красота и материнство (часть 22)
157100
1000
Dolorez
Ну а как вы хотели :злорадство: Главное чтобы в привычку не вошло) Нам это еще предстоит...сейчас то щипается и пинается....видимо будем и покусанными...
lisa1910
а мне с 4х месяцев уже все можно
Rosse
мне как то доча засос поставила, так муж сказал что первый раз меня прощает, а потом такие отмазки как доча его уже не устраивают :biggrin:
_Morkovka_
Жень, у нас они в местах где должны быть зубки красные, опухшие, видно подготовленные места для зубок, даже небольшие бугорки. А калгелем...ну мазали раз когда плакал сильно....эффекта не увидели, только десны онемели и он в шоке был что случилось то :biggrin:
Лисуня
когда зубы лезут там конкретные такие бугорки вылазиют.. потом просвечивает под кожей белое, а потом прям острый уголок вылазиет..
мы калгелем спасаемся.. сейчас (у Киры полезли верхние моляры 11 и 12 зубы) и она как видит тюбик калгеля..сама рот открывает и с удовольствием прикусывает мой палец :biggrin:
Лисуня
Только мама от нас ушла....Матвей и ей в руку вцепился, бабуля в шоке :biggrin: Вот раздраконит себя потом полчаса не отберешь......Я прям чувствую как его десна мне об руку трется :безум: а ему хорошо:улыб: Еще и попой виляет, правда со стороны забавное зрелище)

Ой, я, видимо, сегодня буду :pivo: У папы ДР, салатику уже готовы :nom: Свинина наподходе:смущ:
Rigick
Девочки,вот расскажите мне пжста,почему мой сына пускает слюни...он в них просто утопает..я смотрела десна в норме,но он еще и кулак тянет в рот и обсос такой ему устраивает...сразу скажу -не голодный:улыб:да и рано для зубов мне кажется нам 3 тока 30 будет
lisa1910
Ну в три месяца активно сосали кулак и слюни рекой) Думаю это подготовка десен) Теперь сосем не только кулак, а все что в рот помещается, я бы даже сказала раздираем на части, так жадно от это делает, жираф лишился уже своей ноги :безум:
lisa1910
Нам 3 месяца, у нас и слюни пузырями и кулаки в рот)))
Rosse
Таня,я все хотела спросить у тебя КС было или нет..помню ты писала мне про зрение :смущ:
lisa1910
У меня обычные роды были, 16 часов правда) Но это не от зрения зависило:смущ:
jjb1
Юль, предам :agree: Только эта редиска недоступна по всем телефонам, подозреваю где-нить с друзьями в бильярд играет :beee: на работе поди и не был, опять за него торгуют продавцы, а мы его дома ждем :beee:
Rosse
надеюсь сейчас у тебя все ок:улыб:
lisa1910
У меня то да, а у мужа порванная цепочка и футболка любимая :rofl: :rofl: :rofl:
Лисуня
а мне с 4х месяцев уже все можно
а если не секрет почему перешли на ИВ?
Автоинформатор
ДЕВОЧКИ-АВТОМОБИЛИСТЫ!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!(поскольку в выхи сюда наверное не попаду)поэтому заранее:улыб:ну и безпробочных поездок и джентельменов на дорогах :flowers:
lisa1910
Спасибо за поздравление)))
А подскажи, куда на шарко ходила?
lisa1910
Спасибо :agree: я и забыла про этот праздник:смущ:
lisa1910
у нас тоже слюни рекой и кулачонки во рту :улыб:
Rosse
Всем привет! :flowers:
Девчоночек и их мамулек - с датками! :роза: :роза: :роза:

Таня, а что у вас с Нэлей не заладилось в конце? В ЛС можно.
jjb1
да не секрет, доча вообще отказалась кушать, орала дикими воплями, выгибалась, я в эти моменты психовала жутко и перед каждым кормлением у меня такой стресс был что опять это пережить придется. Отдавала малышку мужу, сама шла в ванну, ревела, успокаивалась приходила и все по новой. Потом у меня на этой почве вообще крышу начало сносить, что я собственного ребенка прокормить не могу, ну она и в весе еще плохо набирала, обращались к многим врачам, сдавали кучу анализов никто не мог понять в чем дело. В итоге муж сказал что ему и ребенку нужна психически уравновешенная и здоровая мама в итоге перешли на смесь, месяц я еще понемногу грудь предлогала, а потом молоко просто пропало. Вот такая история
Автоинформатор
Вернусь к теме массажа. Вы сами когда ходили последний раз на массаж вспомните свои ощущения, не просто так, а именно потому что скрутило, не разогнуться, защемляет и т.д. если есть хоть какие-то проблемки в мышцах не может быть не больно. мы с вами, конечно, не орем благим матом под руками массажиста, мы терпим, ребенок не понимает почему нужно терпеть, поэтому в проблемных зонах и реагирует криком. мы сейчас ходим на массаж - второй курс. Оказалось, что после первого раза тонус в ручках не ушел, и Даша кричит просто ужасно, когда делают на ручках и плечиках. но как только эти зоны заканчиваются и делают не проблемные места, крик как выключается - лежит улыбается мне и массажистке.
про время массажа, тоже слышала, что некоторым по часу делают. мне кажется при интенсивном массаже малыш устает уже через минут 20. возможно, если растягивать все, тогда так сильно не устанет и время увеличится. Вообще, главное результат и состояние малыша, а лучше или хуже ее ребенку мама всегда заметит.
Лисуня
Вот сегодняшняя фотка именинницы:смущ:
Автоинформатор
Девочки, спасибо большое за поздравления!Очень приятно!
Присоединяюсь к поздравлению наших очаровательных водителей!Только зеленого вам цвета светофора!