красота и материнство (часть 22)
157231
1000
Tatys
Посмотри тогда на Снегирях. Там и до поликлиники, и до Голден Парка можно будет дойти.
Lissa
Я что то вообще не знаю чем заниматься через 1,5 года. Работать не планирую в классическом понимании этого слова, а вот заниматься чем то хочу.
вот и у меня те же мысли :хммм: и работать не хочу выходить на полный день, иначе не будет времени на себя и семью, и в то же время чем-то надо заниматься, чтоб не проквасить мозг. Кроме того, мы ж почти за городом живем, а значит надо детей привезти/ увезти в садик/школу/секции :безум:
Rosse
Конечно с нуля. Первая работа в
Показать спойлер
райффайзене
Показать спойлер
в 19 лет, типо подай, принеси, пошла нафиг)))
А потом все выше и выше. . .

Следующая ступень - это зам.директора, даже есть предложения. . . Но как-то надоело мне все это. Хочется творчества какого-то)))

Кстати, в жизни я совсем другая, чем на работе)) на работе ответственность, подчиненные и т.д. Даже друзья меня не узнают, когда я на работе.


А кто кем до декрета работал?
jjb1
надо мной подруга смеялась когда приехала ко мне сразу после рд. на работе - начальник, которая строит и подчиненных и подрядчиков, а дома сопли дочке вытащить не можешь :ха-ха!: я занималась наружной рекламой, делала вывески для магазинов от Урала до Дальнего востока.
jjb1
Я вот так сделала как ты хочешь :biggrin: Работала начальником отдела маркетинга и рекламы в банке, потом все надоело, ушла. Поработала в Главербеле, в Стартелекоме и в итоге, я сейчас даже не в декрете :biggrin:
Eka26
Ну и как в банке? Нравилось?
positiFF
Ой, я один раз пыталась вывеску для банка согласовать, так я чуть не поседела. Вся это бюрократия,. . .
jjb1
я работала после института 3 года в обладминистрации в департаменте развития общественных связей и на досуге писала сайты на заказ, потом мне она осточертенела, я ушла, просто ушла, потом год проработала в типографии крупной в коммерческом отделе, мне было ооооочень интересно как это все работает, мнея там очень не любили девочки, потому меннопо мнению начальства я была типо лицом их компании, потом 2 года в Хедхантере на стартапе, было оооочень интересно, постоянные корпоративные тусовки в москве и тд, потом год продавала недвижимость за рубежом, а потом год до беременности ничего не делала, спортзал, английский.....
Eka26
А почему ты не в декрете?

А потом чем планируешь заниматься? Я бы крндитерскую на твоем ме те открыла! Чизкейки супер!
У меня кстати заказ на 5 ноября к тебе будет!
Dolorez
Посмотри тогда на Снегирях. Там и до поликлиники, и до Голден Парка можно будет дойти.
Это от тебя далеко :безум: вот какая я противная :biggrin:
jjb1
ответственная работа у тебя. я работала гл.бухгалтером в строительстве, сейчас дома немного работаю, но так по мелочи уже, чтоб квалификацию не потерять. вернуться хочу на работу, но уже как бы работая на себя так скажем, оказывать услуги)), чтоб не быть привязаной к рабочему времени от и до, т.к хочу уделять много времени сыну.
HappyBride
:cray-1:
Девочки, я в расстройстве. Разместила кучу резюме везде где можно и нельзя.
Написали мне из Лингво, мол, требуется переводчик, пройдите тест. Присылали 3 раза тесты на разные темы. Я переводила, отправляла. Вчера прислали еще один и говорят - пройдите, это последний и потом мы дадим вам ответ.
Тест был из нефтегазовой отрасли :eek:
Я вчера пол-дня убила, сидела, переводила, разбиралась.
Ну и написала еще, что кагбэ нефть и газ это оооочень узкая специализация и вряд ли любой переводчик ночью с закрытыми глазами это переведет, но я старалась.
Сегодня ответ: Бла-бла-бла, извините, вы нам не подходите, у вас недостаточно знаний в данной специализации :cray-1:
Идиоты! А нельзя было сразу сказать, что им нефтегазовик нужен?!
И нафиг тогда было мне давать 3 теста на общие темы?
:cray-1:
А теперь представьте, что вы не одна такая, а человек 20 претендует например. Если каждый переведет по 4 текста якобы для проверки компетенции, итого уже 80. Зачем им платить переводчику, если кандидаты за бесппатно эт сделают?
Автоинформатор
Девченки, добрый день.
Мне сегодня брат написал, что всем детям до трех лет лекарства положены БЕСПЛАТНО.
Потом в инете почитала - и правда положены... но врачи как всегда сами ни за что про это не скажут, а мамы неинформированы...
вот так то.
надо оказывается требовать с педиатра рецепт в государственную аптеку.:yes.gif:
Автоинформатор
Девочки, может еще поможете... хочу своего отца где-нибудь обследовать (кардиология, урология) может посоветуйте центр недорогой (это ключевое слово), но и чтоб качество не пострадало и развода на бабки не было... :help.gif:
Lенуся
так ты же вроде препод английского, репититорством можешь заняться :-) даже может не для детей, а для взрослых, по моему вполне востребовано.
Блин, мне бы препода нанять "поговорить", а то я уже 2-х слов наверное не смогу связать внятно)))
Lissa
Юль, такие прикольные сферы работы у тебя!
Tatys
Железнодорожная клиническая больница, по моему там 10 тыс стоило полное обследование организма, где то даже в книжке записной тел. был
Облбольница, муж мой все собирается лечь на 3 дня но никак не может из работы 3 дня забрать, но там по моему подороже
jhgfdsa
Если в СП сейчас сосок нет, может быть через московские интернет магазины заказать с EMS доставкой, это довольно быстро будет или из Москвы кто-нибудь из знакомых летит и купит.

