Шуба - сколько?
221214
532
SEO
Можно с рук купить.Еще на Сибмаме видела женщина под заказ привозит с Китая. смысла ехать за такой шубой не вижу.
vvorona1
Я сегодня в ЦУМе видела короткую за 55 с капюшоном и еще обещали скидку сделать 10 тыс., но качество доверия не вызывает...
Боже ж мой :eek: , и шо это из себя представляло?
Ёлочка_Палочка
Ага , тем более в ЦУМе. Зачем вообще в ЦУМе что то смотреть.
Вот и все требования. Не "эксклюзивную", а чего попроще, соответственно ценой в районе 2000 дол.
Да везде. Ходите по магазинам, смотрите. В принципе за 66 000 уже можно что-то найти.

Или это совсем что-то не реальное?
Да нет, не то, что бы не реальное (думаю, вам сейчас предложений такого рода в личку накидают), просто я бы, например, в такой ситуации, если бы согласилась привезти шубу ( с учетом, что не понравится - не возьмете), целилась бы при закупке не на вашу фигуру конкретно, а на что-то средне статистическое, что однозначно продастся, думаю ,понятно почему. Поэтому шанс, что привезут именно то, что вам нужно есть, но он не так уж велик. Попробуйте все таки по городу поискать, вполне возможно, что найдете. :улыб:
ulchik
Ага , тем более в ЦУМе. Зачем вообще в ЦУМе что то смотреть.
Дык, Юльчик, а какая разница? :dnknow: Что в ЦУМе, что не в ЦУМе, нужно на цену ,да на качество ориентироваться, а производитель в 90% случаев будет Китай, без вариантов. :миг:
Ёлочка_Палочка
Ну да только аренда в ЦУМе ого-го и ценник .
SEO
В Китае в марте за 40 тысяч можно купить хорошую автоледи (при условии, что воротник не будет из соболя), но это будет чистая стоимость шубы, добавьте, как Вам уже и сказали перелёт+проживание (15-20 тысяч) и посчитайте есть ли смысл лететь? Потому что в марте и в Новосибе за 55-60 моэно будет взять нормальную шубу.
В 15-20 тысяч на перелет-проживание,всяко не уложиться,это фантастика!
Элен Батлер
Вполне можно, если 1) лететь на 3-4 дня (шуб-тур); 2) или лететь самой, просто офрмляя групповую визу и селиться в какой-нибудь гостинице.
Я не говорю же про 2-х недельный отдых
Если Урумчи,то соглашусь если Пекин,то нет.Смотрите Пекин билет взяли 22800,отель на 3,5дня 220баксов,+300баксов питание-такси и пр.расходы.Даже с учетом если билет можно взять за 18000,всяко не получается
Элен Батлер
В 2010 были в Пекине, 13 тысяч нам тогда обошёлся шоп-тур:миг:Там на еду и проезд потратили максимум 200-250 баксов. Не думаю, что сейчас ценник вырос в три раза.
Ну думайте-не думайте,я в декабре приехала,и сейчас через неделю лечу,поэтому конкретно цены говорю,а не 2-х лет назад!С 2010 года,на недвижимость цены,как выросли!Мех подорожал,да все в этом мире,даже хлеб по цене изменился!
В 2010 были в Пекине, 13 тысяч нам тогда обошёлся шоп-тур
Ну вы сравнили 2010 и 2012 :безум: .
Элен вам дело говорит, плюс разбирается в этих вопросах достаточно хорошо. Да и я с ней соглашусь, что 15000-20000 - это фантастика, ну или надо жить на вокзале три дня прибывания в Китае и еду с собой привозить.
Элен Батлер
Я говорю про ценники марта (когда есть распродажи как на билеты, так и на вещи там). У меня подруга летала в июне 2011, в субботу спрошу скольок в итоге ей всё обошлось. Знаю, что шубу шикарную из Пекина привезла за 65 (и это далеко не автоледи).
Ёлочка_Палочка
Я в общем тоже если что то ищу, то СВОЕ вижу сразу, но чтобы убедиться в правильности выбора стараюсь изучить ассортимент.
Расскажите мне (я не издеваюсь, мне правда интересно), почему вы так делаете? Просто знаю многих людей, которые поступают так же, а я наоборот ,как только вижу СВОЕ - беру в охапку и бегу :biggrin: .
