красота и материнство (часть 22)
157061
1000
Dolorez
Спасибо, дорогая :flowers:
Зашла сегодня на объявления НГС, там много вариантов недорогих двушек, я аж заегозила на просторную квартирку! Ну тесно мне в однешке :зло: тем более ценник 13-15 т.р , что даже супруг согласен. Но что горожанка далеко эт плохо...
Катя, а дет поликлиника там где, подскажи?
Tatys
в объявлениях на НГС реальных вариантов 1% :хммм: попробуй позвони, скажут, что только что сдали/продали, просто замануха с нереальными ценами.
Никутку с 6 месяцами! :роза:

про советы. у нас на днях свекр с женой были, так вот спаршивают -скоро ж годик, брить на лысо будете? :eek: я им -нет. они с такими глазами -как нет, надо чтоб волосы были гуще и жесче, а то у него и так волос нету. )))
девочки, кто нить собирается брить волосики? помоему бред!
Tatys
вот мы тоже поняли, что нам в однешке тесно..решили весной заморочиться...уж не знаю..как выйдет и в какой район передим....
лесяОлеся
Это, по-моему, из той же серии, что и щетинка.
Вот тут как раз недавно еще обсуждали:
http://forum.ngs.ru/board/kids/flat/1884958745?fpart=1&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0
Rigick
у нас на пед.институте тоже хорошо и не дорого, район развивается, до центра минут 20 без пробок и 30 с пробками утром например, а если знать объездные пути то и быстрее))
Автоинформатор
можно я тут еще про соски поболтаю :смущ: для меня больная тема была в свое время
в общем, в роддоме деть сосал бутылку роддомовскую со смесью и простой соской, меделовскую соску со сцеженным молоком, грудь и грудь в накладке (прелести КС, трещин и т.д.) все это в течение дня :безум:

Пришлось поизвращаться: капала молоко и смесь на сосок или на бутылочку перед тем как дать, внутрь накладки наливала молоко, чтобы сразу вкус чувствовался и ре сосать начинал. Давала роддомоскую соску, к которой он привык за два дня, начинал сосать - аккуратно вытаскивала и сразу давала грудь - в полусне проходило дело.

К выписке деть уже говорил: "дайте жрать, а как сосать я сам разберусь" :улыб:
Tatys
Тань, если пешком в Ашан, эт надо на 5 смотреть:смущ: Хотя от нас (мы на Объединения) можно, но путь не для нашей коляски, а так девочки ходят.
jhgfdsa
Вы какую соску имеете ввиду? Я пропустила:смущ: Мы меделовские юзаем и бутылочки и соски....
IrishSummer
Это, по-моему, из той же серии, что и щетинка.
Вот тут как раз недавно еще обсуждали:
http://forum.ngs.ru/board/kids/flat/1884958745?fpart=1&page=1&view=collapsed&sb=5&o=0
тоже согласна, поэтому мягко послала родственников
лесяОлеся
учитывая, что мы вместе с мужем работаем в Советском районе нам ..какбы...от сюда совсем не рентабельно уезжать:улыб:
просто по деньгам или Шлюз или Ельцовка выходит..вот..думаем.но пока рано гадать..обратимся в контору..там посмотрим что предложат:улыб:
HappyBride
:cray-1:
Девочки, я в расстройстве. Разместила кучу резюме везде где можно и нельзя.
Написали мне из Лингво, мол, требуется переводчик, пройдите тест. Присылали 3 раза тесты на разные темы. Я переводила, отправляла. Вчера прислали еще один и говорят - пройдите, это последний и потом мы дадим вам ответ.
Тест был из нефтегазовой отрасли :eek:
Я вчера пол-дня убила, сидела, переводила, разбиралась.
Ну и написала еще, что кагбэ нефть и газ это оооочень узкая специализация и вряд ли любой переводчик ночью с закрытыми глазами это переведет, но я старалась.
Сегодня ответ: Бла-бла-бла, извините, вы нам не подходите, у вас недостаточно знаний в данной специализации :cray-1:
Идиоты! А нельзя было сразу сказать, что им нефтегазовик нужен?!
И нафиг тогда было мне давать 3 теста на общие темы?
:cray-1:
Катюш, может тебе уже ответили, но на мой скромный взгляд это все РАЗВОД :зло:
Я как-то тоже вот так повелась, напереводила какой-то конторе несколько текстов, а они даже спасибо не сказали! :tantrum: А потом где-то на форуме прочитала, что так кидают молодых переводчиков. Можно максимум 1 текст перевести, но никак не 2-3-4.

Я тоже гружусь кем дальше быть :хммм:
Rosse
Я про смарт-соску Калма, которая имитирует "сосание груди", чтобы на ГВ или СВ деть не отказывался от груди.
Заказывала себе еще до родов вместе с молокоотсосом, думала буду сцеживать, чтобы на всякий случай при отлучках давать, а получилось, что СВ у нас и каждый день от 2 до 4 раз использую.
Lенуся
А я решила начать все с нуля, ну не могу я уже в своей профессии, скучно мне. . .
Rigick
У Егора были волосатые плечи, в лучших традициях Кавказа :biggrin:
Eka26
Какой маленький Хитрый Жук :eek: Сколько ему тут дней?
Tatys
Можно посмотреть пониже нас - Свечникова, Родники, Земнухова. Оттуда, думаю, реально до Горожанки дойти.
Поликлиника сейчас на 5-м мрне. Строят у нас, может и откроется где-нибудь весной, но не факт...
IrishSummer
Спасибо! Классная ссылка на СМ


Показать спойлер
а еще вот про эпиген интим (там в закупке увидела), мне гинеколог посоветовала использовать при посещении бассейна после родов (до и после). В бассейн пока не ходила, не знаю, вроде должен микрофлору поддерживать и защищать от хлорки и т.п
Показать спойлер
jjb1
А ты чем занималась до родов? И чем планируешь?
Я что то вообще не знаю чем заниматься через 1,5 года. Работать не планирую в классическом понимании этого слова, а вот заниматься чем то хочу. Пока ничего в голову не приходит, кроме того что я очень хочу научиться делать кукол
Dolorez
А ты кем работала?
я по образованию маркетолог (продвижение, реклама), но вот уже больше 7 лет работаю в банке. Должность-начальник отдела корпоративного бизнеса (сделки от 30 до 120 млн.).
Раньше очень свою работу любила, а сейчас надоело колупаться в чужом бизнесе.

Поэтому хочу попасть в отдел маркетинга какого-нибудь крупного банка. Пусть начну с нуля, потеряю в з.п. И уровне, но уже надоело:хммм:

вот пишу и сама себе немного не верю. . .что смогу решится на такой шаг. .
Dolorez
Воо, а нам надо в шаговой доступности дет. поликлинику, т.к. папа наш в разъездах и некому будет нас возить... :безум:
Уххх, у меня уже крыша едет с этими поисками :зло:
jjb1
Юля, какая интересная и ответственная должность :respect: Юль, ты там с нуля начинала? А дальше по карьерной никак нельзя, есть куда там расти?