красота и материнство (часть 22)
157102
1000
_Morkovka_
у меня тоже месяца через 2 после родов волосы сыпались, сейчас наладилось все :миг:
это ж естесственно, за Б волосы почти не выпадают, а после родов все становится на свои места
Rigick
я кстати сегодня таскала ребенка в комбезе Ленни, похоже в нем тоже особо не потеют, тк мы на улице были мало, в основном в машине и в магазине
Lенуся
Девочки,я виши пользуюсь уже года три,сейчас волосы лезут но это естественно после Б))))

А на леворукую пересела год назад ,первые три месяца дворники включала вместо поворотников)))):миг:
Автоинформатор
девочки всем приятных выходных я удаляюсь к мужчинам своим :flowers:
jjb1
В НАТИ есть всякие наборы для ванны и уточки и всякие рабики-бегемотики-китики
Вы уже плаваете в ванне большой?
Lissa
Но конечно основное-это меньше ЖРАТЬ!!!!Но силы воли никакой(((
сегодня зашли с мужем в рояльку, я как унюхала Синабонки сняла резинки с зубов без всякого зеркала, выкинула на ходу (у меня их мнооооого) и побежала кушать, самую большую взяла....... вот это называется точно силы воли никакой
ох смотрю вовремя мы с пл. Калинина переехали :ха-ха!:
jjb1
Я пользуюсь Локситаном бальзамом и шампунем ооочень давно. Волосы тоже за Б стали нормальными, потом лезли сильно, уже 2 мес как не лезут почти вообще, не знаю в чем причина, но мне кажется что стала пить какой то Омегалицин (что то типа рыбьего жира и втиамина Е), но пью я его не для волос, а как источник витамина Д для ребенка
Lissa
Но конечно основное-это меньше ЖРАТЬ!!!!Но силы воли никакой(((
сегодня зашли с мужем в рояльку, я как унюхала Синабонки сняла резинки с зубов без всякого зеркала, выкинула на ходу (у меня их мнооооого) и побежала кушать, самую большую взяла....... вот это называется точно силы воли никакой
они же капец какие каллорийные... от них если по одной в день есть .где то инфу в нете видела поправиться чет килограммов на 20 в год можно... девченки одумайтесь:хехе: :1:
neizbeznost
всех именниников с датками!!! растите здоровыми и счастливыми!! крепко спите по ночам, хорошо кушайте и что не мало важно какайте :biggrin:
neizbeznost
зато вкууусные :nom:
но каждый день их есть конечно круто, но раз в месяц можно)))
Lissa
очень вкусные!Я за раз могу 2 больших слопать)))))))))))))))Потом 2 дня себя ненавидеть
Lissa
В НАТИ есть всякие наборы для ванны и уточки и всякие рабики-бегемотики-китики
Вы уже плаваете в ванне большой?
пока нет, ждем когда папа прилетит и сразу в большую

девочки, а вы чем ванну чистите? Чтоб для ре безопасно было?
Девочки, здесь кто-то недавно искал квартиру снимать... Если еще не нашли вариант, могу предложить, 4-й микрорайон, новостройка. Сдаю я лично. Все подробности в ЛС.
jjb1
я мою какой то желтой штукой Амвей для ванны или детским мылом жидким Наша мама или еще можно жидким детским порошком
я_тоже_ната
4-й это Северный? там есть новостройки? :eek:
Lissa
не знаю, относится ли Северный к четвертому... это далеко от меня:хехе:Вроде бы Северный - это отдельный поселок:улыб:
_Morkovka_
Жень, остеопат или нет он - не знаю, но мануалист и вертебролог. Мои проблемы решал быстро и эффективно, коллега тоже к нему ходила - отзывы аналогичные. Написала в ЛС.
jjb1
я мою хлоркой в таблеточке, после этого 3 раза наполняю ванну водой до краев и сливаю
Sumasbrod
Даш, поздравляем Машу с даткой, и тебя с такой замечательной дочкой :роза:
Моллочкова
Вы к какой ПК относитесь? Наверняка к 27? Там есть массажистка по бесплатному массажу, она наверняка и на дому делает, мы у нее 2 раза в ПК делали, 1 раз невролог к нам ходила делала(которая из ПК) и 1 раз делала расхваленая массажистка из "Синеглазки" за 600 р за сеанс.Угадайте от кого был толк? От бесплатной массажистки из ПК, вот так вот.А остальное, особенно дорогая массажистка, просто выброс денег и еще и всякие там неприятные мелочи от нее были
Rigick
нам надо! мы же еще толком не ходим!!
а фраза невролога..."...если до 1,3 не пойдете-будем стимулировать" мне очень не нравится...
конечно мы за ручку ходим хорошо... иногда она прям вообще-вообще не держиться...но все равно ее сильно качает..надо спинку и ножки укреплять..сама я это, увы, убрать не в силах.
Я в шоке, Насть, я прям не верю, что такие врачи еще есть. :eek: Я знаю ребенка, правда в Москве, 2 года, не ходит, его там никто не трогает, говорят не готов, значит не надо!!!! Я конечно понимаю тебя сейчас, наверняка переживаешь, но блин... стимулировать, это как ? Если плаванье, массаж, упражнения, еще куда ни шло...
positiFF
мы амвеем чистим ванну.
вот мне тоже его советуют и массажистка Нэля про него говорила. Ща думаю где его взять)
И по стоимости не подскажешь?
Автоинформатор
Девочки! Купила йогуртницу, приготовила йогурт - девки уплетают за обе щеки! УРРРРа! я счастлива - растишки в топку
Автоинформатор
Девочки, а у вас когда малыш кушает у него на голове где виски и чуть повыше потеет?
У нас небольшие капельки проступают. Прочитала что это- признак рахита(((