красота и материнство (часть 24)
163333
1000
Лисуня
Ппц :безум: Когда посмотришь, как работают фотографы и модели в проекте "Топ-модель по-американски" с Тайрой Бэнкс, то наши модели после этого смотрятся, как роботы-трансформеры: какие-то каменные, неживые лица, заломанные непонятно как руки. Там за такие скрюченные спины убивали.
Eka26
Катя, твой Егор просто умиляет! Это конечно твоя большая заслуга, что он растет таким мальчиком! Ты такие моменты замечаешь, на которые другие не обратили внимание бы или отреагировали по другому(например, с т/б :biggrin: ), а у Вас из этого получилась смешная история.

Поделилась Катя ссылками на Джим. Семья меня на 2 вечера потеряла:хехе: На самом деле, большое спасибо! Столько всего, что глаза разбегается и "фантиков" похоже на все не хватит :biggrin:
Рыжая кошка
ННП По просьбе Даши про Матвея :knix:
Мы активно разговариваем, подпеваем папе под песенки, ползаем назад и вокруг себя. Хватаем все что можем, а что не можем - ругаемся. Начинает проявляться характер - мальчик у нас настырный, а если отобрать игрушку - сильно ругается :tantrum: Тянем все со стола, раз стянул ложку - теперь не выпускает из рук)
Любим укусить :улыб: маму за подборок, щеку, шею и чесать чесать десна.
Кушаем брокколи, а вот мама попробовала - бееееееееееееее.
Rosse
:biggrin:
я когда попу Кире мою, она пытается за это короткое время ухватить все что в зоне досягаемости - душ шампуни... :biggrin: Попу домою, а потом ещё минуту от шланга отрываю.
petrodaria
Я Матвея порой в раковину присаживаю и мою:улыб: Навесу я вся мокрая и он крутится :безум:
petrodaria
я так же кормлю, она ложку выхватывает и сама в рот ее засовывает, потом приходиться с трудом пальцы разжимать, отбирать, чтобы еще ложечку зачерпнуть
Lissa
А у нас у Ромы отдельная ложка, он еюе сам утрамбовывает то, что ему в рот положили. Ну как утрамбовывает - с переменным успехом :biggrin:
Dolorez
кстати тоже вариант, дам завтра отдельную ложку :nom:
Lissa
Попробуй, это хорошо отвлекает))) Я то взрослую обычную даю, но у нас стол стеклянный, и он ею очень сильно по нему дубасит, поэтому чаще стараюсь подсунуть пластмассовую детскую.
Рыжая кошка
:biggrin: я сама там уже 2ю ночь сижу, Егору наряд на день рождения придумываю.
Егор только что заснул :безум:
Лисуня
так они с Пейчем самые главные конкуренты
Это он так считает?
нет, это так критики говорят
Автоинформатор
Девочки, спасибо вам огромное за поддержку!
Вот выздоровеет сейчас и начнем кашки лопать:бебе:Заодно и прибавка увеличится, а то всего 6900 при росте 68. Не дистрофик, конечно, но всегда ведь хочется, чтобы деть попухлее был.
Хотя... с другой стороны таскать не так тяжело :ухмылка: Сейчас болеет, так все дни с ручек не слазит. Таскаем всей семьей.

Таня, какой Матвей у вас молодчина :live: Мы пока не ползаем. Попу задирает, ногами перебирает, кряхтит и злится. А как это кстати, выглядит, когда назад ползают? Чет задумалась, и представить не могу)))

Юля, молочку нельзя при лактазной недостаточности именно. Вам же не ставили, так что тебе можно и нужно.

Девочки-фотографы наши(Юля, Даша, Настя), ну какие же вы молодцы! Мы вот с мужем пересматриваем фото наши домашние и я прям сильно жалею, что до рождения не отучилась где-нибудь. Потому что фигня прям какая-то, а не фото. Хорошо, если 1 кадр из 100 нормальный. Ну таланта нет, понятно, но хоть научили бы чему-то немного, чтобы сносные фото были. А то все так быстро забывается, детки быстро растут. Так хочется все эти чудесные моменты запечатлеть достойно, а не всегда получается. Ну ничего, вот подрастем немного и к вам на фотосессию в очередь встанем.
Доброе утро!

Сегодня исполняется:

8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
_Morkovka_
а что мешает сейчас отучиться????
по фото, кстати, я самоучка.... только проф. художественное образование. на нем и выплываю..незря мне мозги компостировали столько времени в иституте :biggrin:
оно (образование ) и спасает.. просто на автомате ставлю композицию, акценты.. а часто специально все правила наружаю :biggrin:
все в твоих руках! как видишь..девочки все успевают:улыб:
petrodaria
Доброе утро!

Сегодня исполняется:

8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
примажусь!!!!
Rigick
проба покормить Киру запеканкой твороженной провалилась..блин! ничего утром не едим! :безум:
Rigick
:biggrin: проба покормить Киру П. с одной доп. ложкой провалилась тоже :biggrin:
ей ложка мало интересно, она хватает меня за запястье руки, которую я подношу ко рту и пытается сесть, или встать, уж не знаю чего её душенька желает. :улыб:
Rigick
Сейчас, к сожалению, нет времени. Сын пока маловат. Ну и работаю я хоум офис пока.
Постарше когда станет, когда оставлять его будет возможность - вот тогда и попробую. Сама правда, боюсь, не осилю, пойду в фотошколу какую-нибудь.
petrodaria
Доброе утро!

Сегодня исполняется:

8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
Поздравляю!!!!! Будьте здоровы!!!
petrodaria
Доброе утро!

Сегодня исполняется:

8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
И Я и Я и Я поздравляюююююю :appl: :bday: :bday: :bday:
petrodaria
Доброе утро!

Сегодня исполняется:

8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
Сколько сегодня именинников!Поздравляю, поздравляю! :flowers: :flowers: :flowers:
petrodaria
Доброе утро!

Сегодня исполняется:

8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
и я примажусь!!! Поздравляю вас девочки и ваших деток!!!
Всем привет!
спасибо за поздравления :улыб:
Именниник спит сейчас. Сегодня его ожидает прививка АКДС :хммм: и вот такой торт (надеюсь, на вкус лучше, чем на вид) :бебе:.

Девочки, вопросик: у кого малыши плавают в жилете? Думаю купить Никитке. Он в круге плавает, но ему перестает нравиться - в нем ничего не видно и неудобно, видимо. Снимешь круг - он еще час готов плескаться. А мои спина и руки не готовы :biggrin: Как в этом смысле в жилете, удобно?
  • тортик Медовый

petrodaria
Доброе утро!

Сегодня исполняется:

8 месяцев Тимуру, сыну Ирины :роза:
4 месяца Маргарите, дочери Светланы :роза:
3 месяца Ульяне, дочери Анны :роза:
3 месяца Никитке, сыну Марии :роза:

Поздравляю ваших малышей с датками :flowers:
Поздравляю! Поздравляю! :роза:
Здоровья малышам и мамам!