Шуба - сколько?
220713
532
Хелен
Ага, выходные впереди, вот и обойду еще -надцать магазинов :biggrin: .
Да к тому же когда одеваешь, щупаешь - становится понятней чего хочется. Я вот три дня назад хотела то, что мне в общем то неудобно и не идет. А теперь понимание "хотения" складывается :улыб:
vvorona1
Чета под впечатлением аж завидно стало и тоже опять захотелось все эти муки выбора испытать на себе:улыб:Приятное все-таки дело - шубку выбирать ( и уже даже не вспоминаются все те мучения, что сопутствовали этому выбору ) :biggrin:
Расскажите уж потом, какую именно выберите - мы за Вас порадуемся!:улыб:
Вспомнила,на 1этаже,там где клуб "Изюм" магазин открылся,перед НГ,неплохой выбор был,ценник правда на мой взгляд завышенный,но это мой взгляд.Но за просмотр и примерку денег не берут
Элен Батлер
У них, кстати, реклама идет, что второй отдел на центральном рынке - может там и подешевле...
Может быть я этого незнаю,просто была там в МТС и пока оформляли,зашла в этот отдел и обратила внимание,что есть интересные модели,в том числе модные в нынешнем сезоне балоны поперечка и достачно неплохого качества
Знаю, что шубу шикарную из Пекина привезла за 65 (и это далеко не автоледи).
Представляю, что это был за мех. Она хоть зиму-то пережила шуба эта? :миг:
vvorona1
А если покупка первая, как шуба - то изучаю :biggrin:
Ну понятно. :улыб:Я так не могу. Мне, что колготки, что машина ,все едино - увидела ,что мое ,и всё. Но, правда, если своего не вижу, могу долго ходить и ничего не выбрать в итоге. :улыб:
Хелен
Чета под впечатлением аж завидно стало и тоже опять захотелось все эти муки выбора испытать на себе:улыб:Приятное все-таки дело - шубку выбирать ( и уже даже не вспоминаются все те мучения, что сопутствовали
я наверное одна из немногих, кто шубу за час выбрала)
vvorona1
И там кстати была щипка "недощипанная" - то есть щипка с пропущенными волосками в некоторых местах :eek: это точно был не рисунок.
Такое бывает. Я бы не сказала, что это однозначно брак. Тут зависит ,конечно, многое от внешнего вида шкурки. Иногда такие пропуски ущерба визуально совершенно не наносят ,а иногда ужас-ужас.
vvorona1
В Снежной королеве скидки неплохие до 15 февраля, я конечно не знаю как там с качеством.
Как я вам уже сказала - так же, как у всех остальных :улыб:. Все примерно одинаковое.
А можно я расскажу - у меня в голове всегда есть одно главное и веское обоснование этому подходу - А ВДРУГ ГДЕ-ТО ЕСТЬ ЛУЧШЕ! :biggrin:
:biggrin: :biggrin: Поняла. Отстала. У меня ровно наоборот: что может быть лучше вот этой вот штучки? Однозначно ничего. И все ,что я найду потом будет не тем, что мне нужно. :biggrin:
Ёлочка_Палочка
п.7
шуба очень достойная, не думается мне, что ведущий юрист крупной фирмы будет в чём попало ходить:миг:п.7 2000 баксов за шубу, купленную летом вполне нормально.
Кукузя
я наверное одна из немногих, кто шубу за час выбрала)
Ого, по мне так это просто рекорд для кгини Гиннеса! :biggrin:
Ёлочка_Палочка
У меня ровно наоборот: что может быть лучше вот этой вот штучки? Однозначно ничего. И все ,что я найду потом будет не тем, что мне нужно. :biggrin:
А вот это уже точно достойно зависти - представляю, насколько такой подход жизнь облегчает! :biggrin:
А вот это уже точно достойно зависти - представляю, насколько такой подход жизнь облегчает! :biggrin:
Скорее, кучу времени освобождает :хехе:.
Ёлочка_Палочка
Ага, а еще кучу нервов и сил экономит :улыб: правда можно позавидовать - у меня так редко получается)))
Хелен
я наверное одна из немногих, кто шубу за час выбрала)
Ого, по мне так это просто рекорд для кгини Гиннеса! :biggrin:
боялась, что муж передумает :ха-ха!:
Кукузя
:biggrin: спонтанная покупка?
Хелен
И у меня маааааааленький размер:хммм: но шубку я себе нашла:улыб:! В Лилоти есть маленькие размеры, я купила себе 36р-ра, ну ооочень маленькая) продавцы даже удивились, что она мне по размеру :eek:, всем она мала была(ее даже мерить не давали)! И теперь я такая довольная :knix: ! Шубка короткая, но попу прикрывает, поперечка, черно-синяя, очень мне нравится:) там как и везде сейчас скидки:) Так что можете и туда зайти :роза: ! модельки у них интересные есть и мех хороший:)!
hello_kitty
Спасибо, только шубу ищу не я, а vvorona1:улыб:Хотя, может, уже и нашла...
Хелен
:biggrin: спонтанная покупка?
для меня да, для него нет. он так предложил как-то за ужином "может мы тебе шубку купим". я так удивлена была, что даже не сразу и согласилась. ну а когда согласилась, уже не медлила:)
Кукузя
Понятно :biggrin: Какой хороший у Вас муж! :улыб:
Ёлочка_Палочка
Где можно шубу из норки купить что бы не нарваться на некачественную ерунду?
Zemlyanin333
Что для вас "некачественная ерунда"?
Ёлочка_Палочка
продаю новую шубу. если будет интересно - объявление и фото есть на форуме.