж ходим, сегодня был 4 раз, так моя девушка так разболталась! за 2-3 дня куча новых звуков!и у нас наконец-то получается днем спать без пеленки!!!! я счастлив.:смущ:
Даша, понимаю, что лучше чем под крылышком у мужа быть ничего не может, но это ж для благого дела. Деньги сейчас очень важная штука((. так что нос по ветру, скоро вернется ваш защитник!
jjb1
Юля, всё забываю спросить: вы у Фунтиковой уже были?
Девочки спасибо за поздравления и за совет, попробую поменять позу кормления.Я добавилась в группу в контакте, кому отписываться?
_Morkovka_
Мы в итоге не пошли, во-первых из-за того, что машину продали и муж улетел. А во-вторых мы начали увереннее держать голову и постоянный поворот головы вправо прошел. Тем более у нас след.курс массажа скоро.

Как Саша? На спине стал лежать? Как кушает?
jjb1
Стал гораздо самостоятельнее. Может сам по полчаса лежать с игрухами. Любимое занятие - снимать носки:улыб:
С кормлениями по-прежнему плохо:хммм: Без крика максимум 2 кормления за день. Записались к гастроэнтерологу в Пасман.
А еще режим меняется и всё никак не устаканится уже неделю.
До этого с месяц так всё было стабильно, красота прям. А сейчас то с утра задрыхнет надолго,то вечером глубоким. Фиг поймешь когда его гулять. :безум: Сейчас вот 2 часа уже дрыхнет.Вчера с 5 до 7 вечера спал. Так потом только в 23:15 еле уложили. А еще муж предложил попробовать его не пеленать на ночь. В итоге я почти не спала: ручки держала, иначе он себя будит. Так что пеленка и еще раз пеленка на ночь...
_Morkovka_
Жень, у нас так же с режимом, теперь мы укладываемся в 23-00,может это возрастное? Раньше спал с 20-21 с просыпанием на ночные кормления, теперь до 23 играть нужно...причем мы встаем в шесть-семь - кушаем -ждем папу - купаем -кушаем - тут по идее нужно спать - ан нет, снова играем :biggrin: Так он не хочет, вроде все уложили - потом разговорится и по новой....
_Morkovka_
Как сходишь, расскажешь потом как он вам. А то мы по-прежнему ходим в туалет. 1 раз в 4-7 дней(((. Но малыша это не беспокоит.
jjb1
Юля, у меня через день теперь ходит, после того затишья.
Автоинформатор
девочки, тема опять же про туалет
вчера съели баночку тыквы, во первых какахи с оооочень сильным запахом тыквы были
и сходила в туалет уже за вчера и сегодня раз 5
это тыква так слабит или реакция организма не хорошая?
Девочки, добрый день!:улыб::улыб::улыб:
Зовет меня Катя а сыночка Данилка. Родились 17 июня))

Очень у Вас душевная атмосфера (почитала несколько страничек) :bday:

Мы уже прошли 1 сеанс массажа в 1 месяц и хотим пройти 2 сеанс, посоветуйте, пожалуйста, специалиста на дому.
ОЧень будем благодарны! :flowers:
evgena
Женя..отпишись в группе чем тебе Нэлли не понравилась.думаю многим будет интересно на что внимание обратить