красота и материнство (часть 22)
156483
1000
Sumasbrod
лапочка какая) поздравляю)) :flowers: :flowers: :flowers:
Лисуня
спасибо. Это о фотографии. Я раньше вообще только на автомате фотала. А сейчас только в мануале. Ну и про свет поняла как где чего отражать
Sumasbrod
красотка. не видела Вашего папу, но на тебя похожа.
Автоинформатор
Девочки, у кого-нибудь есть электронный термометр для ванны? Где и за сколько брали?
И еще хочу набор уточек (желтенькие). Никто не видел?
jjb1
Юля мы брали термометр в аптеке он и воздух и температуру тела и воды измеряет в муниципальной за 1200 чтоли ну или меньше или больше:улыб:папа покупал у нас
jjb1
я в мазер кее видела и уточек, и термометр
lisa1910
Я на днях зеркало у Волги снесла :зло: Торопилась свекровь с сыном с прогулки забрать из парка. Ну ведь знаю, что правый борт не чувствую на левом руле, нет бы поаккуратнее, помедленнее... И в кошельке 1000 рублей как назло. Мужик сначала выпендривался, типо зеркало электронное, 6,5 штук стоит. А я в панике, что сын там уже голодный и изревется, пока я аваркомов ждать буду. Уже в слезах мужу звоню: что делать???? Муж, к слову, уже неделю лежит пластом, спину заклинило. Ну мужик посмотрел на меня и на тыщу согласился.
Так что девочки, будьте аккуратны на дорогах :роза: Мы теперь мамочки и наша жизнь и здоровье уже не только нашию

пысы Никто остеопата не посоветует? Мужу реально даже лежать больно. Защемление нерва. Сходили к одному. Нам лечение на 36 тыщ прописали. Вот знать бы еще, что это поможет - так не проблема.
Sumasbrod
Дашенька, доченька у тебя красотулька!!!

Кстати я написала вопросы в фитнес клуб, на счет "восстановления после родов", что за занятия? Где дети в это время (ведь они написали, что занятия с детьми).
А они мне второй день ничего не отвечают. . .
Хотя нас уже человек 5 набралось!
jjb1
Муж 4 разноцветных утки в Мазеркее в Ауре брал. 360 р. Синяя, зеленая, красная и желтая. Но они почему-то переворачиваются.
Желтые есть еще у Мир Детства. Их продукция и в аптеках и почти во всех магазах детских.
_Morkovka_
Жень, ну ты осторожнее! Хорошо, что Саши с тобой не было!
Я тоже сейчас покупать буду леворукую, хотя вся жизнь на правом руле, для меня это прям как заново учиться ездить))) наверно тоже габариты чувствовать не буду))
jjb1
Ой ни говори, хорошо, что сына не было. Теперь буду как чайник везде притормаживать и всех пропускать.
_Morkovka_
Муж 4 разноцветных утки в Мазеркее в Ауре брал. 360 р. Синяя, зеленая, красная и желтая. Но они почему-то переворачиваются.
Желтые есть еще у Мир Детства. Их продукция и в аптеках и почти во всех магазах детских.
а Саша с ними в ванне играет?
jjb1
Спасибо!я со своей стороны их тоже пожуркаю сейчас.Там телефон есть-я позвоню им
Автоинформатор
Девочки, у меня чего-то волосы сильно полезли. Пользуюсь проф.шампунем и бальзамом angel (франция).
Чем пользуетесь вы? Или просто переждать и все наладится? За беременность волосы стали оч.густыми, а сейчас. . .:хммм:
jjb1
я секси хэир пользуюсь. Но тут надо просто переждать. Можно витамин е попить-он стимулирует рост волос
jjb1
Юль, у меня вообще линька началась, хотя после родов вообще не лезли волосы, сейчас пучками выбрасываю после ванны и после того как расчешу, мне кажется я скоро лысой стану. Тоже всегда проф средствами пользовалась и пользуюсь. Хоть обратно волоски приклеивай :cray-1:
positiFF
я старалась, чтоб на меня была похожа. К зеркалу постоянно подходила. Глупая)))С сыном вооще у зеркала уши прикрывала-чтоб не торчали :biggrin: .С дочей про это дело забыла. Теперь доча ушастик, а у сына все ок
jjb1
Я в группе размещала инфу по средствам от выпадения эффективным.
Скажи, а как тебе Энджел уход? Заинтересовалась им...
jjb1
Юль, Саша у нас купаться терпеть не может. Но утки иногда его отвлекают и продляют время пребывания в ванне)))

У меня волосы тоже посыпались месяца через 2 после родов. Так и сыплются до сих пор. За беременность тоже очень густыми стали, но уже выпало, все что добавалось и процесс не останавливается пока((
Пользуюсь Диксон по рекомендации Кати-Долорез. У нас в группе ее рекомендации есть. Ампулы, правда, не каждый раз втираю. Надеюсь, будет улучшение.
Dolorez
Шампунь не очень люблю, а вот бальзам -супер! Особенно от запаха тащюсь!

Люблю лореаль профессионалку, но слишком маленькие бутыльки и слишком высокие цены)))
jjb1
Но конечно основное-это меньше ЖРАТЬ!!!!Но силы воли никакой(((
сегодня зашли с мужем в рояльку, я как унюхала Синабонки сняла резинки с зубов без всякого зеркала, выкинула на ходу (у меня их мнооооого) и побежала кушать, самую большую взяла....... вот это называется точно силы воли никакой