красота и материнство (часть 24)
163458
1000
Автоинформатор
Девочки а где АлисияЗеленская (вроде так) :смущ:
lisa1910
Поздравляю!не рано, мы тоже на живот в три перевернулись.
Sumasbrod
Спасипка, :flowers:
у нас еще сопельки. ТОли сопли на фоне кашля, еще говорят попробовать отривин..
Sumasbrod
А я тут переживаю :безум: вот еще в рот кулаки тащит и так их терзает,что у меня ощущение будто он голодный хотя я его накормила:хммм:хотя Юля писала у них также
Молочкова
сопельки я отсасываю аспиратором отривин, перед этим в носик капаю водичку отривиновскую для орошения. Сейчас тоже лечимся. Будьте здоровы!
lisa1910
если 10-15 пеленок в день, то не голодный. Мы тоже во рту кулаки держали
lisa1910
у Кати все заказывают чиз на Сибмаме :biggrin: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=307277&start=0

Девочки, я совсем отупела...не помню отвечале сегодня здесь или нет :безум: Но на всяки случай - Кирочку с полугодием :bday: :wub1.gif: :present:
Жук высасывает мне мозг через титьки :biggrin:
Sumasbrod
ой а как проверить то мы в памперсе постоянно,ну когда попка дышит меняем за час пеленки 6
lisa1910
чтобы проверить - на день отказаться от памперсов:улыб:
Eka26
Катя,офигенские тортики:бебе: обязательно закажу на какой нидь праздничек:улыб:
Lissa
А вы как засыпаете на ночной сон?
Мы у мамы под боком спим и "титя рядом"
Вот так мы и засыпаем:улыб:Мне тоже хочется отойти уже от такого способа засыпания!
Титька у нас осталась только на засыпание и редко на всякие перепады погоды, а так - я остальная еда - обычная!
Aprill
завтра значит бум отказываться:миг: что то парень мой спит и спит..уснул в 1-30 проснулся в 7,сходили в ПК на электрофарез и в 8-30 вырубился и все спит :безум: а у нас не воды горячей и не отопления еще :eek:
HappyBride
Девочкиииии!
ИИИХА!!!!!!!!!!!!
У меня братишку домой уже выписали!!! :appl: :appl: :appl:
Блин, это волшебство прям какое-то! Упасть с 10 этажа, выжить и с минимальными последствиями восстановиться чуть меньше, чем за 2(!!!) месяца!!! :respect:
Конечно, он еще пока устает быстро и слабоват, но, тем не менее!
HappyBride
ПОЗДРААВЛЯЮЮ!!!! но видимо я чтото пропустила:смущ:упасть с 10 этажа????:хммм:
HappyBride
Ангелочки на славу постарались, Катюш!!!
Надеюсь он сделал выводы из этого всего!!!!!
Автоинформатор
Девочки, продублирую тут свои сообщения из продажи - оч. хороший тон. крем, но мне стал темноват((

Продаю тональный крем SISLEY phyto teint eclat Тональный фитокрем «Сияние»

Тональный фитокрем «Сияние» с экстрактами Гардении, Мальвы, Липы. Жидкий нежирный стойкий матирующий тональный крем. Ровный естественный сияющий цвет лица и увлажнение кожи.
тон 2+
цена в летуале 4600
Скрыть текст
http://www.letu.ru/ru/main/producers/producers_text/index.php?brand_id=69&page_id=4201&id42=3356
Скрыть текст

отдам за 1500 руб, использован на 1/3
продаю т.к. цвет стал темноват (родила сына и перестала посещать солярий)

Писать плиз в личку, а то я только Красоту и материнство тут читаю)
jjb1
и еще раз обнаглею и еще одно объявление размещю (помидорами не закидывайте!)

И еще продам плойку, покупала в Хитеке, сейчас малыш маленький, как-то не до завивки)
ultron gold ceramic
- Золотистый корпус
- Профессиональная пружинная рукоятка
- Лампочка включения
- Шнур 1.5 м
- Нагревательный элемент для профессионального применения, обеспечивает равномерное распределение тепла.

Не помню за сколько покупала, но отдам рублей за 800.
Писать в личку.
Eka26
Жук высасывает мне мозг через титьки :biggrin:
:rofl: :rofl: :rofl:
HappyBride
поздравляю!!! братишка молодечек!!
lisa1910
У Вали (она же АлисияЗелинская) Никитка ползать начал, ей теперь вообще некогда писать))))только ловить успевает))

Встреча в декабре, хотим в Коляду (без деток)
mila87
да я помню что она Валя:улыб:а во сколько в коляду,я б тоже приехала если в выхи
HappyBride
Юль, тебе именно магазин надо?
Я вот тут брала, когда у мамы была зимой, привезли домой на следующий день!
Показать спойлер
http://igryhi.ru/krugi-na-sheyu-baby-swimmer/
Показать спойлер
Кать, не поверишь - позвонила им, а у них тоже кругов нет)))) Может не судьба) Хоть к Даше на пед. едь))))
lisa1910
А я тут переживаю :безум: вот еще в рот кулаки тащит и так их терзает,что у меня ощущение будто он голодный хотя я его накормила:хммм:хотя Юля писала у них также
У нас постоянно кулаки во рту... моя мама когда это видит постоянно кричит: "Быстрее корми его, а то он очень голодный!!!")))))
jjb1
Юль а тыwww.malishok.org звонила?
Я позвонила у них есть, 350 рублей.
Доставка рублей 120.
Я помню что за свой 470 отдавала!
HappyBride
Девочкиииии!
ИИИХА!!!!!!!!!!!!
У меня братишку домой уже выписали!!! :appl: :appl: :appl:
Блин, это волшебство прям какое-то! Упасть с 10 этажа, выжить и с минимальными последствиями восстановиться чуть меньше, чем за 2(!!!) месяца!!! :respect:
Конечно, он еще пока устает быстро и слабоват, но, тем не менее!
Это все силы нашего форума!!! Ведь мы так за него переживали! Молодец! Передай что бабы-это зло! Пусть больше из-за этих дур не прыгает)))))
Автоинформатор
посмотрела Комаровского..по поводу отлучения от ГВ.... он рекомендует уйти на 2 дня из дома.....
petrodaria
Ага, с 10.. Упал - ну, можно и так сказать..

Да, Даш, я думаю, что он многое понял и переосмыслил..
Показать спойлер
Подтвердилось то, что он сам прыгнул...
Показать спойлер
petrodaria
Девочки :улыб: я тоже тут попродаю немного :смущ:
Купила Арише шлемик Киват, очень теплый и качественный, хотя марку эту и так все знают.С утеплением на ушках. Но он ей мал :хммм: Размер 0, на 6 месяцев не налез((
Отдам за 600 рублей.
В реале цвет не такой насыщенный, а поспокойней.
HappyBride
уря! поздравляю!!!
Показать спойлер
выяснили из-за чего-то было?
Показать спойлер
HappyBride
Катюш, очень здорово, что с братишкой все хорошо :улыб:
jjb1
Совсем уже нет? Или временно?
jjb1
:biggrin: Спасибо, девочки, передам!
Да там не только из-за девочки, там куча всего накопилась..
petrodaria
Юль а тыwww.malishok.org звонила?
Я позвонила у них есть, 350 рублей.
Доставка рублей 120.
Я помню что за свой 470 отдавала!
Спасибо! Заказала)))
Автоинформатор
Вчера сходили на прием к педиатру,лучше бы не ходила,честное слово. Выписала направление на УЗИ сердца, исключить порок сердца (даже произносить страшно),связав с плохой прибавкой в весе. :безум: Вышла из кабинета,а руки еще минут 20 тряслись. Записалась на УЗИ,но мысли конечно эти гоню от себя,такого ведь не может быть. Сейчас пороки на ранних сроках беременности диагностируют,никаких шумов у ребенка за 5 месяцев ни один доктор не слышал.Капец какой-то.Начинаем сегодня вводить печеное яблоко,а на следующей неделе кашу,а так хотелось до 6 мес.кормить только грудью... :хммм:
Ириска85
видимо тебе тоже надо Комаровского посмотреть... ага-ага...
он категорически говорит..что до 6 месяцев только молочко мамы!
jjb1
Можешь у меня забрать, такой же)))
Sumasbrod
Спасипка, сегодня тоже будут процедуры. Эх, а сынка так не любит когда ему в носик лезут...
Rigick
Вот!
Я уже миллион раз слышала это - что если мама дома, хоть убейся - фиг ребенок отвыкнет!
Мужу пытаюсь вдолбить - как об стенку горох!
Причем он даже не хочет мне помочь в этом! Ему, видите ли, на работу вставать и он не может ночью ходить с Ваней! А мне-то, конечно, прям целый день лежать на диване потом! :зло:
Буквально полчаса назад звонил, спрашивал, получилось что-нибудь или нет. Помните, я писала, что сына бутылочку с морсиком признал? Так вот, уложить-то его без груди получилось, а вот ночью - фиг! Я почти 2 часа скакала с ним - он прям в истерике был! В итоге наплачется, уснет кое-как, пока я с ним на ручках хожу. Только я сяду/лягу/переложу его в кроватку - с криком просыпается. Ну я и бросила это дело пока.
Мужу рассказала, а он - он тебя "ломает", а ты терпишь. По попе ему дать и все!
Ну правда что! Вообще универсальный метод воспитания! Сонного ребенка ночью, не понимающего, что происходит, желающего уснуть, просто отшлепать и все! Прям как рукой все снимет! :зло:
Предложила ночью ему самому попробовать.. Обиделся.
Автоинформатор
кто нибудь пробовал вот такой чай? думаю может заказать?
Показать спойлер
http://www.malishok.org/shop/999/desc/chaj-dlja-kormjashhikh-mam-200g
Показать спойлер


чем обычный чай пить, так лучше такой) как думаете?
Rosse
Можешь у меня забрать, такой же)))
Тань, это ты про что? Если про круг, то я уже заказала...Сегодня привезут)
Eka26
Катя,мне надо шлемик!я уже все обыскала на наш размер!постараемся на выходных к тебе заскочить.бронь за мной!
Rigick
Я и смотрела его и читала,но после таких предположений врача и рассказов о том,что через месяц нужно бы сидеть,а у нас силенок не будет т.к вес не набирается и по мимо диагноза гипотрофия будет диагноз отставание в развитии :безум:
лесяОлеся
у меня тоже был банк молока намороженого, копила на разные случаи, когда мама у нас жила после рождения Илюшки три месяца, с мужем частенько оставляли бабушку с внуком и с замороженым молочком)))
а как потом какали с замороженного молочка? у меня у подружки вроде как после замороженного что то не то было... она меня предупредила, что мол стул меняется... не пугайся... на самом делетак? или это индивидуальная реакция?
Ириска85
Как связан вес и сердце???? :eek:
мы тоже маловесные, сердце ттт в порядке.
Кашу с 4-х едим все ОК.
HappyBride
у нас знакомые.. (разница с Кирой в неделю) мальчишку своего отлучили.. два дня войны и все ок....
я мужу гвоорю..понимаешь, что война эта будет..жестокая и бессонная.. он раньше гвоорил..что да..все понимаю.. а теперь вот говорит.. пока ты будешь уторкивать я на улицу пойду..чтобы истерики дочки не слышать..
нормально так да.. а я железная леди..мне пофиг будет на рев ребенка :безум:
в общем..плагнировали в понедельник ивсе начать..но блин..теперь даже не знаю.
positiFF
Хорошо :улыб: Вот и я обыскалась, маленькие размеры вообще редко продают. Теперь снова буду искать :хммм: ребенок без шапки на зиму((
Ириска85
у нас отставание в развитии с моей беременности.
каждый ребенок индивидуален. вы сильно вес теряете?
Eka26
как удобно твоим родственикам.. вообще ничего делать не надо..вы с мамой все найдете,к упите, притащите..лепота... Катя..будь моей сестренкой! :biggrin: