красота и материнство (часть 22)
157254
1000
лесяОлеся
Мне б такую силу волю У мен что ни суббота-то синаббота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло: Говорят, в Кузине есть похожие булки, но значительно дешевле
лесяОлеся
Массажистку случайно не Ольга зовут?
Sumasbrod
Мне б такую силу волю У мен что ни суббота-то синаббота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а я их еще ни разу не ходила есть - крепко сжав зубы прохожу мимо каждый раз :biggrin:
Dolorez
Тут как с куревом-лучше не пробовать
Моллочкова
Массажистка идет в отпуск с 1 ноября, мы как раз у нее курс отходили, сегодня последний был.Так что вы к ней самой подойдите лучше, к сожалению телефон ее не взяла, а надо, будем у нее еще делать, а так как мы переехали, то уже точно платно делать будем.Она кстати мне первый раз не понравилась, но такой был результат, что я мнение изменила.А вот второй курс и сын к ней шибко проникся
Sumasbrod
ха пробовала я эти кузины, фигня полная, не сравнить, цена конечно 23 рубля)))) единственное сходство -запах корицы
Kesha_20
нет:смущ:она в годах женщина с большим опытом в синеглазке:хммм:
Автоинформатор
Про масло и крем, что нельзя на массаже, удивлена.Правда что ли? Мне спину очень хорошая знакомая массажист делает уже сколько раз по жизни моей, просто на ноги ставит меня она использует что принесешь или масло или крем....
лесяОлеся
А я счастливица, мне эти ваши Синнабоны не нра :beee:
Зато я халву лопаю пачками. Утешаюсь только тем, что это для лактации вроде как полезно. Хотя вряд ли полезно пачками....
Dolorez
да-да Катя лучше не надо, я подсела на них в свое время конкретно. ну конечно если ты равнодушна ко всякой выпечке сладенькому тортикам, то можно опробовать
Kesha_20
ну деткам не надо масло, у них кожа и так увлажненная без него, а с маслом так вобще там ничего не проминается толком. а я когда делалал лечебный массаж в ниито, мне массажистка предупреждала всегда чтоб не мазалась ничем накануне, а я как то раз забыла и после душа по привычке мазанулась кремиком, так она ругала меня, сказала что сеанс на смарку типа :dnknow: . может это когда кожа сильно сухая мажут.
_Morkovka_
везучка Женя, я вот не могу ничего с собой поделать, был момент когда прям я их ела чуть ли не каждый день, думала может наемся и разонравятся))))) :rofl:
лесяОлеся
да-да Катя лучше не надо, я подсела на них в свое время конкретно. ну конечно если ты равнодушна ко всякой выпечке сладенькому тортикам, то можно опробовать
Не)) я из тех, у кого - сила - есть, воля - есть, силы воли нет))) Поэтому и хожу мимо, т.к. знаю, что если попробую один раз - то все :шок:
Dolorez
а я тоже синабоны не люблю)))

А Неля нам тоже с маслом делает - это что же все зря????

Катя, Даша - йогурт не сложно, молоко с йогуртом смешать, да разлить - но тут ключевая фраза - купила йогуртницу
evgena
Катя, Даша - йогурт не сложно, молоко с йогуртом смешать, да разлить - но тут ключевая фраза - купила йогуртницу
Аааа!!!)))
По Нэлю - я вижу, что незря. Мне этого достаточно. Пусть хоть с мылом для моей мордахи делает :biggrin:
Кстати, как твое лицо? Ты говорила, что прыщики после чистки полезли - прошли?
Ты Миррой пользуешься сейчас? Или на что-то другое перешла?
Автоинформатор
Женя, я с :agree: с темой синанбона. Булки моя огромная слабость, но это прям через чур...
Юля, 300 с чем-то стоит Лок от амвея.Нам покупают со скидкой, поэтому точной цены не знаю. У них центр за зелеными куполами, там любого можно попросить, они со скидкой на свой номер купят. Нэля амвеем занимается, я поняла.
Я смотрю все попересаживались с правого руля на левый. Мы тоже японца продали, купили европейца - с габаритами вообще атас((( но надо привыкать. хотя если не ездить на трассе, я считаю, что нет разницы в городе левый-правый руль.
лесяОлеся
да-да есть ряд противопоказаний
у меня сосудики слвбенькие. . После Б тонюаенькие сосузики на ногах появились(((
Значит мне нельзя.
Dolorez
Катя, у меня также с вкусными шоколадками. если начну - не остановлюсь. поэтому лучше не начинать.
evgena
Я сама вот такие синнабоны мучу:
  • Слабонервным на ночь не смотреть :)

Автоинформатор
А у меня Игореха до сих пор не спит -колики:хммм: дала сейчас эспумизан:хммм:
positiFF
А я начала шоколадки... все теперь :шок:
Dolorez
Ааааааа. . . Слюни потекли. . . :nom:
positiFF
А у меня халва на столе стоит и что-то шоколадно-вафельное, и зефир в шоколаде и без в холодильнике.... а я завтракаю овсянкой на воде и чай с сухарями пью... прикиньте, какая я сильновольная! :спок:
jjb1
Нефиг-нефиг! Сама еле держусь - с апреля их не стряпаю)))
IrishSummer
офииииигеть, Ира. :live: респект тебе!