красота и материнство (часть 24)
163360
1000
Рыжая кошка
ну что ты, ничем ты меня не обидела))))я критику в свой адрес не переношу только если это сугубо меня касается (внешность/характер/мои способности) а здесь я наоборот рада даже)) Я же для обычных людей буду фотографировать, не для фэшн журналов, поэтому для меня важно именно ваше мнение!!! :роза:
Dolorez
мы тоже валенки купили, котофей. Не помню кто про них что говорил, но я их еще не испробовала
лесяОлеся
Олеся, понимать буквально :biggrin: Папа у нас, как начальник, на работе очень собран, ответственен и т.д. В том, что не касается работы - мистер рассеянность :biggrin: Поэтому с утра достаю из шкафа одежду на сегодня. Можно показать и вечером, но с утра у нас все, как в первый раз:хехе:, даже если костюм с рубашкой будет висеть на видном месте - мы его не увидем:хммм:
Dolorez
купи обычные валенки :улыб: я уже говорила - ничего теплее нет)))
Я вот здесь Егору заказала, не бюджетно, но зато самокатки. http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=528165&start=165
Jellyfish
так попробуй:улыб:
нашей очень нравится.... сидит на мне и ножками и ручками дергает.. а потом по ванне шагает:улыб:
лесяОлеся
Привет девочки!
Всех именинников - с праздником! :present:
Про обувь - при температуре -5 и без шерстяного носка ножка теплая должна быть!
Мы сейчас ходим в ботиночках Рихтер, надеваю только колготки и все. Нога теплая, даже если не ходить, а в коляске кататься :live:
Заявлено, что до -15 они, но не знаю, посмотрим!
лесяОлеся
мы в деморах..как уже писала.. правда сегодня совсем не тепали..так..на коляске покружили:улыб:
ножки были теплые..но я и так накидку использовала.
Автоинформатор
Всем привет. Мамачек и их детишек с датками!
Мы пришли с ПК. Это ужаааас. Поставили аж три прививки(АКДС,гепатит,полиомелит). Даже боюсь думать, какая у нас будет на них реакция. Вес в 5 месяцев и 5 дней 7680, рост 68см. Мы вообще последнее время ложимся в час, два, он может в 10 уснуть, поспать 30 минут и проснуться. Утром просыпаемся часов в десять. Днем спим раза 3 по разному, можем и 30 минут, можем и часа два. Вот сейчас спит одетый, я его положила, из рюкзака вытащила, и только получилось растегнуть.
Jellyfish
Мария, может я просто разбаловала мужа. Но у нас это уже традиция на протяжении нашей жизни. Только на роддом и больницу прерывалась. Хотя раньше, когда он приходил с работы вперед, то сидел за компом голодный и ждал меня. Он не видит ничего в холодильнике. Когда говоришь. что там колбаса была, сыр или готовый ужин, который только разогреть нужно, то он отвечал, что ничего не увидел там :biggrin: Несколько раз проверяла, просила что-нибудь принести из холодильника, указав точное положение объекта, но он там вообще не ориентируется :biggrin: В общем, проще самой сделать, чем замучают бесконечными вопросами
HappyBride
Мы в мембранных Рейма сейчас, при - 5 когда был снег, ноги были прохладные, заявлены они до - 15. У всех детки разные, у меня вообще всегда ноги холодные :biggrin:
лесяОлеся
Катя, я купила демары, одеваю колготки и тонкий шерстяной носок, ноги пока теплые. и есть еще кожаные на меху, но это в машину только наверно и по магазинам. хотела еще валенки прикупить, вот после твоего сообщения и не знаю теперь
Олеся, я вот такие валенки покупала. Тоже в колготках и шерстяном носочке в них вчера замерзли.
А демары какие и где купила? Мне кажется, в них очень удобно ногу засовывать, они же широкие, пока их не зашнуруешь.
Eka26
Вот тебя то я и ждала, чтобы ты показала, где заказала))) Я сомневалась, ты или не ты писала про них))
да уж, у тебя еще один ребенок, только взрослый:улыб:
Dolorez
Там только девочка какая-то странная. еле шевелится. На сообщение по 3 дня отвечает. Я уже месяц почти выцарапываю из нее валенки. Вобщем, ее нужно подгонять. Экстренный вариант - купи в Монро. Мы в прошлом году всю зиму отходили в валенках из Монро, ни разу ножки холодными не были.
Рыжая кошка
ну конечно, у всех по-разному)
я беременная и гладила, и готовила, и приносила... Сейчас муж чаще себе гладит сам. А в остальном я по-прежнему всё делаю :улыб:но муж мне помогает :улыб:
Eka26
У меня тоже вечно холодные руки и ноги, но в моем случае холодные не = замерзшие :biggrin: Это нормвльное агрегатное состояние моего тельца :biggrin:
Хотя, после родов у меня руки стали всегда теплыми:улыб:
Eka26
Про девушку - согласна - я ее тему и имела ввиду, когда писала, что странная она. Походу у нее 2 темы на СМ :безум:
Dolorez
ой девочки..мы вон коврики 2,5 месяца ждали..пока орг во все отпуска сходит :biggrin:
хотя, на мой взгляд, лгко могла между ними запустить сп.. но нет..
зато позавчера появилась..вчера тему закрыла..а сегодня уже оплатить все надо :biggrin:
уже жду не дождусь своих ковричков
Dolorez
А я че-то решила все-таки Демары брать :смущ:
Если все-таки будут мерзнуть ноги, тогда возьму еще и валенки. У нас зима долгая, мало обуви на нее не бывает :biggrin:
Буду брать какие-нибудь из этих.
Кстати, у нас тут они по 1800р стоЯт! А в Нск сколько?
Dolorez
я на СМ брала,если надо будет скину ссылку
я тоже хотела подобные валеночки :безум:
HappyBride
в магазине около 1500, а в сетевых..типа колорлон 750р.. в сп 600р:улыб:
  • у нас такие

Rigick
Хм.. Надо с мужем поговорить)))
А киньте в меня ссылочкой на СП плиз?
ryv_nina
!
Мы пришли с ПК. Это ужаааас. Поставили аж три прививки(АКДС,гепатит,полиомелит). Даже боюсь думать, какая у нас будет на них реакция.
Капец! не смогла смолчать, Вам поставили 5 прививок :зло:



Всех с датками :flowers:
Rigick
А в каких сетевых еще есть, кроме Колорлона? :смущ: