красота и материнство (часть 22)
156475
1000
Моллочкова
Добро пожаловать!! :flowers:
а район какой (в палне массажиста)?
Lissa
девочки, тема опять же про туалет
вчера съели баночку тыквы, во первых какахи с оооочень сильным запахом тыквы были
и сходила в туалет уже за вчера и сегодня раз 5
это тыква так слабит или реакция организма не хорошая?
тыква слабит, мне сказали ее есть, чтоб у Игорехи все наладилосб
Rigick
а с чего ты взяла, что она мне не понравилась? :миг:Уж лучше я в лс, кому надо будет. Тем более это просто мое виденье
evgena
Жень и мне....объясню почему.
Rigick
ул. Кропоткина, м. Гагаринская
evgena
давай всем в личку :biggrin:
просто восторженные МИ_МИ_МИ обычно на форуме пишут :biggrin:
Автоинформатор
девочки..малек реклоамы..мое любимое СП по детским вещам идет к стопу! у него новый орг. но вещи все те же:улыб: тук-тук
Rigick
а я ведь просила отрицательных отзывов, а все промолчали, а теперь Женя как главная ехидна и крыса пишет свое мнение, как всегда отличное от других :шок:
evgena
прости солнце!!!
я совсем не так хотела все приподносить!
насколько я помню..ты не первая у кого о ней отрицательные отзывы..
просто у меня тоже есть печальная история как мне посоветовали очень классного массажиста, а мы у нее тупо все 10 раз орали дурниной..чего у других массажистов не было.
поэтому , мне кажется, девочкам будет инетерсно любое мнение..чтобы учитывать какие-то моменты
Rigick
так вот сейчас и посыпались в личку отрицательные отзывы, а я ведь просила, до массажа всех :зло:
evgena
Я те на это уже ответила:смущ: На момент "спрашивания" нас все устраивало.....но нам оставалось два сеанса и тут что-то пошло не так :а\?:
Rigick
Вот и к нам ходила первая массажистка, вроде и ребенок почти не плакал, но как то все быстро делала, постоянно на часы поглядывала, в общем смазанное впечатление....
jjb1
Юль, не переживай, наладятся ваши какашки :улыб:Главное, что Игорешку это не беспокоит.

Тань, а давно у вас так с режимом? Я вот думаю, может, это на похолодание на перемену погоды так? У нас как раз примерно совпало. Мне кажется, очень поздно в 23 засыпать для таких деток маленьких.
evgena
поэтому я и подняла эту тему!!
о хорошем все пищат.. а когда плохо..мало кто хочет быть буками и стервозами.
Моллочкова
эх.. моей массажистки до вас далеко..так бы порекомендовала..но она только в Советском районе...
через месяц позовем ее:улыб:
_Morkovka_
Жень...с 22 октября...как раз муж у себя дома, я уложила Матвея в девять, только сама собралась спать около 22, он проснулся и начал играть :безум: теперь так каждый день...
Rigick
:улыб: да далековато добираться будет
девочки,всем привет))
Новеньким добро пожаловать!!!!
Деточек всех с праздничком маленьким!! Читать не успеваю, поэтому если что всем всех благ :flowers: :flowers: :flowers:

Насть, прочитала последнюю страничку, ты что хочешь еще массаж делать? У тебя Кира вытерпит? Нам что массажистка, что невропатолог говорят что в принципе детям после года массаж уже не требуется если нет специальных показаний, можно ограничиться обычной гимнастикой и легким массажиком

Так, девочки красавицы, мы вообще соберемся или как??? :злорадство:
Лисуня
нам надо! мы же еще толком не ходим!!
а фраза невролога..."...если до 1,3 не пойдете-будем стимулировать" мне очень не нравится...
конечно мы за ручку ходим хорошо... иногда она прям вообще-вообще не держиться...но все равно ее сильно качает..надо спинку и ножки укреплять..сама я это, увы, убрать не в силах.
Rigick
аа, ну тогда конечно надо. А по поводу ходьбы, у моей знакомой дочка пошла еле как только в 1,3 но они переболели краснухой, может из за этого еще. Летом ей было 1,5 годика носилась во всю, хотя от начала прошло всего то 2 месяца. Хотя если спинка слабая то в любом сучае массаж не помешает чтобы лишнюю нагрузку снять со спины
Лисуня
вот я об этом же.. мы на мячике скачем..тренируемся.. но все равно...она еще так боится.. иногда стоит возле комода..поворачивается ко мне..думаю..сейчас сама пойдет.. она соберется.. и тут ка-а-а-к запнется ногой об ногу :biggrin:
в общем..боимся мы пока:улыб:
но уже неделю нас с папой гоняет..берет за руки и водит..туда-сюда..туда-сюда..вечером я прям как лимон:улыб:
Лисуня
как втои курсы по фотографии???
Rigick
умничка какая)) Насть, просто она еще не готова сама пойти. Миля тоже за руку прям спокойно ходила, потом мы ее как то поманили телефоном она сама 4 шажка сделала и брякнулась, после этого было бесполезно ее чем то зазывать, стояла, ручкой тянулась и плакала. А потом просто взяла игрушку и ПОШЛА до кухни дошла развернулась и обратно, как будто всегда прям ходила. Я в шоке была что она сразу на такие дальние расстояния пошла, ну вот готова видио стала и пошла. А может и ночью тренировалась пока мы спим :злорадство: :biggrin: