красота и материнство (часть 24)
163182
1000
Рыжая кошка
Ага, зашла вчера, я там уже зарегистрирована была, поржала над своей целю худеть с 55 до 51 кг, которая была 1,5 года назад:улыб:
Вчера сегодня пишу свое меню, чтобы посмотреть свой рацион наглядно в каллориях белках-жирах и углеводах. Обратила внимание на то что очень много масла ем с утра, в каше и бутерах с сыром.
На массаж еще не записалась, почему то мне кажется что вот просто так назад все вернеться, надо сначала свой рацион пересмотреть - я же раньше следила за питанием, ела все, но был всегда балланс, если очень хотелось торта - то ела торт, но на след день немного себя ограничивала в жирном, хочу чтобы снова это засело в голове как образ жизни. Пить воду по 8 стаканов в день, начинать день с утра со стакана воды и 5 -минутной легкой разминки, чтобы запустить обменные процессы в организме
Рядом с домом 3 спортзала, буду ходить 2 раза в неделю. А массаж наверное отложу до весны. Что то мне подсказывает, что на ГВ просто так организм свои килограммы не отдаст, они у него как стратегический запас.
Мне вообще кажется что 12 кг это ого-го как много :хммм:
Рыжая кошка
Поздравляю всех именинников с датками :роза: :роза: :роза: :bday: :present:
evgena
Так их всем так ставят, по графику :yes.gif:
HappyBride
ой..я потеряла ссылку на сп по деморам
Lissa
эх... а у меня пока пилатес откладывается...но причина того стоит.... :biggrin:
Lissa
Че-то странно, мне этот сайт сказал, что мой оптимальный вес - на 2 кг больше, чем я сейчас! Куда уж больше-то?! :eek:
Eka26
Так их всем так ставят, по графику :yes.gif:
Катя, а этот график можно как то индивидуально составить? нам вот тоже надо начинать прививки делать, нам еще не ставили, и не хочется чтоб так сразу 5 штук, это ж ужас нагрузка какая :безум:
лесяОлеся
Да можно, но мы все ставили как положено. Для каждой прививки есть свое время и не просто же так составляли график прививок. АКДС ставится в одном уколе, если ставить пентаксим, то туда и полиомиелит входит. Ни гепатит, ни полиомиелит никаких реакций не дают. Реакция идет на цельноклеточный коклюш в АКДС, в инфанриксе и пентаксиме его нет. Мы прививались инфанриксом и никаких реакций не было у Егорки.
:appl: Девочки, а как размер обуви подобрать? Сколько взять запас на носочек и на вырост? Чтоб на зиму точно хватило:улыб:
Eka26
ясно, спасибо. пойдем к педиатру график составлять
HappyBride
я беру 1,5 см. Если малыш еще сам не ходит, то можно и 2 см взять)))
evgena
Да, я еще несколько раз переспросила, можно все скопом или нет? Сказала, что можно. Там АКДС и гепатит одна вакцина, полиомелит другая. Вот гулять нельзя, а нам старшего с сада забирать. Девочки, как думаете ничего страшного не будет если мы выйдем на улицу?
лесяОлеся
А у нас завтра ЭКГ и офтальмолог :безум:
Чувствую, весело будет!
:шок:
HappyBride
вобще рекомендовано 1.5 см запаса, сильно свободно тоже плохо. у нас сейчас нога около 12 см, я взяла на 13.5
ryv_nina
Если темпы нет, можно гулять, под мамину ответственность)) Запрещают для того, чтобы вдруг ребенок не заболел на фоне прививки.
ryv_nina
АКДС мы ставим с опозданием, т.к. сопливили.
Eka26
Ходит, значит, 1,5 :biggrin:
Спасибо, Катюш!
Автоинформатор
У меня завтра Никита участвует в конкурсе чтецов в ДК Ефремова. Рассказывает стихотворение и поет с еще двумя мальчиками песню. Я уже переживаю, больше чем он по-моему. Надеюсь получится сходить посмотреть. И папе хочется и мне тоже, а Валеру не с кем оставить. С ним идти, он наверное не выдержит такое мероприятие.
Rigick
Настя, про коврики - плюс пиццот
Тоже вчера припухла... с лета ждали ее ждали... а на оплату даже суток полных не выделила - утром сверка - и к вечеру надо оплатить...
давно бы уже у другого орга заказала но мне тут алфавит больше понравился
Rigick
Во!!! У Марка были точь в точь.

Девочки скрутило меня по женски жестко, побежала я покупать в аптеку свечи прописанные Г. месяц назад наверное.
Только у всех у них противопоказание - период лактации. :dnknow:
Я их испробовала конечно же сразу, так как очень хорошо меня скрутило, а теперь честно в растерянности, что делать то. За смесью бежать или кормить?
Г. говорила, что кормить можно!
ryv_nina
мы тоже прививки сегодня поставили... ждем последствий... Первую перенесли нормально но вторую, говорят - хуже переносят
Aprill
Ира вы слишком много кушать... В смысле зажрались :ха-ха!:
По часу им короткий сон...
Короткий сон это 10-20 минут!!!
а час - это для нас такая роскошь...
о двух уж я не говорю, забыла когда мы так спали...
эммм... ну короткий - в том смысле, что не длинный))
Аля, а ты сама-то как это выдерживаешь? Я утром прям сильно жду, когда он знаки подавать начнет, чтоб самой поспать еще....