Да это от неуверенности наверное, ничего особенного нет. Просто если я джинсы покупаю, то уже точно знаю в какой магазин идти, несколько лет в одном и том же покупаю. А если покупка первая, как шуба - то изучаю :biggrin:
Ёлочка_Палочка
Я сегодня в ЦУМе видела короткую за 55 с капюшоном и еще обещали скидку сделать 10 тыс., но качество доверия не вызывает...
Боже ж мой :eek: , и шо это из себя представляло?
Это было действительно страшно, даже для моего неопытного глаза. Там вообще выбор очень скудный, ни одной стоящей вещи не увидела - ни по качеству, ни по модели. И там кстати была щипка "недощипанная" - то есть щипка с пропущенными волосками в некоторых местах :eek: это точно был не рисунок. Может они остатки какие то распродают.
SEO
В Снежной королеве скидки неплохие до 15 февраля, я конечно не знаю как там с качеством, но сегодня смотрела и в принципе мне некоторые шубки понравились. Мне кажется там лучше ассортимент, чем например в "-30". Автоледи вполне симпатичные с капюшонами есть за 60-70 тыс.
Ёлочка_Палочка
Ну и правильно, не жилетка и слава богу)))) :biggrin:
Это точно - спасибо ей большое, что хоть жилетку не сделала! :biggrin:
Ёлочка_Палочка
Расскажите мне (я не издеваюсь, мне правда интересно), почему вы так делаете? Просто знаю многих людей, которые поступают так же, а я наоборот ,как только вижу СВОЕ - беру в охапку и бегу :biggrin: .
А можно я расскажу - у меня в голове всегда есть одно главное и веское обоснование этому подходу - А ВДРУГ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ЛУЧШЕ! :biggrin: а я потом увижу и спать спокойно не смогу, что поторопилась взять первое, что попалось :biggrin: потому пока всё не облажу - не успокоюсь - такой дурной характер :biggrin:
vvorona1
Просто если я джинсы покупаю, то уже точно знаю в какой магазин идти, несколько лет в одном и том же покупаю. А если покупка первая, как шуба - то изучаю :biggrin:
А я и джинсы так покупаю :biggrin: что удивительно, ведь тоже обычно в итоге беру там, где и всегда, НО сначала надо обойти все, иначе никак :biggrin: это диагноз наверное :biggrin:
Хелен
Для меня вообще то шоппинг - дело утомительное, поэтому если есть возможность избежать похода по многим магазинам, то я радуюсь.
vvorona1
В Снежной королеве скидки неплохие до 15 февраля, я конечно не знаю как там с качеством, но сегодня смотрела и в принципе мне некоторые шубки понравились. Мне кажется там лучше ассортимент, чем например в "-30". Автоледи вполне симпатичные с капюшонами есть за 60-70 тыс.
В СК мне отличная шуба попадалась в свое время (одна из тех пяти в городе))), из Блэкнафы, очень понравилась и по качеству и как села на меня, правда и цена была соответсвующая:улыб:В общем, там попадаются качественные вещи, правда как и наоборот - просто всё надо смотреть внимательно.
vvorona1
Для меня вообще то шоппинг - дело утомительное, поэтому если есть возможность избежать похода по многим магазинам, то я радуюсь.
Что удивительно, и я от него быстро утомляюсь - но тем не менее... говорю же - это диагноз :улыб:
Хелен
В Снежной королеве скидки неплохие до 15 февраля, я конечно не знаю как там с качеством, но сегодня смотрела и в принципе мне некоторые шубки понравились. Мне кажется там лучше ассортимент, чем например в "-30". Автоледи вполне симпатичные с капюшонами есть за 60-70 тыс.
В СК мне отличная шуба попадалась в свое время (одна из тех пяти в городе))), из Блэкнафы, очень понравилась и по качеству и как села на меня, правда и цена была соответсвующая:улыб:В общем, там попадаются качественные вещи, правда как и наоборот - просто всё надо смотреть внимательно.
Мне одна ОСОБЕННО понравилась, еще побегаю и может даже туда вернусь :knix:
vvorona1
Ну и отлично! наш метод срабатывает - надо обойти еще хотя бы парочку для сравнения - и уже что-то конкретное вырисуется :улыб: можно еще в Гармонию меха (это один из Викдановских магазов) сгонять - там попроще, но чем черт не шутит - по крайней мере глянуть для сравнения с теми, что в СК понравились для пущей убедительности. В Европе ЕГО еще был тоже неплохой, да еще там Фокс какой-то открылся - правда, не знаю что за зверь - там не была.