красота и материнство (часть 22)
157236
1000
IrishSummer
Ууууу))) а зачем ты так жестко ее тренируешь то? Силушку волюшки свою? :biggrin:
у меня все в закрытом шкапчике))) На него бы еще замок с таймером, запирающим после 6 вечера))
Dolorez
А она уже внимания не обращает на это, сила-то.... Я в студенчестве как-то, было дело, с особым мазохизмом худела (макароны, картоха - ты понимаешь, да?), и до того у меня мозги замкнуло, что мне казалось, что когда я на вкусное смотрю, но не ем - тоже худею.
лесяОлеся
Дык ощущение, что в Синеглазке полгорода работает, мне уже кажется они все просто врут.Наша тож из Синеглазки была, и прям про все там рассказывала, я рядом с Синеглазкой жила на Кропоткина,вот только переехали, к двум знакомым тож массажистки из Синеглазки ходили, но их там явно не столько работает
Dolorez
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Sumasbrod
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
:biggrin: а я предупреждала)))
IrishSummer
А у меня халва на столе стоит и что-то шоколадно-вафельное, и зефир в шоколаде и без в холодильнике.... а я завтракаю овсянкой на воде и чай с сухарями пью... прикиньте, какая я сильновольная! :спок:
ИРА, тебе медаль за стойкость надо :live:
Автоинформатор
девочки, я как всегда последняя..
кто писал про ребенка не ходящего в два года? НЕ нормально это! отставание и причем огромное...
мы тоже сегодня сходили на проверку к другому неврологу... в итоге моторное отставание, тонус (вчера у невролога - все отлично! все скоро будет! что вы мама наговариваете?!), срочно массаж, да вида физио, уколы, лекарство, ребенка побуждать к хожденю, ходить только в обуви. на прием через два месяца..
а если бы мы не прошли 2 курса массажа и физио, не ходили в бассейн, не занимаись дома... вобщем было бы еще хуже..
так что просто не понимаю таких родителей... прямо за живое задело... можно не ходить каждый месяц в поликлиники, но хотя бы проф осмотры в 1, 6,9, 1 - обязательны, чтоб не пропустть ничего... а может быть что угодно...
Автоинформатор
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

С 6 месяцами сыночка Натальи (ежик v)!!!

С 1 месяцем Настеньку (доченьку Елены neizbeznost)!!!!

:bday: :bday: :bday:
Dolorez
Кать, я тоже их не разу не ела, и судя по сразу возникающей зависимости и тяги к ним, ни разу так и не поем, но меня не тянет даже, почему-то.
Кать, ну ты даешь, ТАКОЕ на ночь выкладывать, благо я утром почитала :biggrin:

Присоединяюсь к поздравлениям :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

Мы на соревнования собираемся, девочки накидайте пинков моему товарищу, глядишь место займем :смущ:
jjb1
ПОЗДРАВЛЯЕМ:

С 6 месяцами сыночка Натальи (ежик v)!!!

С 1 месяцем Настеньку (доченьку Елены neizbeznost)!!!!

:bday: :bday: :bday:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flowers: Будьте здоровенькими!
petrodaria
я по-старинке тока моу ни пуха ни пера сказать
Msduet
что-то вас сильно жестко.. вот я бы оставила массаж, бассеин, гимнастику...а физео и лекарства в топку!!!
у многих консультировались на эту тему... именно такой план действий рекомендуют хорошие специалисты....
хотя опять же.. кому верить ваше дело (как родителей).
вы же нас младшею..чего вас так торопят?
в 2 года, конечно, поздновасто ходить.. но в 1 год...год и два...вполне нормально!
petrodaria
Доброе утро!!!
Вечером ждем Марка с золотой медалью!
А на улице все холодает и холодает.(((
positiFF
а мне наоборот нравится!!!!
через час на фотосет побегу...надеюсь снег не расстаит к тому моменту! :wub1.gif:
Msduet
Может вы не поняли, но родители этого ребенка очень даже хорошо обследовали его у врачей и про то, что кто то не ходит никуда, это не про них.
Я например не думала , что мой пойдет в 11 месяцев, я сама после года пошла и паники никто не поднимал и уж тем более не колол меня уколами( спасибо родителям за благоразумие)
Msduet
И утверждать что это Не нормально вы не в праве, вы не врач...
Kesha_20
дорогая...что такая эмоциональность с утра ? :flowers:
Автоинформатор
Кто подскажет где на левом берегу делают хорошее УЗИ(НСГ)?
Rigick
:heart: :улыб:В шесть утра меня поднимает второй день, Кира как?С утра нормуль встает?
Доброе утро!
Малышей и мамуличек с датками! :present: :present: :present:
Держим за Марка кулачки!Удачи на соревнованиях!
Про булки-я корицу вобще не переношу, поэтому со спокойной душой мимо синабона хожу.
petrodaria
Добрый снежный утр!
Марку - ни пуха. Фото булок давно искала, чтобы в группе рецепт выложить, а вчера вечером неожиданно нашла, обрадовалась и показала всем)))
Всех именинников с датками :flowers:
Kesha_20
тогда понятно:улыб:
да у нас более менее.. проснулись в 8 утра..зафигачила папе пяткой по носу:улыб:
позавтракали с ней..сидим на кухне..даем папе возможность покимарить
Rigick
девочки! у кого есть карта сбера с подключеным инетбанком? и карта альфа?
мне надо сп на 340р оплатить, а я вам или на карту альфа переведу или на телефон!
спасайте!
Rigick
всем привет!
со вторым снегом)) :хехе:
Даша, Марку удачи на соревнованиях! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Всех именинников с датками! :bday: :tease: