Кто вчера был на "Ночь распродажи в Ауре"?
25470
62
Fifa
Прямо сейчас не бывает, но я задумываюсь вдруг не куплю потом. С обувью чаще такое бывает, а вот вещи я смотрю многие из принципа не берут . Вот к примеру в Мексе были летом хорошенькие льняные рубашки разные стоили 2200-2900, меня жаба душила отдать за рубашку чисто на лето почти 3000, потом я две по 800 купила, те что и хотела, причем на удивление были все расцветки и размеры.
Особенно это касается дорогой обуви и одежды, когда ботильоны к примеру 14000 стоят, я точно знаю потом куплю за полцены.
Конечно, если это майка за 1200 я ее и так возьму.
ulchik
хотите нормальную вещь, берите за 3000, смысл бегать и скать за 500 такие что через неделю приобретут убогий вид, да и рубашка-это вечная вещь, в которой можно лет 10 проходить!
Fifa
Меня муж держит когда всякие такие мероприятия проходят :спок:
Гритт че там делать то? Народу куча все толкаются да еще и в будний день!
vanderVudsen
да чего там, я прям с 31 на 1 в Икее заночую. Не родился еще человек, который меня с дивана сгонит, когда я поспать собралась)) Утром - все распродажи - мои :biggrin:
я кстати реально ездила в МЕГУ в прошом году, но не 1го, а 2го января. Хорошо)))
А я 1-го ездила!! Часов в 12 дня!!! С ребятеночком покататься поехала!! Ну и поцеловала дверь!!! Объявлений никаких не было!!! Может они часов с двух работали??
OstertakTanya
по моему первого работает только АШАН, и то с 14 00:смущ:
Fifa
хотите нормальную вещь, берите за 3000, смысл бегать и скать за 500 такие что через неделю приобретут убогий вид, да и рубашка-это вечная вещь, в которой можно лет 10 проходить!
ну не знаю...если "на лето", то мне интереснее 6 по 500 чем одну за 3 000.....вот если б можно было 6-7 по 3 000 - ну это другой разговор :злорадство: :смущ:

А вечных вещей ИМХО просто нет.....Ну может какая сумка Шанель, которую по наследству передают...но это ж не из нашей (моей то есть) жизни :ха-ха!:
Melamory
Как там с ассортиментом и размерами?=)) 2 января было?)
а я не очень привередливая)))) мне главное чтоб "цены-вниз", и можно было купить кучу милых мелочей, которые допустим в сезон стоили 500-1000-1500., а тут цена вдруг упала до 100-400 руб)))и необязательно что одежда.....

у меня вот с рахмерами ИМХО и в самое начало сезона - опа(, потому что самый "среднестатистический размер" - 44 одежда, 39 обувь:смущ: такое расхватывают быстрее всего(.....
Fifa
хотите нормальную вещь, берите за 3000, смысл бегать и скать за 500 такие что через неделю приобретут убогий вид, да и рубашка-это вечная вещь, в которой можно лет 10 проходить!
Никуда я не бегала. Я потом их же в Мексе по 800 за каждую купила с совершенно новым видом.
vanderVudsen
Я к тому, что много ли осталось после 31:улыб:
Приятные мелочи, они на то и приятные, что со скидкой большой) А про одежду...Вам еще повезло, не такая и опа! Обувь мне - 35й большой, стелька и гетры под сапоги...а размер одежды самый маленький из самых маленьких, так что одеваюсь во что повезет))) Вот и думаю, может достанутся запасы какие, после новогодних торгов...
Fifa
А как можно в Ауре отовариваться, если так гардеробной нет или я ее упустила из виду? За что я Мегу люблю, что там спокойно себе бродишь и проходы широкие, не то что в Ауре и диванчики везде.
Melamory
Ну много не много...
Вы же не ВЕСЬ гардероб собрались покупать перовго января?) что-то да останется...
Мда...хотела бы я иметь самый маленький размер)))))
ulchik
вроде он там есть, я правда сама не была, просто однажды зашла по осени, но ненадолго, не нужен был гардероб в этот момент, но думаю почву то прощупаю, смотрю девахи рассекают раздетые...спросила - мне сказали есть на нулевом этаже вроде.
vanderVudsen
Да нет конечно:улыб: Просто не очень люблю я бесцельное шатание по ТЦ:улыб: