красота и материнство (часть 24)
163194
1000
Dolorez
Катюша, мы на барахолке обычные серенькие валеночки купили. Цена вопроса 600 р. Но как нам в них будет не знаююю :dnknow:
petrodaria
ой, Даша... здесь палка о двух концах....первое - ребенку нужная здоровая мама, второе - ребенка нельзя травить. я бросала на 2 недели гв((((((Слава Богу, вылечилась, а могло все закончится хуже.
Маша, Вы богатыри! мы при 60см 5200.
Jellyfish
а я второй день изучаю инфу по прививкам... голова вот такая :безум:
так и не могу понять стоит ли прям счас ставить или чуть позже ближе к садику, но точно российские ставить не буду... в каждом втором отзыве о российских побочек немерено.
positiFF
так я готова бросить на какое то время, только Кира не готова. И не привыкнет она и не возьмет бутылку уверена на 100%.
petrodaria
может шприцом на крайняк если с ложки никак?
positiFF
ннп

У нас какое-то соседское чудовище :зло: похоже, курит в туалете. В нашем воняет, будто курили прям у нас! В ванной тоже пахнет (у нас смежные, но в туалет дверь отдельная), но меньше. И в коридоре чуть-чуть :шок:
И вот как с этим бороться?!
_Маргаритка_
Рита, я через пирс качала. Под них танцуем и поем перед зеркалом :knix:
HappyBride
Че-то странно, мне этот сайт сказал, что мой оптимальный вес - на 2 кг больше, чем я сейчас! Куда уж больше-то?! :eek:
А в каком разделе этого сайта ты это рассчитала? Тоже посчитать охота.
anna150188
конечно, давайте :agree: можно на "ты" :улыб:Я Маша.
Никита улыбается, смеется, любит зеркало, узнает маму и папу, чужое помещение, прислушивается к разговору. Реагирует на других деток, играет на коврике, в кроватке с висячими игрушками, плавает в круге. Переворачивается с животика, если не ленится и есть настроение, держит погремушку двумя руками, треплет страницы книги :хехе:не большой любитель лежать один.
а как у вас?
Jellyfish
Я на прошлой страницы написала наши достижения. Уля у меня любит чужие помещения, как то насторожено к ним относиться, поэтому мы пока не ходим в гости. Молодец у тебя сынок, переворачивается, у меня, наверное, лентяйка растет, пока не пробует даже.:хехе:
positiFF
ага, спасибо, растем :миг: Ульяна, вы же девочки, вам можно и поменьше быть)
насчет прививок - у мен не было дилеммы ставить-не ставить. Я в этом вопросе придерживаюсь традиционных взглядов :улыб:
anna150188
эээ...наверное, пропустила, посмотрю
да у нас тоже ленивец, иногда переворачивается только :хехе:
Автоинформатор
У нас стоят все прививки.Начитавшись страхов, ставили вместо АКДС Пентаксим.Все прошло хорошо.Сейчас вспоминаю и думаю, что с одной стороны лучше бы не читала страхи эти, а может так надо было.Единственное хорошо, что вовремя одумалась и все таки поставили прививки.
anna150188
ой, же читала, но с этими походами из головы вылетело :biggrin:
а я мобиль уже сняла, не реагирует на него, может, забудет, повешу.
HappyBride
а что поделаешь? по-моему, ничего(
у нас тоже иногда тянет снизу или сверху :dnknow: пахнет в ванной(
jjb1
Юль, я точно не скажу, но там если в верхнем правом углу нажать "регистрация" и следовать по пунктам, то будет считалка!:улыб:
Jellyfish
Вы вечером сходили на прививку? Как самочувствие у малыша? Нам тоже надо было 10 на прививку идти, но пока из-за аллергии :tantrum: отложили до 15.
Jellyfish
Ладно, пахнет! А оно ВОНЯЕТ! :bad:
Я мужа-то гоняю постоянно, хотя он на балконе курит. да и то редко! В основном только на улице.
Кстати, на ДР прикупила ему электронные сигареты, они как раз пришли сегодня, пойду забирать завтра :biggrin:
HappyBride
Я там зарегистрировалась тоже, так мне оптимальный вес показало на 5,5 кг больше чем сейчас.
Jellyfish
Маш, спастбо. Я по контакту побродила и нашла немного. Сына рад:улыб:
Kesha_20
Да я уже тоже решила, что ставить прививки надо. Но почему то наша педиатр настаивает, что разницы в АКДС-ПЕНТАКСИМ_Инфанрикс нет, у нас счас в ПК ставят Бобококс(вроде так называется). сегодня отказалась, завтра буду обзванивать мед. центры на наличие пентаксима.
Так пошла на сайт проверять вес)))
HappyBride
А какие у вас отношения с соседями? Может можно подойти и объяснить ситуацию, :зло: вдруг поможет.
petrodaria
так я готова бросить на какое то время, только Кира не готова. И не привыкнет она и не возьмет бутылку уверена на 100%.
Даш, когда у меня был мастит, мы тоже на смесь переходили. Мой ни бутылки, ни соски не берет. Но когда сильно есть захотел-научился.
Лечись обязательно!!!!
Тогда Игорехе попал антибиотик и несколько дней на смеси и после этого мы ходим в туалет 1 раз в 4-8 дней. У него произошел сбой. Виню очень себя, но зато я жива и здорова. А с какашками мы справимся!

Береги себя! И выздоравливай скорей!!!
Девочки, я в шоке-у меня сына пытается пить из ванны, когда купается. Голову поворачивает и языком пытается воду достать. Всю последнюю неделю так делает. Что это?Пить хочет?Дала после ванны воды в ложечке, все выплюнул
_Маргаритка_
Мне кажется все так делают:улыб:По крайней мере мой так делал и в ванне и в бассейне.Ничего не сделаешь, не запретишь ведь :безум: