красота и материнство (часть 22)
157286
1000
Msduet
ооо отлично! а то я думала одна такая, после 12 ночи на форуме обитаю)). а спать ложусь вобще часа в 2 :eek:
сова короче))). хотя не совсем, просыпаемся то мы часов в 7 утра :шок: , правда потом я ложусь с ыной днем сплю, а по другому я б не выдержала
Автоинформатор
Девочки,всем привет!Мне нужна Ваша помощь:смущ:может кто может по рекомендовать няню нам...нужна няня на несколько часов в день рабочие дни и скорее всего не каждый день...девочки помогите если есть знакомые нянечки телефончиками в личку спасибо заранее :flowers: ...вот теперь вообще наверное не успевать буду даж вас читать:хммм:
lisa1910
с нянями так сложно. у меня подруга искала очень долго, нашла как ни странно на СМ, и ооочень довольная не нарадуется, посмотри там тоже как вариант. а почему няню ищешь если не секрет? работаешь или что?
Автоинформатор
И я тут...рисую плакаты папе на др на буке :eek: Такс...что там про покурить?! :biggrin: Или выпить....уже крыша едет....помню рисовала плакты забавные на свадьбы (ну как рисовала....искала картинки, придумывала надписи, компановала в редакторе)...потом печатали на большом формате как фото. Оригинально было...еще делал специальные рамочки сама....эх....вот это я люблю...творчество :wub1.gif:
лесяОлеся
Я хотела няню...мне муж сказал...ты что, в однкомнатной квартире сама не справишься с ребенком?! :eek: Или на работу выходить, бабушка сказала сидеть будет...хотя как, если она работает....
"Постою...послушаю про няню"
Rosse
смотрю тут столько творческих мамочек, у меня же одни цифры цифры цифры, крыша едет иногда. тоже бы хотела рисовать, мастерить, выпекать, фотографировать))). короче своими руками что то делать, а тут же... :bad:


ладно не буду так на свою работу, а то обидется еще ))))). вобще люблю ее ...иногда очень)))
Rosse
ой а вот боюсь доверить кому то сына кроме свое мамы :безум:
не знаю как в садик буду отдавать, там то вобще присмотра никакого
Автоинформатор
Доброй ночи! Про няню тоже уже задумываюсь , хоть на пару часов в день, ничего не успеваю, двое детей это мой предел:смущ:, а еще, во время беремености совсем видимо мозги отключились и я себе еще собачку завела :ха-ха!:
Автоинформатор
кто со мной? там с детьми возможны занятия!
Показать спойлер
Показать спойлер
лесяОлеся
Ну у меня работа тож не силльно творческая, по первой специальности я инженер-технолог в машиностроении))) Работаю то переводчиком, то конструктором :biggrin:
Это скорее та область, неизученная мною, но манящяя:улыб:пригласительные сама делала...но это ж так, разово, хотя получается неплохо...
Автоинформатор
утро доброе!
сегодня кое-как позавтракали.. ну не ест она у меня кашу..то делать?!
при этом кефир с удовольствием..так и кушали сегодня..2 ложки кефира, 1 ложка каши с бананом :безум:
lisa1910
Тоже ищу няню.Пока только на СМ.Подруга наняла няню на несколько часов в день из-за работы, рада, говорит, что ж я раньше, когда было сильно тяжко в первые месяцы не додумалась.Чуть с ума не сошла, у нее ребенок не спал, по 15 минут и в крик.Сейчас полегче, а с няней так вообще смотрю у нее жизнь в глазах появилась и сына стал поспокойнее.
Странно для меня, когда говорят я никому не доверю.Я вот тоже сына люблю не меньше, но когда сил нет, лучше няню найти в помощь.Спокойная мама, лучше для ребенка, чем никому его не доверяющая и задерганная.
лесяОлеся
ой а вот боюсь доверить кому то сына кроме свое мамы :безум:
не знаю как в садик буду отдавать, там то вобще присмотра никакого
Я вот тоже так...Но когда с мамой, она устает и мне ее жалко.И с ней он больше разбалованный...Так что няню все равно хочу, просто выбрать ее сложно.Но как показывают примеры моих знакомых, это очень даже реально, если думать что будет плохо, так оно и будет
Kesha_20
+ стотыщмильёнов
Я тоже беззаветно люблю своего карапуза, но и устаю от него иногда - мамадорогая!
К тому же, я заметила, что и я ему надоедаю иногда.. А так - смена лиц вокруг:улыб:
Ну и потом - вы в няни не абы кого берете, а смотрите какие-то рекомендации, своеты друзей, родственников и тп..
Ну и плюс я ведь первый месяц вообще никуда не ходила, а постоянно была дома с няней и сыном - смотрела, что они делают, как она себя с ним ведет, как ОН ее воспринимает.
Сейчас я вижу, что иной раз ребенок ведет себя с няней гораздо лучше чем со мной!:улыб:
лесяОлеся
А про садик - вообще даже не переживайте!:миг:
Почему вы решили, что там нет присмотра?
Rigick
Насть, вообще никакую? И молочную и безмолочную? И домашнюю, и покупную?
HappyBride
ну сейчас я ей даю домашнюю...пропущенную через мясорубку..готовлю 50 на 50 на молоке
но вот не нравятся ей каши и все тут
Sumasbrod
Я хочу с тобой! Ща изучу вопрос!
Rigick
Кашу через мясорубку!? Это как? :biggrin:
Автоинформатор
Даш, на счет фитнеса- задала им кучу вопросов. Что и как! Пойти очень хочу! Но мы такие малепуськи)) а то дома лень гложет.
Сейчас они мне ответят и думаю с ноября в бой!

Кто с нами на фитнес, по программе восстановлпние после родов? Занятия с детьми! Находятся на галущака, 2
Капец, у меня ребенок режим себе построил!
Спит один раз где-то в первой половине дня, типа с 12 до 13:30 или с 13 до 14:30.
Второй раз спать отказыаается, зато в 19:30 уже в ночь ложится. И встает в восьмом часу! :зло:
Автоинформатор
Привет всем!

Девочки, а как вы поступаете с прикормом, например, съел ребенок овощное пюре, потом запивать даете? Грудь понятно, а если смесью? Водичку, чай детский давать попить? Или съел и свободен? :улыб:
jjb1
я бы с вами с радостью..но далеко:хммм:
кстати..пресс покачала, поприседала и час погуляла :бебебе:
Rigick
ой, я тут вчера дала ребенку кашу гречневую безмолочную попробовать, такая гадость :bad:
цветная капуста по сравнению с этим просто супер-мега десерт
может так и формируеться отвращение к кашам
jjb1
ну на Галущака 2 конечно я)))) щас прочитаю о чем речь