красота и материнство (часть 24)
163364
1000
Aprill
да меня привлекло, что еще склад в Нске..а занчит быстро получить их должны.
Aprill
Он у меня уже спит два часа в верхней одежде. Все жду когда проснется.
IrishSummer
меня спасает то, что ночью она спит более-менее, ну и вообще... если даже не более-менее, то в основном ее укачивает муж, я только кормлю...
Потому что днем я вообще не сплю, организм дурацкий, мне чтоб заснуть надо минут 40 даже если прямо сильно спать хочу... а доча как раз максимум минут 40 и спит днем...
Rigick
ну может хоть тут повезет... потому что нам прям уже нужны эти коврики... я Таську на пол ссаживать уже хочу, а он холодный у нас, жесть просто...
ryv_nina
желаю вам, чтоб все у вас прошло хорошо и никаких реакций не было!!!:yes.gif:
Блин, ссылка такая вкусная на СП по Демарам, но вот беда - нашего размера в наличии нет, а ждать мне вообще неудобно :хммм:
Девочки спасибо вам огромное за поздравления :flowers: :flowers: :flowers:
Всех деток с датк :роза: :present: :bday:
Немного о наших достижениях были сегодня в больнице в три месяца рост у нас 65 см и вес 5800 кг. Мы узнаем маму, папу, бабушку и тетю, каждого встречаем улыбкой и разговором о прожитом дне и слушает внимательно, когда что-нибудь рассказывают. Любимая игруха мобиль, мы ему подпеваем и ножками дрыгаем, так что я боюсь, что она себе пятки отобьет. :appl: Вчера заинтересовалось ковриком, до этого просто смотрела на игрушки, а тут стала ручкой их трогать, шевелить и смотреть, как они качаются.:смущ: Любит лежать на животе, хорошо держит голову, внимательно все рассматривает, любимая пустышка это кулак.
АКДС мы еще не ставили, так как у нас аллергия, сейчас маленько полечимся и пойдем ставить. Только еще не решили, какую ставить и где.
Читаю вас постоянно, но нет времени писать, если еще актуально напишу про обувь для себя, заходила на выходных в Версаль и нашла там магазинчик с якутскими унтами (если кто, то уже про магазин писал, простите за повторение) мне они очень понравились, решила купить их и не парится, тем более говорят что в них до минус 50 можно ходить.
Автоинформатор
девочки..я тут себе баннер наваяла.. жду критики.
Rigick
Критиковать не буду, мне нравится!:улыб:
Aprill
я такие коврики в Детском мире купила 2 штуки
Lissa
за сколько? тут "Алфавит" 2 м2 700 р стоит...
Lissa
а сколько отдала?
Aprill
дороже, не помню за сколько точно, чуть больше 1000 и меньше 2-х метров за каждую
Lissa
но у нас такие яркие, красочные, с животными. Алфавит там тоже был, но я как то подумала что нам это пока еще совсем-совсем рано, по моему он дешевле стоил
Rigick
ну почему пресс так ужасно хочется покачать после того как печеньки поешь... а не перед ними???
Lissa
я специально не стала брать с рисунком внутри.. с ним убираться неудобно.. поднимаешь и все выпадает... поэтому просто кусочками 30 на 30 взяла.
Rigick
А лучше вместо них :biggrin:
Всех деток и мамочек с датками :роза: :bday:
Lissa
про сон, мое дите распрекрасно спит второй сон на балконе, такой дубак в квартире стоит, я ничего шумного делать особо не могу, тк балкон далеко от места основного моего обитания (а в спальне прям реально холодно сидеть - двери то открыты), спать может и 3 и 3,5 часа и я все это время каждые 10 мин бегаю смотрю и постоянно прислушиваюсь. Второй сон дома уложить - вообще нереально
А вот первый дневной сон в кроватке у нас 30-60 мин, я даже сделать ничего не успеваю толком....
И так уже 2 месяца
Lissa
Пойду регистрироваться. Только теперь одна проблема, т.к. весы я дома оставила.
Вот и я массаж по причине ГВ и разбалансированного рациона не хочу начинать, а то потом буду себя пилить за бездарно потраченные деньги. Тоже собралась через пару недель на фитнес 2 раза/нед., правда за молоко переживаю, чтобы не уменьшилось. И, как ты Юля правильно заметила, нужно наладить питание
petrodaria
Даша, если это вагинальные свечи, то кормить можно. Т.к. всасываемость у них очень низкая, т.е. это местное лечение в основном
Девочки,
сходили мы в пк. Нам 3 месяца, весим 6900, рост 62 :улыб:

по поподу покаков сказали мне пить кефир 1% и компот с черносливом (это то, что я смогла понять на фоне орущего сына).

АКДС не поставили, потому что просидели в очереди, а еще я, добрая душа, пропустила перед собой девушку, которой "надо на масссаж" :зло: В итоге Никитка изголодался и устал, у педитра орал как не знаю что :eek: :eek:
Сказали прийти поставить сегодня, вот скоро пойдем, благо, они до 7 работают.
Рыжая кошка
Начнем с того, что это был Галавит, другую Слава Богу не успела.
Я сбегала за смесью... Пол часа как минимум мы орали как резаные (она ревет и я вместе с ней). Ну не понимает она бутылку. Она честно пыталась, пару раз на 5 сек. замолкала - пробует и снова орет.
Короче дала я ей грудь :зло: :зло: :зло:
Сначала рыдала, но потом взяла, пососет чуть и снова плачет, да так жалостливо, ужас.
Прочухала, что не бутылка наелась, лежит вся счастливая, в бордовую пятнышку. :eek:
Первая мысль вызывать скорую, потом взяла себя в руки дала фенистил, теперь наблюдаю.
Как её кормить я не знаю и чем её кормить, а может это на НАН, хотя она его села от силы грамм 5.
Я понимаю, что грудью нельзя ещё какое-то время, думаю с ложки попробовать перед сном. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
ПС: а мне то очень плохо. и что ж теперь не лечиться. пока не докормлю? а вдруг помру...
Девочки, где песенки детские можно поскачивать?Надо наверное дисков накупить, но пока возможности до магазина нет добраться. а то сына, как выяснилось очень уж любит, когда мамка ему песни поет и пляшет в добавок :biggrin:
Jellyfish
У нас с вами детки ровестники, давайте дружить. :agree: Раскажите что вы умеете делать :flowers: