Кто вчера был на "Ночь распродажи в Ауре"?
25399
62
Что было? Расскажите? :biggrin: В 23-00 Ипподромская стояла в обе стороны :biggrin:
Fifa
был полный пипец)) который начался еще на полпути в Ауру.. Стояли все подъезды к ТЦ в радиусе 2 км)
Пробки были даже на турникетах при входе :шок:
Что же касается акций и скидок - не впечатлило. Прошлись по аллейке, зашли в пару магазинчиков и бегом оттуда.
marizzza
а почему же так все туда ломились?? какие счидки эти? 50-70% были?)
marizzza
Ну чего и следовало ожидать:улыб:Открытие Ауры никого ничему не научило, похоже:улыб:
Fifa
потому что реклама - двигатель тогровли. у меня там брат с девушкой был, говорит это что-то :шок: я то знала, что так будет и думаю - нафиг-нафйиг, те более список - где какие скидки вывешивали тут и там в 1 магазине только до 70, имя которого я даже не знаю:хехе:
PoNy
а я вчера там была в 18-00, зашла в пару магазинов, уже были скидки, купила пару вещей в подарок и пулей оттдуа, так как народ все прибывал и прибывал)
Fifa
Так заранее же вывешивали список участников акции и предоставляемые скидки. Не впечатлили ни участники, ни размер скидок.
Fifa
вот и нам стало интересно, почему все туда ломились?.. ехали мимо около 22 часов, даже и не знали, что там такое намечается.. бросили машинку на параллельной улице и прогулялись пешочком, иначе стояли бы в пробке часа 2 не меньше..
А еще поржали: на первом этаже стоял джипик какой-то рекламный, и на его крыше кривлялись 3 девочки, без особых внешних данных и умения танцевать.. Вот что это было? Если рекламная акция, то хотя бы го-го бы пригласили..
marizzza
Митю Фомина например :biggrin:
Fifa
Митю Фомина например :biggrin:
"Ай-на-на-на -на-ндынц, все будет зашибись! " :biggrin:
Ermolaeva2
типа того))
Fifa
нпп
ууу хорошо что я не собралась, а ведь хотела
marizzza
А джипик этот был от сети "Экспедиция", которые всякими походными штуками торгуют. Девочки и вправду были мягко говоря не очень. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Fifa
По-моему полный развод - сначала час стояли в пробке - наблюдали группы людей, увешанных пакетами и предвкушали что-то весьма грандиозное. На самом деле просто какой-то атракцион для мазохистов - пройтись по магазинам среди кучи народу, отстоять очередь сначала в примерочную, а потом на кассу (плюсом ко всем пробкам) и все только ради того, чтобы купить обычные вещи по обычным же ценам либо что-то из самых залежалых остатков летней коллекции с небольшой скидкой. Видимо, на тех, кто все же там чем-то отоваривался подействовала суматоха и ажиотаж, причин для которых абсолютно не было.
Самое интересное наблюдать за лицами людей: судя по выражению единомышленников у меня вчера было много. Немой вопрос: "Что я здесь делаю?" читался у многих.
Fifa
Мы живём не далеко, так что решили прогуляться вечерком.
Это просто пресс народа, скидок мало и не на то что хотелось.
Итог похода: купила себе телефон который давно хотела (скидка 5%+ дали подарок). Так как я давно выбирала этот телефон и цены на него знала. То купила выгодно. Хотя мальчик продавец пытался навязать гарантию и ещё что то там.
Колготки в Колцедонии со скидкой 10% были кстати.
Вот и все наши покупки.
Я рада телефону. :улыб:
Больше на такие сборищщща не пойду ибо душно и скидок нет. Не сурьёзно это совсем
OliverBear
действительно, если уже давно приглядывался к вещи, то небольшая скидочка - очень даже приятно, и стимулирует сделать покупку именно сейчас..
OliverBear
"(скидка 5%+ дали подарок). ......То купила выгодно."

??? Вы правда довольны результатом?? или телефон 100 косарей стоил? (просто пытаюсь прикинуть, какая скидка должна быть в рублях, чтоб оправдалась подобная экзекуция). Вот что толку считать такие маленькие скидки, если все равно зайдешь в кафешку и кофе с пироженком на 300 руб. попьешь во время шоппинга... Или я одна в торговых центрах пожрать люблю :biggrin: ??
IdemNaVostok
и что, если вам предложат скидку на что-либо размером 300 руб., вы откажетесь от неё мотивируя тем что т.к. это всё равно мало, так уж я лучше без скидки оплачу ? :хехе:
IdemNaVostok
не не одна!!!Но Аура вообще не нра....если только в Окей-за покушать, остальное все отстойное-продавцы вечно злые и табачищщщем несет-практически от всех.....натуральные фреши водой бодяжут-хрень короче!в Меге прикольнее-она уже любимая, родная!
ДжэйнЭйр
За 300 рублей я точно давиться не буду в очередях, пробках. В такие ТЦ предпочитаю ездить в рабочий день - ходишь себе спокойно, выбираешь. А скидки на одежду и обувь они ж сезонно постоянно бывают, зачем ломиться на ночь куда то.
ДжэйнЭйр
Я люблю бродить по торговым центрам до обеда в будний день, когда тихи и пустынно. И я действительно предпочту переплатить 300 руб. за тишину. Но с другой стороны, если человек в любом случае посещает в пятницу вечером, из-за своей работы, - то "тысячей человек больше - тысячей меньше". Ну тогда все равно, можно экономить, все равно бедлам ...
IdemNaVostok
Девочки, ну Вы что такие злые с утра.
Мне реально нужен был телефон (так как свой настоящий я ещё на первом курсе покупала в 2006 г). Я хотела именно этот телефон. И я действительно живу в одном квартале от Ауры. Так что мне было не трудно туда сходить и купить то что я хочу. Экономия примерно 1000 р составила. Не много совсем, но почему бы и нет. :роза:
OliverBear
да не не злые, просто каждый со своей колокольни судит, и моя - на Васхниле. Я оттуда поеду в Ауру только за ооочень хорошей скидкой) С удачной покупкой :роза:
Fifa
И правда, девочки, что так критично?
Тоже вчера съездили. Собственно поехали не за покупками, а так, прогуляться. Наверно, благодаря настрою, пробки и обилие народа не напрягали, а даже веселили. Позабавил народ, раскрашенный в честь Хэллуина. Из покупок только колготочки в Calzedonia, но очень кстати:улыб:
Встретила подружек. Они заранее присмотрели себе шмоточки и теперь прилично сэкономили, купив их со скидкой (верхняя одежда, зимняя обувь). Вот наверное вам и ответ "зачем?!"
Fifa
Все равно скоро сезонная распродажа будет, а после НГ и еще распродажней. Смысл время терять не увидела. Да и вообще только приехала и скоро опять поеду туда где вещи получше и подешевле.
А вот после НГ можно будет купить что-нибудь со скидками - не дать магазинам засохнуть.
OliverBear
Экономия примерно 1000 р составила. Не много совсем, но почему бы и нет.
ну что вы, тысяча - это очень приличная экономия.

я все же за шмотками пойду в Ауру в зимние распродажи. 1го января все бухать будут, а я уже пойду)
Кукузя
:agree: я не 1-го , но в январе тоже лыжи навострю туда))))раньше - нет , спасибо :knix:
PoNy
тогда я 1 января - в МЕГУ, а то вас там уже двое будет, че толкаться))
IdemNaVostok
:rofl: :rofl: :rofl:
Fifa
я когда смотрела список магазинов и скидки 10-20% вообще смысл не увидела в "Ауру" идти, скидки не серьезные какие то, такие и в обычный день можно увидеть.
IdemNaVostok
Правильно, а то в Ауре, нас целых трое будет :biggrin: Не протолкнемся! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Melamory
да чего там, я прям с 31 на 1 в Икее заночую. Не родился еще человек, который меня с дивана сгонит, когда я поспать собралась)) Утром - все распродажи - мои :biggrin:
IdemNaVostok
Завидую Вам! Шикарный Новый Год! Сколько разнообразных интерьеров:улыб::улыб::улыб:
Melamory
и наверняка в синнабоне выпечка остается)) осталось разнообразные икеевские интерьеры не упачкать :tease:
IdemNaVostok
ой как хорошо, что не получилось съездить, подруга там была, говорит что был полный ужас, народу как на барохолке, а покупать нечего.
yuli_ya
БЫЛО ЧЕГО ПОКУПАТЬ БЫЛО!!!!!11 КТО ОТКЛАДЫВАЛ ЗАРАНЕЕ ТОТ СЕБЕ ВСЕ И ВЗЯЛ))
yuli_ya
Гыыы... Знакомая расказывала, тока про открытие Ауры, тоже ломанулись за скидками... Им там телек обещали за 10 тыщщ ЖК.. Так они ломились чуть ли не по головам, толкучка, дикие очереди, тетка одна аж 7 телеков прихватила.. Они тоже урвали, уехали довольныыыее!!! Тока буквально через 2 дня узнали что в ДНСе такие же телеки без всяких скидок те же 10 тыщ стоят. Без всякого ажиотажа.... Ну лоханулись они короче, повелись на волшебное солово "Скидки".... А в Ауре поди хорошенько еще накрутили, чтобы потом скидочку побольше сделать.... Ой народ... Ну вот не лень же ночью, вместо того, чтобы спать, по головам лазить, чтобы сэкономить 100 рублей. :dnknow:
Луч света
"тетка одна аж 7 телеков прихватила.."

))) хорошо что моей мамы там не было у нас бы счас во все комнатах по 3 штуки стояло. не знаю как ее от распродаж отучить.. отворот мож какой надо :ха-ха!:
IdemNaVostok
и наверняка в синнабоне выпечка остается)) осталось разнообразные икеевские интерьеры не упачкать :tease:
жаль там на фуд-корте шампусик не подают)
IdemNaVostok
тогда я 1 января - в МЕГУ, а то вас там уже двое будет, че толкаться))
и самое главное 1-ого еще все размеры будут :biggrin:
Fifa
Я тоже была, ужас творился, народу много, везде очереди в примерочную, хотя цены не везде с хорошей скидкой, смотреть вещи не удобно, т.к. везде народу много. У и конечно на парковке, на въезде в ауру пробки. Зато мы проходили до самого конца, и когда выезжали было тихо и спокойно, все смотались раньше.:улыб:
Муля
И правда, девочки, что так критично?
Тоже вчера съездили. Собственно поехали не за покупками, а так, прогуляться. Наверно, благодаря настрою, пробки и обилие народа не напрягали, а даже веселили. Позабавил народ, раскрашенный в честь Хэллуина. Из покупок только колготочки в Calzedonia, но очень кстати:улыб:
Встретила подружек. Они заранее присмотрели себе шмоточки и теперь прилично сэкономили, купив их со скидкой (верхняя одежда, зимняя обувь). Вот наверное вам и ответ "зачем?!"
Вы истинный мазохист, Муля! Неужели кроме Ауры уже погулять негде ?
Вот читаю и поражаюсь как действует слово "Скидка!" на народ.
Да я практически всегда на распродажах сезонных покупаю вещи и обувь и без всякого ажиотажа со скидкой 50%. При чем я специально не покупаю по обычной цене, знаю что потом спокойно куплю намного дешевле, например в BGN платье стоящее 19000, я купила за 9000, в Мексе постоянно все за полцены беру. А барахло не стоящее своих денег мне и даром не нужно, я конкретные магазины предпочитаю.
ulchik
"Неужели кроме Ауры уже погулять негде ?
Вот читаю и поражаюсь как действует слово "Скидка!" на народ."
полностью с Вами согласна.
+100 :хехе:
ulchik
Согласна, что можно и без ажиотажа все купить, на распродажах. Я тоже кстати так и делаю всегда, просто первый раз решили посмотреть как народ реагирует на такие мероприятия, потусить так сказать. Ничего интересного не увидели и больше не поедем. Ну, если про распродажи говорить, то у мне на них трудно одеться, т.к. размера обычно моего не остается. Зато мужа всегда одеваем хорошо и со скидками.
ulchik
За 300 рублей я точно давиться не буду в очередях, пробках. В такие ТЦ предпочитаю ездить в рабочий день - ходишь себе спокойно, выбираешь. А скидки на одежду и обувь они ж сезонно постоянно бывают, зачем ломиться на ночь куда то.
вот это точно)
:улыб:
Ночью куда-то ехать((((...
Я тоже люблю в будни, с утра.....а то потом с этими покупками прсото затолкают, машины-то нет......
IdemNaVostok
да чего там, я прям с 31 на 1 в Икее заночую. Не родился еще человек, который меня с дивана сгонит, когда я поспать собралась)) Утром - все распродажи - мои :biggrin:
я кстати реально ездила в МЕГУ в прошом году, но не 1го, а 2го января. Хорошо)))
vanderVudsen
Как там с ассортиментом и размерами?=)) 2 января было?)
ulchik
Да я практически всегда на распродажах сезонных покупаю вещи и обувь и без вся50%. При чем я специально не покупаю по обычной цене, знаю что потом спокойно куплю намного дешевле, например в BGN платье стоящее 19000, я купила за 9000, в Мексе постоянно все за полцены беру. А барахло не стоящее своих денег мне и даром не нужно, я конкретные магазины предпочитаю.кого ажиотажа со скидкой ..................................Ну всё.. умыли "быдло"...........звучит именно так...я в Меге с1по3..шампанское со мной...
пофигистова
а максимальные скидки где-то января с 15-го начинаются, вот я тогда и отправляюсь в путь)))
ulchik
а у вас не бывает такого, хочу это одеть прямо сейчас!!? а не ждать расспродажи! Тем более ходовые размеры сразу же разбирают!!))