Продажа/обмен косметики. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 10)
380806
1000
Автоинформатор
Продам
1) Питательный ночной крем с облепиховым маслом (для сухой кожи) .Содержит минералы Мертвого моря. Производство Израель. 50 мл. Пробовала пару раз лопаткой, но всетаки он для меня жирноват. 300 руб.
2) Шампунь для объема с Мальвой, Ив роше 30 мл. Новый. 50 руб.
3) Тени для век МК цвет - Лесной орех. Новые 150 руб.
4) Миниатюра ТВ Натюрель Ив роше. 7,5 мл. Новая. 150 руб.
5) Бальзам для губ Нивея "Розовый бархат". Новый. 50 руб.
Все сроки годности впорядке.
Автоинформатор
Yardley Nights in White Satin
старичок-с
флакон на 25 мл
500 р.
картинко
Автоинформатор
BeYu Fruit & Gloss оттенок №45 Tropical Fruits
цена 100р
hellcat13
BENEFIT Компактная пудра/румяна для лица Sugarbomb, 12 г,пользовалась мало, отдам за 700р
hellcat13
Guerlain Meteorites butterfly pearls, похожи на бежики, но больше персиковых шариков и нет белых, сияние цвета топленого молока, блестящие. отсыпуха, 200р
hellcat13
Chanel Joues Contraste № 55 In love, тестер, 600р
hellcat13
флюид Diorskin Forever №030 Medium Beige, тестер, 650р, 20мл
hellcat13
Shiseido Brilliant Bronze Tinted Self-Tanning Gel, гель-автозагар, объем 150мл, осталось больше половины, отдам за 600р
hellcat13
MAVALA Mavadry Manicure Time-saver-сушка лака
Кондиционер д/ногтей OPI 2шт
Лак д/ногтей CHINA GLAZE тон ENCOURAGEMENT, объем 14мл
MAVALA BASE, б/у 2 раза
ЦЕНА 450р
hellcat13
Бальзам для волос Обновление Цвета Для коричневых оттенков от Estel curex, цена 70р и для бежевых оттенков-70р. Оба за 100р
hellcat13
Гелевая подводка mac+кисть, за оригинальность не отвечаю, привезли, пользовалась мало, не могу привыкнуть, мне удобнее карандашом, объем 5гр, черная, 300р
hellcat13
Минеральная косметика Lumiere, основа light medium warm cashmere 12гр и вуаль-veena veil sheer 12гр
пользовалась мало
румяна Fancy minerals, оттенок blush be mine, 4гр
тени сирень и зелено-золотые
за все 700р
hellcat13
консилер Artdeco Perfect Teint Concealer (оттенка # 5), пробовала раза 3, не мой оттенок
+
1 MAC Lillyland Pearlmatte Eyeshadow, лимитка (попробовала один раз, все таки не мои цвета)
2 Тени BeYu Duo Eye Shadow оттенок 08, новые
3 Тени BeYu Eye Shadow оттенок 105, новые
4 Тени BeYu Duo Eye Shadow оттенок 20, б/у раз 10 сломана крышка
5 Тестер помады Shiseido, тон РК417
6 Тушь Lancome virtouse, черная, срок годности до 01,10,2013г, половина (на фото нет)
за все 700р
hellcat13
Lancome Long-Lasting Softening Concealer SPF 12 Стойкий консилер тон 01 beige pastel, объем 15мл, использовала мало, тк для меня светловат, купила себе уже тон №2, этот продаю
цена 450р
hellcat13
Краска д/волос Wella Koleston Perfect 9/7 очень светлый блондин коричневый и Wella Koleston Perfect 12/11 ракушка-спец блонд пепельный интенсивный, новые каждая по 200р
оксигент 6% от Эстель и обесвечивающую пудру от Эстель 30гр 50р
корректор эстель, 0/66-фиолетовый, не хватает 3см 30р
или если все вместе (оксигент+пудра+корректор) за 50р
если заберете обе краски-оксигент+пудра+корректор отдам в нагрузку!
hellcat13
Amour - 0.56oz Ridge Filler
Показать спойлер
Описание продукта
Ridge Заполнение базы Coat содержит Panton гель, которые работают очень эффективно, чтобы не только заполнить хребтов в ногтевую пластину, но и помогают скрыть недостатки ногтей. Это несравненное умение связи и специально разработан, чтобы дать Ridge Filler лучших якоря удержать. Применить, чтобы должным образом подготовлены ногтевой пластины. Его можно использовать в качестве базы для французского или американского маникюра
Показать спойлер

пользовалась 2раза

Amour - Cuticle Oil 0.56oz.(16ml)

Показать спойлер
Описание продукта
Кутикулы масла кондиционирования лечения использовать для увлажнения сухих и поврежденных кутикул и ногтей крепкое и гибкое. Кутикулы масла могут также быть использованы для оказания помощи в полировки акриловых ногтей.
Содержит:. Минеральное масло каротин, ананасовый аромат
Проезд: кисти для смоченным маслом, чтобы ногти. Для более глубокого проникновения, кутикулу масло может быть нагрет, чтобы помочь в смягчении кутикулы и, чтобы помочь восстановить сухие, ломкие.
вкусно сладкого ананаса аромат освежает рук и кутикулы.
Показать спойлер

за все 200р
hellcat13
Мавала Свитзерлэнд
Средство для ресниц Дабл Лаш 10ml/0.3oz
Double Lash, пользовалась раз5-7, отдам за 150р
Автоинформатор
Продам:, все ОРИГИНАЛ, все коробки на месте:


CALVIN KLEIN SECRET OBSESSION 30ml 700р без двух пшиков
GIAN MARCO VENTURI Donna 30ml 400р без пшика
CAVALLI ROBERTO SERPENTINE минька 5 мл 220р
ANGEL SCHLESSER lady 50ml 750р новые
LOLITA LEMPICKA Forbidden Flower 30мл 700р новые
Rose Essentielle Bvlgarii от 100мл тестера остаток 85-90мл 850р
elizzao
КК-в Летуале сейчас стоит 300 рублев!(на заметку):yes.gif:
Продам туалетную воду Cacharel Scarlett , 35мл . Куплено в ile de beaute, сделано пшиков 10-15. Не подошел запах, как я ни старалась к нему привыкнуть и принюхаться:)
Аромат построен на букете белых цветов, состоящим из жасмина, цветов апельсина и жимолости. Дополнительными нотами являются цитрусовые, чайные листья, груша, белый мускус и сандал. Запах стойкий.
Куплен был ~1700. Отдам за 1200
или поменяю, например, на Armand Basi in red (в белой коробочке)
Продается средство для снятия макияжа с чувствительных глаз. Lancome. Новое.

*BI-FACIL. Средство для быстрого снятия макияжа с чувствительных глаз. Двухфазное. 30 мл

Средство из подарочного набора, поэтому объем раза в 3 меньше обычного. Думаю, удобно будет тому, кто хочет познакомиться с этой маркой, использовать как пробник. Приобретено в Рив Гош. Чек, коробка имеются. Цена 350руб.
Автоинформатор
Продам Estee Lauder Wild Elixir 30 мл, куплен в Летуале неделю назад, пару раз брызгала, есть коробочка

за 950 руб
Автоинформатор
Продам Hipnose от Lancome 30мл,осталась половина. цену предлагайте.рассмотрю обмен на другой парфюм.