А консультанта по ГВ не пробовали приглашать, вдруг помогут решить эту проблему? По телефону у них можно уточнить.
Спасибо за помощь.:улыб:
Консультант вряд ли чем-то поможет. Я пью по 5 литров жидкости в сутки, чаи и таблетки лактогонные - бесполезно. Он ночью по 4 часа на мне висит, подсасывает пока спит, и все равно голодный. За две недели прибавка всего 200 грамм, так что без смеси никак.
Придется в Москву за соской ехать :зло:
У нашего папы намечается командировка, закажу ему такую соску.
Tatys
Мне нравится центр Ваше здоровье, я и мама там наблюдаемся. И свекр тоже прилетал - туда ходил.
если что я у них там вип-клиент и у меня карта с 15% скидкой, могу дать. Цены явно дешевле чем в здравице. У них сайт есть - посмотри.
И не залечивают они.
jjb1
я щас уже все забыла :-( а мозг начинает требовать деятельности.....
мне бы что нибудь маленькое, нехитрое, интересное, свое, но на данном этапе даже затрудняюсь что...
работать в офисе - это теперь только по очень большой нужде, надеюсь это время никогда не наступит
jjb1
я щас уже все забыла :-( а мозг начинает требовать деятельности.....
мне бы что нибудь маленькое, нехитрое, интересное, свое, но на данном этапе даже затрудняюсь что...
работать в офисе - это теперь только по очень большой нужде, надеюсь это время никогда не наступит
Инi
А всего вы сколько весите? У нас тоже за последние 2 недели всего 200 гр и висит на груди долго, сначала есть одну, потом другую грудь. И пока есть издубасит меня всю)))
jjb1
Вот я как раз занималась согласованием наружной рекламы :biggrin: Мое мнение - в банке можно работать на неруководящих должностях, иначе сплошной геммор. У меня папа пол жизни управляющим в сбере проработал, нервов угробил столько. Я больше в банк не хочу.

Показать спойлер
мой отдел подчинялся непосредственно заму генерального и у меня с ним всегда планерки были один на один. Дошло до того, что он начал предлагать мне заехать ко мне в гости с бутылочкой вина :шок: и это был дядька за 50-т ....капец. Я уволилась.
Показать спойлер


Спасибо :смущ: я вот и хочу заняться чем-то своим, может и о кондитерской подумать :улыб: А не в декрете, потому что забеременнела как раз в промежутках между работами и не стала больше искать))
Lissa
Телефончики в ДКБ у меня есть, я и сама туда неоднократно обращалась. В первую очередь и подумала про нее. А ты расскажи плиз подробнее по обследование за 10 т.р., что туда входило?
jjb1
В 1 месяц весили 4кг, в полтора 4200, начала прикармливать в дав месяца 4500. Больше не взвешивались, но со смесями щеки прямо на глазах округляются. Весов дома у меня нет, взвешиваемся у педиатра на приеме.