красота и материнство (часть 22)
156497
1000
lisa1910
здесь немного не соглашусь с тобой про время, на самом деле детям полу часа предостаточно, у них мышца находятся не так глубоко как у взрослых и если делать профессионально то этого времени более чем хватает, ну и опять таки играет тот фактор что дети попросту столько времени не выдерживают. Дело скорее не во времени а в качестве
Про массажистов..здесь наверное именно под себя нужно человека искать, нам делала женщина массаж, у которой за плечами несколько десятков лет массажа, она таких деток проблемных исправляла, да и наша невропатолог ее нам и советовала, так как имело дело с ней работать. В общем все что нудно она нам исправила, гипертонус убрала, сильную кривошею исправила, ручки подкачала и все это без криков ребенка. А вот я ее же советовала Тане Татус, так у нее ребеночек вообще дикими воплями кричал и они от нее отказались в итоге. Так что все индивидуально. И те кто так сильно нахваливают своих массажистов могут вполне встреить людей которые просто будут ими недовольны. Я считаю что это абсолютно нормально.
lisa1910
А мы в сегодня вышли гулять, но быстро замерзли, поэтому добежали до магазина, я купила вафли со сгущенкой, сейчас сижу и попу отращиваю, поедая вафли с чаем))) :nom:
jjb1
Я пока без машины, без мужа, без нового платья, т.е. ВЫВОД ко встрече не готова)))
так что я опять пропустила? Куда мужа дели? :злорадство:
Лисуня
Я очень счастлива!Осталось три занятия, а снимки мои в разы отличаются от предыдущих. Самое главно, что я от туда выхватила-как работать с моделями!Это оч важно, ведь надо на фотку смотреть и говорить-верю. И так сделать-задача фотографа.

У меня есть хороший массажист. Мы к ней и с первым, а он у меня очень тяжелый был, и со вторым
jjb1
а у меня прогресс я начала худеть :appl: вот только не знаю как мне сегодня устоять от соблазна не выпить пивка и чипсами не закусить :dry: :nom: :pivo:
Sumasbrod
здорово!!! Умничка!!!)) ну ты хоть поделись творениями своими):смущ:
Лисуня
Мой орал во время массажа, но нам был 1 месяц и у нас гиперактивность (заводится с полоборота). Нэля нас успокаивала, на руки брала.
Но с другой стороны я понимаю,можно ребенка и поглаживать, чтоб он не плакал, но эффекта то не будет.
Я высокая (175), и поэтому в подростковом возрасте был скалеоз, помню как мне его исправляли, так я тоже плакала.

Сейчас у Нэли будем второй раз делать, надеюсь меньше рева будет и эффект более виден.
jjb1
Юля,вы ж тоже на ГВ,как на вафли реагируете тоже хочууу попу отрастить:смущ: а то еще худее стала,как вобла сушеная... :eek:


по поводу массажа, у меня свое видение на этот счет...и то что массажиисты говорят и что клиенты их... отвечу так, каждому свое:улыб:кого то устраивает 20 минут массажа ребенку кому то 30))) я не делаю рекламу ни себе никому то еще)))училась у профессионала ... ну и 7 лет стажа.. моего..меня утроит больше,чем чей то тем более чужой человек:миг: и естсественно своему ребенку я сделаю так как считаю нужным и полезным :heart:
Лисуня
Я пока без машины, без мужа, без нового платья, т.е. ВЫВОД ко встрече не готова)))
так что я опять пропустила? Куда мужа дели? :злорадство:
все нормально, в Москву просто улетел)))
Лисуня
ооооо пивка бы тож с рыбкой :pivo: :смущ: тока вот незяяя
Лисуня
а у меня прогресс я начала худеть :appl: вот только не знаю как мне сегодня устоять от соблазна не выпить пивка и чипсами не закусить :dry: :nom: :pivo:
завидую!!! Ты молодец, я тоже хочу похудеть и загореть! Вес то вернула, но живот, бока(((( и целлюлитик есть.
Хочу спортом заняться. . .на мои любимые сайклы?.
Но конечно основное-это меньше ЖРАТЬ!!!!Но силы воли никакой(((
lisa1910
мы полтора часа гуляли.. обе в пуховиках были..но подзамерзли...даже памперс одудонили..что с нами крайне реджко бывает...
зато на площадке мы одни были..только пару раз мамочки с колясками мимо пронеслись :biggrin:
jjb1
Юля ты попробуй шарко поделать,мне отлично помогало))))даж когда я жралаааа всякие сладооости ,а я их обожаю:бебе:потом убрала шарко:миг:раз в недельку так :live:
lisa1910
У меня малыш нормально на еду реагирует, сладкое все ем-печенье, сгущенка, халва, недавно шоколадный торт(2куска) съела и ничего!

Вот была бы негативная реакция- может я бы жрать перестала))))
lisa1910
А сколько твои услуги по массажу стоят?
Rigick
Вы уже в зимних ходили? я то вырядилась :ха-ха!: хоть ума хватила штаны от горнолыжника одеть,а курточку легонькую, ну и перчатки тоже уже не греют:хммм:
Ванюшка до сих пор спит в тепле видимо разморило:улыб:
Лисуня
а у меня прогресс я начала худеть :appl: вот только не знаю как мне сегодня устоять от соблазна не выпить пивка и чипсами не закусить :dry: :nom: :pivo:
толстая ты наша :friends:
jjb1
смотри мне!!! Мужа никуда не девай :злорадство: :biggrin:

да вес мне еще возвращать и возвращать(( а я хочу весной на моделирующий пойти массаж и в тонус клуб там прессотерапия всякая)))
lisa1910
у шарко много противопоказаний, нужно с врачом консультироваться
jjb1
Юля я их не оказываю,только очень близким:миг:или кому постоянно делаю,в общем я этим занималась для себя...просто я писала уже что из-за врачебной ошибки потеряла первого ребенка...и мне хотелось потом все делать самой и никому особо из врачей я не доверяла...уезжала жить на какое то время в москву и там училась..потом там делала массаж..потом на алтае..и тут ...ну вот так конкретно у меня таксы нет...:улыб:
lisa1910
Юля ты попробуй шарко поделать,мне отлично помогало))))даж когда я жралаааа всякие сладооости ,а я их обожаю:бебе:потом убрала шарко:миг:раз в недельку так :live:
я знаю как мне похудеть, но надо время(которого у меня нет) и грудью не кормить.
Моя формула: сайклы+пилатес+сауна после занятия+вакуумный массаж+мезо в бочка и попку.
Ну и не есть после 18.

Обещаю себе, что начну с весны. Еще бы придумать с кем ребенка оставить)) но у нас будет прикорм и у меня времени побольше будет.
Dolorez
а у меня прогресс я начала худеть :appl: вот только не знаю как мне сегодня устоять от соблазна не выпить пивка и чипсами не закусить :dry: :nom: :pivo:
толстая ты наша :friends:
ну ка тссс!!! :secret: :biggrin:
lisa1910
ооооо пивка бы тож с рыбкой :pivo: :смущ: тока вот незяяя
а мне можнооо:бебе:
Лисуня
ну так вы уже большие:улыб: мы дорастем до вас и тоже будем :pivo: а еще шалыка хочу
lisa1910
да мы как-то подмерзли обе..поэтому перешли на зимнее и не паримся:улыб:
сразу замечу, что Кира не потеет:улыб: